Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте Господа!

 

Меня зовут Биржан, мне 22 года, из города Тараз, Казахстан.
 

Как Я познакомился c покером:

 

           Покером познакомился в 16 лет! После школы играл на mail.ru  и вконтакте, черпал условные фишки миллионами. До того момента, пока не посмотрел трансляцию Pokerstars на ТВ3 и познакомился с профессионалами TEAM PRO. В те годы мне исполнялось только 17 лет и мне не было 18 лет для регистрации на Pokerstars. Но, это не было для меня проблемой, так как во мне зародилось желание стать профессионалом TEAM PRO и выиграть браслет Мировой серии покера. Я зарегистрировал аккаунт на 18 летнего соседа, внес депозит 10$ + (получил бонусные 10 или 20$ точно не помню)  и начал играть. Я не знал про банкролл - менеджмент, спектра рук по позициям, 3бет, 4бет, этапы турниров и в конце слил свои первый банкролл. А вместе с банкроллом слил свою покерную мечту. Подумал что Pokerstars это лохотрон, а профессионалы Pokerstars актёры.

 

            Когда мне исполнилось 20 лет, Я вернулся в покер. Начал учить всю основу и базу покера, смотреть видео уроки, читать статьи. Во мне проснулась та искра, которая зародилась в 17 летнем возрасте. Готовым побеждать Я внес депозит 10$ и успешно катал SNG и MTSNG турниры. Накатал банкролл 170$ и в один прекрасный день, после переезда слил весь банкролл…

 

В сентябре 2018 года решил профессионально занятся покером.

 

Моя главная проблема: Тилт, психология покера.

Работаю над проблемой читаю книгу «Игры разума» Джаред Тендлер

 

Играю на Partypoker, мой ник: Kerimkul

 

Мой график на SHarkscope:

 

Screenshot_2.thumb.png.f53990864f4c136dfe5a2173dee4beb1.png

 

 

С 26.01.2019 года начинаю марафон со 111$ до 10000$

 

Screenshot_3.thumb.png.5abc20dfcf6154b308cad0a847036811.png

 

Буду уделять покеру 8 часов в день.

Играть саттелиты:

Отбираться с 0,55$ на 11$

С 11$ на 55$ и 109$

 

Одновременно буду играть фрироллы на Pokerdom

Мой ник: Kerimkulov

 

Каждую среду делюсь результатами.

Ищу единомышленников, готов вместе развиваться и оттачивать мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биржан, приветствуем на форуме!

 

Покерстарс не лохотрон;) 

Так понимаю, нигде не работаешь/учишься, раз столько времени решил уделить игре. Да?

А почему выбрал патипокер?

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, DOGGYLA сказал:

Биржан, приветствуем на форуме!

 

Покерстарс не лохотрон;) 

Так понимаю, нигде не работаешь/учишься, раз столько времени решил уделить игре. Да?

А почему выбрал патипокер?

 

Удачи!

Спасибо! За дружелюбный прием))) 

 

Я знаю, что Pokerstars не лохотрон))) Я в тот момент так подумал, чтобы оправдать свои проигрыши. 

 

Учебу закончил, работал. Работу бросил из-за мечты. 

Я думаю, мы не должны работать на не любимой работе, а должны достигать своих целей! Рости и развиваться, учится, стремится к лучшему)))

И Конечно же продвигать спортивный покер у нас в Казахстане)))

Я Partypoker не выбирал, он сам меня выбрал))))  Шучу... :D

На тот момент, Я выбирал между 888 poker и Partypoker, так как у них поляна слабее чем на Pokerstars))))

Сегодня сыграл на Pokerdom и открыл для себя иную сторону покера... Теперь и там буду катать...

 

Спасибо! и Вам Удачи)))

 

 

Изменено пользователем Kerimkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.01.2019

 

Внес депозит на Pokerdom в размере 1000 рублей. Чтобы сыграть турнир в честь 8 летия нашего форума Apoker.kz

1) турнир с бай-ин 888 рублей и с гарантией 400 000 рублей

2) турнир фриролл с гарантией 88 888 рублей

 

На основной турнир шли сателлиты, Я сыграл в нем и выиграл! Сделал 1 реэнтри. 

 

Screenshot_15.thumb.png.1cd0a71c860f638d7dd12b5162d150c6.png

 

 

Screenshot_14.thumb.png.606a1a7aad1945cf3f749d76e1eb36f0.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          Покерный день 27 января 2019 года, начался для меня как обычно. Сыграл саттелиты, выиграл билеты 4 шт по 11$. С 11$ отобрался на турнир по 55$. Внес депозит на Pokerdom чтобы сыграть на спец турнире Apoker, увидел там саттелиты выиграл билет на спец. турнир Apoker. Ничего не предвещало беды, сыграл все саттелиты идеально. Сейчас разбирая сыгранные руки выше перечисленным турнирам не нашел ни одной раздачи чтобы придратся.

