Перейти к содержимому

Recommended Posts

МАРАФОН с 1$ до 1000$

1-2 день марафона

Всех Приветствую, это первый пост второго марафона до 1000$, первый марафон был с 12$ и закончил я его всего за 2 недели, видимо боги покера послали на меня удачу. Ну или просто фартажоп ты меня называла...

Ладно шутки шутками, а сейчас серьёзно, начал я марафон с 860 коинов эквивалент сумме 8.6$, но я их обнаружил когда вспомнил что мин.депозит 10$, так что старт был с 1.10 коинов. Что как бы и 1$.

Первая игра и сразу занос 2.28$. Ну как обычно я сглупил, сделав ошибку. Что и в итоге всего 2.28$. Турнир был за 1.10$ на 9 макс.

Вторая игра за 1.10$ с призовым 1500$ на 9 макс, ну и тут далеко ходить не буду, занял первое место. Получив 201$ мы немного поделили, хотя возможно мне и не стоило, так как преимущество было 4 к 1. Но 10-20$ нет так много, зная ГСЧ виселое. Которое любит удивлять)))

Сегодня будет 3 игра... Всё я стримлю на канале Ютуб: murakami_poker милости прошу, всем буду рад...

3 - день

Отыграл всего два турнира, Big за 1$ и Baunty за 0.55$. Все 9 макс, в биге вылетел перед баблом. А в баунти 0.30$ за выбивание и 0.48$ за последнее призовое место. Вот такие дела, не особо интересный день получился, так как я устал после работы сыграл так мало.
Банкролл 201.58$

Подключаю новый рум PokerOk вывел с PS 50$ депнул туда.

Видео стрима: 1-2 день марафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отыграл два турнира за 2.20 баунти и за 1.10, в баунти в прибаблевой зоне вылетел. А за 1.10 вылетел на 29 месте 7$ плюс.

Банкролл 204.37$

Видео стрима: Стрим 4 день

Снимок экрана (3).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DOGGYLA сказал:

Привет, удачи!

Как тебе ПокерОК?

Спасибо, ну пока там фрироллы поиграл, ну глюков багов не заметил, отзывчивость хорошая, оформление на любителя. Много слабых игроков, много казахстанцев видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 день марафона

Пятый день был вчера, отыграл несколько турниров, а именно: турниры в которые отобрался через сателиты: Баунти 3.30$ дальный проход 389 место за баунти - 6.38$ и чистый 7.65$, далее не попал в деньги за 4.40$ тоже через сат. И прямой турнир за 0.55 - 6 место 32$.

Но, есть и ложка дёгтя на PokerOk залил 10$ в быстрый покер, ужасные переезды были, так что с этим румом я закончил, знакомство было в ужасным... 

Банкролл на текущий момент  228$

 

S91021-124439.jpg

Изменено пользователем PRO_aka47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bosyackii сказал:

Привет, когда продолжишь? гляну стрим

Привет, завтра вечером по Астане в 22:00 примерно. Добавлю еще паралельно платформы Твича и Вк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 день

Отыграл много турниров в основном 1.10$ - 3.30$  половину на телефоне, были дальние проходы, но все  потратилось опять же на байн. Вечерняя сессия состояла из 0.55$; 1.10$: 2.20$: 3.30$

Все мимо... Ничего интересного, были обидные переезды, которые влекли за собой и вылет, допускал и сам много ошибок. Немного стрима есть на канале ютуб.: murakami_poker

Банкролл 223$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PRO_aka47 сказал:

5-6 день

Отыграл много турниров в основном 1.10$ - 3.30$  половину на телефоне, были дальние проходы, но все  потратилось опять же на байн. Вечерняя сессия состояла из 0.55$; 1.10$: 2.20$: 3.30$

Все мимо... Ничего интересного, были обидные переезды, которые влекли за собой и вылет, допускал и сам много ошибок. Немного стрима есть на канале ютуб.: murakami_poker

Банкролл 223$

Вчера смотрел тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 день

Сразу скажу не писал и не стримил, так как начал играть не по банкроллу и допускать ошибки, сейчас я в нормальном состоянни для игры!

