Перейти к содержимому
DOGGYLA

Golden Poker Million: 22 ноября - 2 декабря (Кипр) – Гарантия €1,500,000

Recommended Posts

Ок.

Погнали.

В Главном Событии Golden Poker Million приняло участие 1178 человек.
120 перешли во второй день.

Игра стартует с уровня 16, блайндов 6000/12000/12000.
qFeWjNnAJUA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн день 2
[120/1178
Средний 984К
Уровень 12
6000/12000/12000

Префлоп утг открывается, Беринов кол, Нир Амар из Израиля на большом блайнде доставил.
На флопе: А-2-8
Рейзер поставил 30К, кол-кол.
Терн: 7
Чек-чек, Беринов поставил 120К, Нир Амар рейз 300К, пас, Беринов кол.
Ривер: 4
Там чек, Беринов поставил олын 650К, у Амара было чуть меньше и через 4 минуты и 48 секунд он выкинул. 

==========
Пока Андрей рассказывал предыдущую раздачу, его сосед слева Владислав Погрибный выставился на доске 10-8-7 с бубновым дро. Мартинсон Альф из Швеции сделал кол на королях.  Погрибный показал тузов. Без грязи и у Погрибного стало больше 1 500 000.

За их столом так же сидят Руслан Шевкетович и Night Watch.

==========
Сейчас выплата идет 1650 евро. Полный прайз пул скоро огласят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костяков - машина!
Вчера выиграл сателлит на мейн.
Сегодня с мейна гипер турбо пробрался во второй день.
1PyfHQsJ6r0.jpg

"Напиши, что испанские петухи - пидорасы. Большими буквами. Что за организация? Сначала по 20 минут, потом по 15 минут, потом опять по 20 минут уровни. 
Потом синхронные раздачи, потому что все танчат. А где эти петухи (испанские питбоссы - прим.ред.) были весь час, когда каждый за каждым столом тянул время? ПИДОРАСЫ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн

Андрей Голубев открывается 27К, за ним Ден-на-минималках ака Сердар Демирчан олын 250К,  сразу за ним Максим Котенок поставил свой олын 500К.
Голубев посмотрел на весь этот пир, пересмотрел свои карты - А-А и сделал кол. Оба его соперники показал по А-К.
J-10-7-5-8

Двойной аут.

У Андрея Голубева, единственного представителя Казахстана в мейне, становится 2 500 000.

Демирчан и Котенок получают по 1650 евро.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн

Андрей Литвинов, Александр Разинков аут.

==========
Костяков тоже аут.
"Перешел с нормальным стеком, но в самом начале второго дня вляпался с A-Q в Q-8 на доске  Q-8-9 с моим бубновым бекдором. 
В гипер дне у меня сильно, конечно, подгорало. Причем удивительно, я был на этой серии Aconcagua в Мадриде, там был тот же состав - все прошло гладко. 
Проблема в том, что вот турнир идет, что-то случается, а они стоят и смотрят. 
Ладно, что там по 1000 у нас сейчас?"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Silver poker side event day 1

Турнир от азиатских партнеров, они туда специально проводили сателлиты.
У них есть тут свой уголок. Так что если есть вопросы про их румы, условия и т.д... - то обращайтесь к ним напрямую.
wrYiPkiE26M.jpg

Несмотря на небольшой бай-ин в 400 евро - солидная гарантия в 111 111 евро.

Идет уровень 6.
Блайнды 200/500/500
Средний стек 46К.

И у нас 211 регистраций уже. 159 человек продолжают борьбу.
Это двухдневный турнир. Сегодня сыграем всего 10 уровней. Поздняя регистрация открыта до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн перерыв.

И есть возможность со всеми пообщаться и узнать стеки:

Владислав Погрибный:
"1200к. Из интересного была только одна раздача 30 минут назад. 3 бет пот, у меня совпадение и флешдро, но все-таки выкинул. Такое ощущение, что оппонент меня заблефовал. До сих пор думаю об этом.
Стол агрессивный, но чувствую себя нормально во всем этом."

Дмитрий Витюгин:
"Сходу проиграл валеты в туз даму. Выставлялись по 25бб.
Сейчас вот был большой банк, на терне 5-4-2-7 поставил овербет олын в блеф, оппонент долго думал и выкинул. Восстановил стек. 
2150К".

Андрей Беринов:
"В меня 4-бет олын на A-Q прилетел. Причем еще и показали карты.
1385К."

Night Watch:
"900к. За нашим столом Руслан тащит. Он главный у нас. У меня ничего не происходит. Сыграл 2 руки, одну маленькую выиграл. Стол - ок. Есть слабые, а есть Руслан, который играет каждую вторую руку."

