Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброй ночи уважаемые участники Турнира «Nauryz CUP», а также болельщики, да и просто наши гости. Позвольте ознакомить Вас с результатами второго, входного дня. В День 1-Б было сделано 39 регистраций, к концу 9-го раунда в Турнире осталось 15 участников. Средний Стек на сегодня равен 78’000 игровых баллов. Как ни странно, но вопреки прогнозам, Средний Стек 2-го, входного дня, не оказался меньше первого. Борьба, обоих, входных дней, оказалась пропорциональной друг другу. Там и там мы лицезрели 60% аутов. Так что битва, во втором, финальном дне, продолжится, на абсолютно равных условиях.

               Из особенностей сегодняшнего Турнира. Конечно же в этот день «залетели» все, самые сильные Покер-Про нашего Комьюнити. И кого же мы видим на одном из Турнирных столов?!! Дильшат «Grand Bingo», показывал сегодня настоящий Мастер Класс. В первом же раунде, как только он зарегистрировался, он «учетверил» свой стек, а ещё через раунд, поднял его до Космических высот в 174’000 игровых баллов. На тот момент, средний стек колебался в районе 42’000, напомню, что Стартовый равнялся 30’000. Потом правда большую половину фишек он умудрился «размазать» по столу, но на тот момент это уже был не Дильшат, а как это иногда бывает со всеми нами, это был Жатецкий Гусь. Но мы не падаем духом, к окончанию 9-го раунда, стек остаётся у него 60.К, вполне «играбельный». Продолжаем метить в ИТМ.

               Вообще, если быть откровенным, то составы сегодняшних столов были действительно очень сильные. Почему я и предлагал, всем желающем попробовать свои силы, именно в первом, входном дне. Ибо там схватка была с сателитчиками, где-то с новичками, где-то с дилетантами, а во втором дне это уже была борьба настоящих Титанов. Посмотрим, что ждёт нас завтра?!! Напоминаем, что завтра, мы ещё имеем ТРИ раунда регистрации, начало ровно 16:00. И я знаю, человек 15-20, которые придержали свой выход именно в этот, входной день. Держитесь все!!! Акулы Покера ещё только собираются показать свой плавник на горизонте, а пока они притаились в тёмных водах.

               Что же касается Минимального Гарантированного Призового Фонда Турнира, то естественно он уже давно был Перебит. Теперь идём на увеличение!!! По моим скромным прогнозам, если наша тяжёлая артиллерия выйдет в бой, то мы вполне «перевалим» за 4-ре Миллиона. А это говорит уже о МИЛЛИОНЕ за 1-ое призовое Место!!! Ну разве это не Турнир-Мечта?!! Отобраться на Сателлите за 1’500 тг. и выиграть первое место и 1’000’000.!!! Будем обязательно следить за течением событий, всё анонсировать, освещать и держать Вас в курсе. Оставайтесь с нами Друзья. Продолжение следует. А пока, естественно, немного фото с Турнира и вся, необходимая информация с него.

1.Фото: Чип-Каунт День 1-Б

2.Фото: Общий Чип-Каунт 2-х Дней

3.Фото: Рассадка День-2

 

 

6.jpg

7.jpg

8.jpg

111.jpg

222.jpg

333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, дождались?!! Держите итоги первого, для Клуба «Золотой Дракон», Грандиозного Турнира «Nauryz CUP», с Гарантией 3 Миллиона, которая была успешно «перебита» в Полтора Раза!!! Как говорится – не отходя от наших традиций.