 

На вечерно – ночную сессию покера меня ждали 2 крупных турнира и 1 фриролл, в которых Я не сыграл в свою А игру.

 

1.     Спец турнир Apoker, с гарантией 400000 рублей. Pokerdom

 

         Первая рука которую Я собирался розыграть карманные крючки JJ. Я нахожусь на позиции котофа, мин рейз с UTG, колд – колл на Хайджеке. Я играю 3 бет «сейчас разбираю раздачи и мне не нравится моя ставка 3 бета, стэки глубокие мог поставить побольше» и получаю крупный 4 бет от игрока с позиции SB. Игроки с UTG и Хайджека играют фолд...

 

Моя рука неплохо стоит против SB + мы в позиции, Я играю колл. 

 

Screenshot_16.thumb.png.c5f6b2608e7a218c2c2fb77f21e90d24.png

 

 

Выходит флоп, оппонент ставит большой контбет.

 

Screenshot_17.thumb.png.022643234e1981b1ac2de6f4b3a19c46.png

 

 

Так могли сыграть руки типа АК, КК, АА, QQ именно этим рукам Я проигрывал, но руки типа АА, АК и тем более КК не ставили бы такой большой контбет в такой флоп, скорее они поставили бы маленькую. Остается рука QQ, котороя поставила большой контбет из-за Короля на флопе. Я проигрывал многим рукам и не часто закроется сет для меня на терне или на ривере, а тянуть раннер раннер флеш это очень глупо…

Я играю инста фолд.

 

        Вторая рука которую Я собирался розыграть одномастные AQ в сердечку))) «красивая и романтичная рука для розыгрыша:biggrin:» Я нахожусь на позиции MP, игрок на UTG рейзит, Я играю 3 бет, игрок на позиции SB и игрок UTG играют колл на мой 3 бет.

 

Выходит романтично - отличный флоп для моей руки, опоненты играю чек, чек. У меня очень хорошие пот-оддсы. Ставлю маленький контбет в размере 33%. Чтобы не напугать оппонентов, которые должны увидеть мой Романтичный Рояль-флеш на ривере)))))

 

Screenshot_36.png.9fc18cd99c5ce1c12156cf61fc853239.png

 

 

Оппонент на SB сдается, не хочет видеть мой Рояль-флеш. UTG играет колл.

 

Screenshot_46.png.65c2cf94ecee94af831d5a63057eab91.png

 

Я уже раздумываю над рукой оппонента, кладу его на АJ, но АJ чаще сам ставил бы флоп и не чекал бы терн. АК, АА, КК, QQ, без позиции на UTG играли бы 4 бет в таких глубинах стэка. У нас блокер на Туза, отпадают руки АК и АА. Короли и Дамы, чаще сами ставили бы терн по такой опасной доске, либо играли чек-рейз.

 

Я со своим Дабл-белли-бастер, решаю поставить большую по такому терну, чтобы выбить слабые валеты и десятки, так же флеш дро. А на рейз оппонента сдаватся.

 

Оппонент играет колл на мою ставку и выходит Ривер. 

 

Screenshot_47.png.d1ecbddd8bd4b0e9b67335d0290be91a.png

 

Оппонент играет чек по риверу.

Наша рука оказалась совсем не романтичной)))) Не получилось удивить всех со своим Рояль-флеш…

 

Мне не остается, как класть оппонента на сет Десяток или Валетов, которые могли так сыграть. По риверу ставить нет никакого смысла, мы никакую руку не выбьем против такого оппонента…

 

Я играю чек…

 

Screenshot_37.png.24c15b682fe0e0fb7c8f41ef921a5d02.png

 

Без комментариев господа... увидев его руку, я сразу блеванууул на клавиатуру :faceoff:  с UTG открывать такую руку и коллировать 3 бет, колировать две улицы подряд. Я никак не ожидал увидить такую руку при вскрытии…

 

Я никогда не подозревал что так можно играть. Он открыл для меня иную сторону покера и растоптал мою игру, но Я не падал духом. Старался играть в свою игру!!!:cool:

 

 

Не тут-то было... Боги покера подарили мне такую же руку в другом цвете. Чтобы Я собрал и показал всему столу Рояль-флеш))) Ведь все достойны второго шанса:def_rolleyes: 

 

Оппонент из UTG рейзит, Я играю колл...

Я уже не играю 3 бет тем более против UTG. 