Руслан Шевкетович Бахтиев:
"За уровень раздали 5 раз тузов.
Люди мне уже совсем не верят. Открылся с баттона вот, мне поставил 3-бет, но я решил не разыгрывать руку, а сразу поставить олын. Ну я A-Q показал Беринову.
Мне же теперь не верят. Поставил 3-бет, ко мне прилетает 4-бет, у меня тузы. Я просто кол. На флопе там ставка, я рейз - выкинули.
Рассадка не очень, но раздают хорошо. 
Было 2 слабых игрока - одного Андрюша (Беринов) покалечил и я убрал. А второго... Да, и второго я убрал.
Стало 2500К."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн

Тимофей Векшин:
"1220К. Были маленькие банки. И еще будут. Ошибок пока не было. 

Лысенко Александр:
"800К. Плохо проходит день. Полстека нет . 
Доска: Q-J-9-8-9 с тремя черви.
Я на терне поставил 200К, и на ривере под олын оппонент тоже 200К. У меня А-4 черви, там 8-8. Обидно.

Рома Кузь:
"Аут, остался короткий стек. Баттон открывается, я большого олын 10бб на 10-10. Там быстрый кол на J-4. Ну и валета положили." 

Павел Билоножко:
"Сижу на месте. 700К."

Александр Разинков:
"Печально вылетел. Подколил на большом блайнде с 9-5 одномастными, 4 в игре.
Флоп: 9-5-8
Ставят, я олын, неожиданно третий человек тоже пошел в олын на 9-7. Пошли по 400К по флопу. Ривер 8. 
Долю на #silver берешь?"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн день 2
65/1178
Средний 1562К
Уровень 19
10К/25К/25К

Я подошел к столу, и на терне видим:
7:heart:T:heart:A:club:Q:spade:
Был бет 40К, Голубев Андрей, сидя на малом блайнде, поставил рейз 130К, утг кол, после долгих мучений первый тоже заколировал.
Ривер: 4:heart:
Голубев чек, утг поставил олын 230К, третий пассажир снов продумал минуты 3 и выкинул. Голубев сделал кол и показал K:diamond:J:spade:, оппонент забрал большой банк с A:heart:6:heart:

Осталось 2900К.

После этой раздачи Андрей рассказал, что 10 минут назад по флопу К-6-3 поехал на все шашки с коротышом, который показал 6-6. У нашего А-А, и ривером закрылся туз. 

Иногда везет. Иногда нет. Это покер.

===========
Дмитрий Витюгин рассказывает:
"Миллион улетел дедушке. 
С ранней дедушка открывается, баттон-лузовый чувак кол, я доставляю с бб 8-5. 
Флоп: J-6-4
Дедушка чек, лузовый поставил 85К, я кол, дедушка кол.
Терн: 2
Дед чек, парень 215К, я ему 630К, тут дедуля как задвинет 800К, пришлось колировать. Показал J-J. Дабл-белли-бастер мне не закрылся."

Осталось 810К.

===========
Романов 1800К
Тайнер 1100к: "Были маленькие банки. И еще будут."

Руслан Шевкетович 3400к
Беринов 850К
Лысенко 450

===========
Погрибный 2000К
Именно Владислав выбивает Night Watch'a. Там что-то про сет троек на терне было, про овербет олын на ривере и кол по оверпаре. Но я не сильно понял что к чему.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн

Есть подробности вылета Литвинова:
"Блайнды еще 6К-12К, человек открывается, идет кол, я на блайнде 3-бет со стеком 900К, и он мне просто присылает олын 1 миллион! Ну я кол, у меня же короли. Там 10-10. Терн 10.

Сел сейчас в турнир по 400. Вторая раздача, блайнды 200-500, стеки по 500К. Рейз-3бет 3500-кол, я смотрю на свои дамы и 4-бет 15К, первый рейзер моментально ставит олын 50К, но я опять кол. Показали A-J. Ривер туз. 

Пошел в ХР."

===========
 Кирилл Денисенко поделился своей историей вылета:
"20 бб, идет рейз-кол, я с блайнда поставил олын на 10-10. Рейзер просто снэп-колл на J-10. Флоп: K-Q-9. 
Он просто моментально заколировал. Как так?"
5BR97I7UEE4.jpg

===========
Про вылеты двух Романов я писал выше:
JsRUu_KG5xc.jpg

Mti7NwFbTfU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Silver
122/264
Средний 75К
600/1200/1200

На сегодня последняя раздача.

Продолжение и 4 уровня поздней регистрации завтра в 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Мейн

Голубев 2300К
Билоножко 800К
Тайнер 1900К
Витюгин 900К
Романов 4000К
Руслан Шевкетович 3900К
Погрибный 1800К
Лысенко 700К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руслан Шевкетович рассказал, что после того как выбил Андрея Беринова больше не играет: "Да обычная монетка, зарейзил 10-10, он поставл олын на A-Q и все."

74-е место занимает Андрей Беринов, +1800 евро.
kRFydIDWwOg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 861 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×