Сейчас идет трансляция финального стола за 1.10$ рад всем!!! На канале murakami_poker

Банкролл 190$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил на 7 месте, проиграл важную монетку... Но за то, стал на правильный путь игры, без тильта и по банкроллу.

Снимок экрана (13).png

Изменено пользователем PRO_aka47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 день. Банкролл - 212$

Сегодня отобрался через сателит за 0.33$ на турнир за 11$ SUNDAY STORM

Буду стримить турнир примерно в 00:00 часов по Астане, на канале - murakami_poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил турнир Sunday Storm вот с таким результатом, жалко конечно что монетку не вытащил(((

Банкролл - 236$

5dbf5a70416aa_(14).thumb.png.d362d504ea37b569c782ad190db34759.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, PRO_aka47 сказал:

Сейчас играю Bounty Builder за 11$ отобрался за 1$ - стрим на канале murakami_poker

Как отыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: fangornIII
      Всем привет.  Ищу бэкинг в мтт.  Рег турниры + парочку турбин на старзах и ACR от 1.1$ по 7.5$.Без гиперов и ребайников.  Возможны саттелиты на старзах. Условия 50/50. Готов предоставить документы. 

    • Автор: APoker
      Рынок онлайн-покера насчитывает огромное количество игроков по всему миру. Согласно исследованию компании Zion Market Research, отрасль продолжает развиваться, а её стоимость достигнет 237,5 миллиарда долларов к 2030 году.
      Первый онлайн покер-рум появился в 1998 году, но только в начале 2000-х рынок по-настоящему взлетел. Запуск нескольких сайтов в комплексе с увеличением доступности интернета привели к резкому росту популярности онлайн-игры в покер.
      В 2003 году индустрия получила новый импульс после победы тогда ещё никому не известного игрока по имени Крис Манимейкер в Главном событии WSOP. Американец не платил прямой взнос 10 000 долларов, а выиграл место в турнире через онлайн-сателлит всего за 40 долларов.
      Такая дешевая инвестиция принесла ему 2 500 000 долларов. Эта история облетела весь мир, а также напомнила людям о том, что не обязательно быть профессионалом, чтобы выигрывать большие деньги. Это вызвало настоящий покерный бум – игроки массово начали регистрироваться в онлайн-румах.
      Прогнозирование роста
      В отчете Zion Market Research указывается, что в 2022 году рынок онлайн-покера оценивался примерно в 86,2 миллиарда долларов, а к 2030 году по прогнозам он будет стоить 237,5 миллиарда. Ожидается, что важной движущей силой онлайн-игры станет использование гаджетов.
      Технологические достижения также произвели революцию в индустрии. Использование мобильных телефонов упростило покеристам доступ к онлайн-игре в любое время. Теперь все могут открыть стол или загрузить турнир, находясь в дороге или в отпуске.
      Популярность онлайн-покера
      Онлайн покер по-прежнему остаётся популярным. Несмотря на постоянные дискуссии по поводу снижения интереса к игре, компания Zion Market Research не видит причин, по которым что-то изменится в ближайшем будущем.
      Удобство и доступность онлайн-покера сделали его привлекательным для игроков. Также сильнейшие покеристы из разных стран мира получили уникальную возможность соревноваться друг с другом, тем самым увеличивая конкуренцию в игре.
      Главной проблемой рынка онлайн-покера по-прежнему остаётся вопрос регулирования. Правила азартных игр в интернете сильно различаются в разных странах мира, что может затруднить работу компаний. Некоторые страны полностью запретили азартные игры, в то время как другие вводят строгие правила. Из-за этого покеристам даже приходится покидать родную страну и играть у другом месте.
    • Автор: DOGGYLA
      Общая тема для покерных пари - кто какие знает, читал, слышал и тп.
×