 

Screenshot_48.png.8c4e26d2a94303164ed6ac3594b7a741.png

 

 

Выходит флоп, оппонент ставит Я колл.

 

Screenshot_49.png.d818fe9a8e78a5ef122e21f93f5455d9.png

 

На Терне Оппонент чек, Я играю чек...

 

Выходит Ривер

 

Screenshot_50.png.3a7fbb59b0d075728b842cbd8d0cb7fa.png

 

Оппонент ставит, Я играю фолд...

Боги покера не давали мне второго шанса))))

 

Следующие руки без комментариев...

 

Screenshot_53.png.0d5c15804c226a34a096b54e27ead26f.png

 

 

Screenshot_54.png.c3b8b9eb846d0a5b19d6e2c82e5320bc.png

 

 

Screenshot_55.png.1fa431af0c35f7f146ff52fa43f689bc.png

 

 

В конце у меня осталось в районе 15бб. Я иду оллин с А10 одномастные...

"Мне не нравится мои Оллин, мог посидеть пару кругов"

 

Screenshot_58.png.734bf1b551fc50e6d5fb81712a7605db.png

 

 

2.     Турнир Sunday Gladiator гарантия 100 000$. Partypoker 

 

         Когда играл саттелит с 11$ на 55$. Хотел выиграть деньги за последнее место 40$, в место билета. 

Как Я не старался у меня не получалось вылететь 31вым. Мои оллин никто не хотел коллировать. 

 

Screenshot_24.png.3a4116950ecd906e7a6836218a59f2e9.png

 

После жестокого вылета с турнира в честь 8 летия Apoker, запустил турнир на Partypoker. 

 

Screenshot_26.png.969d2eb552e77212662ebad7c20d7233.png

 

Играл лучше, где добрать добирал, где фолдить там и фолдил. Старался выбить с сильными руками, мой оллин не коллировали и никто не доходил до вскрытия. Мой стэк постепенно рос, но со стэком и росли блайнды. Маргинальные руки фолдил. Стэк таял, ждал руку, так как пытался попасть в призы. Все было хорошо до этой раздачи... 

 

Я нахожусь на позиции BB, стэк в районе 20 бб. У меня карманные АА

 

Screenshot_59.png.87736157e7fbd83e820935336b8ffb34.png

 

Оппонент из Хайджека играет рейз.

 

Screenshot_60.png.78ca94d5297267f94a6665f408f63079.png

 

Я на BB играю 3бет каааарл???:faceoff:   со стеком в размере 20бб.

Это просто ужас, с готовой рукой которая в 85% случаев выиграет банк. 

 

Screenshot_61.png.2467eee07e562dc786b14aa2197e0839.png

 

После такого ужасного розыгрыша АА, мой стэк съели блайнды.

Вылетел под номером 262. Забыл за скринить и автоматом закрыл окошко. 

 

Screenshot_32.png.ad42ac85716a0ea6ae56a1e8512eccba.png

 

Если бы Я заколлировал АА ... Возможно попал бы в призы! Эхх, если бы!

 

 

3.    Фриролл Apoker, с гарантией 88 888 рублей. Pokerdom

      

        Фриролл катал идеально без ошибок, как начал так и увеличивал стэк. Не пришлось делать ребай. 

 

Screenshot_19.png.20bb013a9b565472e94693bfbc92a977.png

 

Познакомился с лимперами, у которых нет фолда ни на изолейт, ни на 3бет. Весь стол лимпит и + заходит на изолейт и на 3бет. Это было для меня открытие, возможно из-за того что Я не играл фрироллы. Самое обидное то что Казахстанский покер совсем позади, очень слабое поле. 

Например, на саттелите на спец турнир играли игроки из России и ощущались трудности.   

А на нашем фриролл весь Казахстан лимпит. С каждым розыгрышем своей руки сидел рассчитывал лимперов, чтобы добавить на изолейт бб за каждого Лимпера. 

 

Screenshot_63.png.74e42796aff121734861cf1eee15c3a2.png

 

Я думаю что Лимп! Это плохая игра...

 

Screenshot_62.png.7299a8652e50704aa9f3ab086f48fa83.png

 

Сделал аддон. Играл нормально до таких спотов...   

 

Screenshot_27.thumb.png.10ab46220ccbc5beb6181c078911a65d.png

 

В это же время вылетел со спец турнира Apoker, пал  духом, начал тильтовать, блефовать против игроков автоответчиков, у которых нет фолда эквити... 

Позором вылетел с фриролла... 107 место. 

 

Таким образом закончил сессию Sunday. 


Всем спасибо! Удачи на покерных столах.

Приветствую советы и комментарии)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×