               Итоги первых двух входных дней Вы уже знаете. Давайте поговорим о Финальном Дне. И так, на этот раз, за 3 раунда, мы получили 42 Регистрации. Тем самым подобравшись почти к 170 общим входам в Турнир и Перебили Гарант, перевалив его за цифру в 4’5.М

               Интересная ли это была битва?!! Безусловно!!! Остались ли гости довольны?!! Без сомнений!!! При чём, благодарности, за проведения сего Соревнования, мы получали даже от игроков, не вошедших в ИТМ. Вот Вам и организация, вот Вам и менеджмент. Конечно, не обошлось без замечаний, как нужно что делать, какие раунды прописывать и т.д. и т.п. НО, я скажу, говорил и буду говорить (отвечать) этим людям только одно – Покажите мне КАК это нужно делать и я обязательно прислушаюсь к Вам. Это я сейчас не к тому, что моё Эго в купе с Амбициями не даёт мне возможность спуститься с Небес и приспустить Корону. Это я к тому, что существенные замечания никогда не проходят мимо моих ушей, а советы «ку-кутенов» я распознаю на раз-два. Ибо многие поступают по ситуации: мне сейчас ТАК выгодно. Или из разряда: почему БЫ не «воткнуть» промежуточные блайнды (при моём маленьком стеке) ИЛИ почему БЫ не укоротить время уровней (при моём большом). Короче ситуаций много, но я уже не то чтобы прожевал их и съел, я уже (извините за французский) – забыл, как они пахнут будучи отходами.

               Что по мне, то будь структура в Турнире не достаточно «играбельной», то я думаю до ХА дело бы не доходило на наших Турнирах. Средний Стек, в глубокой стадии, колебался в диапазоне 32-54 ББ. Может быть не Ивент с ГТД в 1.М.у.е. Но всё равно, достойное соревнование. И мы гордимся им, да и собственно говоря, всеми нашими работами.

               Что Вам ещё можно рассказать, про прошедший Турнир?!! Да, я не расписываю Раздачи, Бед-Биты, Переезды. Кто-кого, сколько раз и зачем. Я пишу, наверное, на каком-то своём, где-то немного не Покерном, другом языке. Но зато, надеюсь, что на общепонятном, понятном и доступном абсолютно всем. Чтоб новые, обычные гости, «входящие» на сайт этот, могли получить порцию «замазки», на их же языке. И «Voila’» пошёл поток, приходят, спрашивают, интересуются. Некоторые, даже задают иногда интересный вопрос?!! Сам я пишу всё это или кто-то для меня?!!! Такие люди конечно «делают» мой день! Хотя, может я не распознаю сарказм?!! Ну да ладно, суть не в этом. Что ещё хотел сказать в данном абзаце?! Что касается освещения онлайн Соревнования, ТО!!!!! Здесь просто нет равных Валере. Вот перед ним, я реально снимаю шляпу. Это профессионал своего дела. Это человек, который настолько живёт всем этим, что….. Даже не знаю, что сказать. Наше знакомство началось ещё в «Казашке», в 2009-ом. Вместе сотрудничали в «Алма-Сити». Блин, походу я опять свернул не туда (понесло, чё?!!), вернёмся к Турниру.

               Более 4-х с Половиной Миллионов сформировался Призовой Фонд, объявили 18-ть призовых мест, постарались максимально сгладить Пейд-Джамп. Ну и, наверное, пришло время объявить-таки наших Чемпионов!!!!! Встречайте, победителей «Nauryz CUP» - 2019:

1.     Данияр – 1’111’320 (просил «забекирить» его на Турнир. Я сказал, что мне это не выгодно. Стёжил меня, до самого 1-го места)

2.     Мурат Е. – 793’800 (показал весьма грамотную игру, довольно таки интересно было наблюдать. Мои искренние поздравления. ХА – это уже огромнейшая победа).

3.     Дмитрий Х – 589’680 (ну конечно я болел за него. На финальном столе он оказался «чипаком», приняв на себя ещё одного «чипака» и просто уверенно должен был идти к победе. Фортуна…..)

4.     Бекторган Р. – 430’920 (что могу сказать здесь?!! Опыт, опыт и ещё раз опыт. Возраст, достойный уважения).

5.     Тимур М – 317’520 (вот сейчас Внимание!!! Человек был на открытие Клуба!!! На 1-ом Турнире получил БЕСПЛАТНУЮ Путёвку на «Nauryz CUP». 2-ое его появление у нас и Пожалуйста!!! Что могу сказать?!! Я думаю, можно пробовать использовать свой потенциал намного больше).

6.     Алибек М. – 226’800 (регуляры пошли, не без них тоже на Финалке. Каждый день Алибек радует нас своим присутствием. Я рад, когда постоянники получают Призы, они этого более, чем достойны).

7.     Мурат А. – 158’760 (надо ли говорить за эту Легенду?!! Думаю, седина на его голове скажет намного больше, чем я своим словоблудием).

8.     Камбар А. – 113’400 (завершает финальный стол кто?!! Правильно, молодая Гвардия. Которая каждый день боролась на Сателлитах, со входом в 1’500 тг. – регистрировался первым. И вот результат – финальный стол).

9.     Аблай А. – 113’400 (ну что тут сказать?!! Молва идёт перед ним. Здесь мне и добавить нечего. Мы все прекрасно знаем нашего друга).

10.               Айдос Б. – 90’720 (никогда не перестану анонсировать его: ТОП-3 Индэпэндэнс КАП-2017, Алма Сити-Покер Клаб, Призовой Фонд Более 22’5 Миллиона.)

11.               Марат К. – 90’720 (профукал момент выставление, каюсь, виноват, забегался. Но всё равно, Поздравления от меня!!!)

12.               Рашид Х. – 90’720 (очередной камрад, что ещё могу сказать?!! Болел, переживал, загибал пальцы, от души).

13.               Куаныш Ж. – 68’040 (он сам анонсировал количество оставшихся участников на тот момент: «Чёртова Дюжина». Судьба-злодейка «вывела» его из игры именно под этим номером).

14.               Михаил Н. - 68’040 (вообще это Мишин Турнир, Кубок Наурыза должен был достаться ему. Миша Наурызбаев – держал кулаки за тебя, сам знаешь. Но, сегодня вышло пока так. Не будем отчаиваться).

15.               Жексенбек М. - 68’040 (каждый день, каждый день, каждый день. Кропотливая работа на Сателлитах всё же даёт свой результат).

16.               Бауржан Ш. - 68’040 (турниры – это его стихия. Пусть сегодня только 16-ое место, НО из 168-ми участников, это ещё нужно пересидеть 10-рых. Так что всё равно респект. На одном из сателлитов, по-моему Супер-Сат был как раз, человек заребаился на сумму Бай-ина в сам Турнир. Так что можно сказать – просто купил входной билет).

17.               Азамат Д. - 68’040 (только на Турниры подобного уровня мне удаётся пожать руку этому человеку. Увидеть его в ИТМ – конечно же счастье).

18.               Султан М. - 68’040 (замыкая круг, мы назад посмотрим вдруг, там увидим солнца свет, сияющий нам вслед. Короче – все наши в Призах).

Ну в общем как-то так! Будет ещё что добавить, обсудить, дополнить, обязательно сделаю это. Пока вот такой, коротенький отчёт. Сейчас ещё будет немного Фото, но скоро Вы увидите целый Фото-Отчёт. Следите за новостями Покерного Клуба «Золотой Дракон» и оставайтесь с нами Господа, оставайтесь в Тренде!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Господа?!! Погнали!!! Покерный Клуб «Золотой Дракон» рад презентовать Вам, очередную Турнирную Сетку, на предстоящий месяц – Апрель 2019г.

               Что хотелось бы заметить, на что хотелось бы обратить внимание?! Во-первых, мы решили проводить теперь Большие Турниры не раз в квартал, а раз в месяц! Гарант на данных Турнирах Стал теперь 2 Миллиона, но и вступительный взнос уменьшился на 33%, и теперь равняется всего 20.К. И мы ни в коем случае не двигаемся в обратном направление, абсолютно наоборот! Если раньше, Мы играли один Турнир с Гарантом в 3.М – раз в ТРИ месяца, ТО теперь мы играем ТРИ турнира за 6.М, только теперь это три раза в месяц. Иными словами, Гарант не сократился в полтора раза, а наоборот Увеличили в два!!! В общем смотрите на медаль с обеих сторон, расширяйте кругозор. Турниры стали не менее интересней, но более доступней. Естественно сократился бай-ин на Сателлитах, теперь он равняется всего 2’000 тг. А для первых 20-ти зарегистрированных продолжает действовать Акция -50% на Бай-ин. Так что теперь можно регистрироваться оплатив всего 1’000 тг. Мы добились максимально-идеального соотношения: Доступности и Адекватности вступительного взноса!

               Отборочные соревнования будут проводиться нами, как и прежде, по Вторникам, Средам и Четвергам. Начало РОВНО в 20:00. Без каких-либо задержек либо опозданий. На этих, Уникальных Турнирах, всё также будет разыгрываться Совокупность: Денежного Призового Фонда и Путёвок. Гарантом выставляется 200’000 тг. (минимум 1 к 100 к бай-ину) Плюс 3 Путёвки, на предстоящий Турнир «April Fesr», с Гарантом в 2’000’000, общей стоимость в 60.К. И того, общий Минимальный Гарантированный Призовой Фонд Сателлитов равняется 260’000 тг., при возможном бай-ине в 1’000 тг.!!!

               Что же касается Миллионников по Пятницам?!! Каждую неделю Вас ждут увлекательнейшие Турниры. Про каждое такое событие, мной будет напечатан отдельный пост. Анонсирующий каждый Турнир в отдельности и рассказывающий все его подробности. Достаточно просто оставаться с нами и следить за всеми новостями Клуба. По всем вопросам просьба звонить по тел: +77773377722. С уважением ПК «Golden Dragon».

April Fest - 1.png

April Fest - 2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, calling сказал:

Андрей, а где омаха?

В Мае сыграем Омаху, в Мае. Пока тренируем народ. Уже давно пора на 4-ре карты переходить, а многие до сих пор и в двух-то разобраться не могут. Обязательно будет Омаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Скиталец сказал:

Поздравляю Андрей, за грамотно проведенный, необходимый для народа турнир. Ваша ассертивность даст вам плоды. Успехов!!! 

Спасибо Фарид! Прям приятно, чёрт возьми! Будем стараться, впереди ещё много планов и идей, перестают уже в голове помещаться, надо успевать своевременно воплощать их в жизнь. Что-то "заходит на ура", что-то "не пошло", главное трудиться не покладая рук, энергии ещё хоть отбавляй. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          Добрый День всем!!! Всем тем, и не только, кто решил в конце рабочей недели, к концу рабочего дня, заглянуть на Самый Лучший, в Казахстане, Информационный Портал о Покере - Apoker.kz и найти для себя развлечения на пятничный вечер. Я приветствую Вас господа!!! И рад сообщить, а точнее напомнить, что сегодня, Мы позаботились о Вашем досуге!!!

          Сегодня, в Клубе Спортивного Покера «Золотой Дракон», Вас ждёт, всеми Любимый Турнир – «Knock Out»! НО только внимание!!! Мы добавили к Названию приставку «Super». О чём это говорит, в «знающих» кругах?!! А о том, что Стоимость Кнока в данном Турнире – прямо пропорциональна стоимости Бай-ина. И для того, чтоб в данном соревнование «поставить дом», достаточно всего лишь распрощаться с Двумя оппонентами, с Двумя!!! И Вы уже при своих, а дальше автоматически начинается ИТМ для Вас!!!

          Отсюда и огромная уникальность этого Турнира!!! Если Вы ещё только учитесь, этой великой, интеллектуальной Игре, если шаги Ваши малы и не достаточно уверенны, НО, в тоже время Вы осознали, что уже готовы пробовать и начинать. ТО Внимание!!! Этот Турнир придуман специально для Вас.

          Боитесь познать печаль поражения в дебютной схватке на Офф-Лайн поле с настоящими Игроками «Фэйс то Фэйс»???!!! Этого не будет!!! Вы можете за это не переживать!!! «Ныряйте» смело в бой, снесите пару скальпов своим врагам и получите долю адреналина. Не отказывайте себе в удовольствие. Турнир «Super Knock Out» - имеет ту долю азарта и антуража, которую можно встретить только в нём!

          Здесь не получиться просидеть, грамотно выстраивать стратегию игры, до самого, Финального стола. Здесь, каждая раздача может обернуться ожесточающей схваткой, в которой на кон поставлена Ваша голова. Этот Турнир всегда вызывает бурю эмоций и, захватывающих душу, переживаний.

          Встречайте!!! Турнир «Super Knock Out» в «Золотой Дракон». Именно СЕГОДНЯ!!! В 20:00, место встречи Изменить – Нельзя!!! Сейфуллина 402, уг. Райымбека (бывшая Ташкентская). Регистрация уже открыта. Справки по телефону: +77773377722

 

Buy-in: 20’000 (10’000 + 10’000 knock)

Start Stack: 15’000 (12’000 + 3’000 – первые Три Раунда)

Format: Re-Entry

Registration: 9 уровней

Rounds: по 20 минут (все уровни)

Guarantee: 1'000'000 (с учётом нокаутов)

 

P.S. Клуб «Золотой Дракон» - Место Ваших Побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Субботнего Денька всем, уважаемые Друзья!!!

               В этот замечательный, налаживающийся (в отношение погоды), выходной день, хочется пожелать всем хорошего настроения и приятного времяпровождения. Дождь закончился, солнце потихоньку выходит из-за туч. Предвкушение викенда подкрадывается к нам, как лучик солнца, заглядывающий в окно. Трудовая неделя позади, а значит нас ждёт пара интересных, насыщенных вечеров, за любимой игрой и приятным времяпровождением в дружной обстановке.

               На этой неделе мы стартанули первые Отборочные Турниры на предстоящий 2-х Миллионник «April Fest», до проведения которого остаётся менее месяца. Вступительный взнос, в отборочное соревнования, уменьшился в полтора раза, и стал ещё более доступней. При buy-in в 2’000 тг. Стек остался прежним и равняется 6’000 игровых баллов. Так же продолжает действовать Акция: -50% на вступительный взнос в соревнование. Данную скидку получают первые 20-ть зарегистрировавшихся участника.

               По итогам проведения первых трёх Сателлитов можно провести анализ, что в Турнире минимум 5 Призовых мест в Денежном эквиваленте, а также ТОП-3 получают Путёвки на «April Fest». Награда за 1-ое призовое место составляет, в совокупности, не менее 100’000 тг. Ещё раз напомню, что при регистрации за 1’000 тг. – это получается один к ста!!! И это не просто Гарантия Турнира, это Гарантия за 1-ое место!!!

               И так, мы уже имеем 9 победителей, получивших Путёвки на «April Fest» с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом в 2’000’000 тг., который пройдёт 21-22 Апреля в нашем Клубе «Золотой Дракон». Продолжаем гряду Турниров и Соревнований. Весна уже плотнее входит в свои права, погода на улице налаживается, настроение улучшается и хочется только творить, и побеждать! Что и Вам всем желаю!!!

               Так же хочется немного осветить проведение вчерашнего Турнира «Super Knock Out», с Гарантированным Призовым Фондом в 1’000’000 тг. На Турнире было произведено 54 регистрации. Соответственно, более Полу Миллиона разошлось Кноками по игрокам. Напоминая всем ещё раз, про особенность Данного вида Соревнования, хочется заметить, что здесь понятие ИТМ немного меняется, в отличие от формата обычного Турнира. Игроки могут, не дойдя до финального стола, набить себе весьма приличное вознаграждение, снося головы своим оппонентам. Из 54-х участников – 20 собрали себе скальпы сопротивленцев. Наибольшее количество трофеев достигало 7-ми экземпляров. На вчерашнее поле битвы было весьма интересно лицезреть. Схватка велась не шуточная, борьба велась достойная чемпионов.

               Не хватало конечно некоторых колоритных личностей, но мы все прекрасно знаем где они все были и чем занимались в этот момент. Покоряя просторы чужбины, наши архаровцы показывали «карате», заходя в ТОП-3 на серьёзнейших соревнованиях. Теперь мы все дружно ждём их с нетерпением, послушать интереснейшие истории о краях чужестранных и о подвигах неземных Батырами нашими на чужих степях.

               А пока, спускаясь с небес на землю, ещё раз вспомним, что сегодня суббота, конец трудовой недели. А значит пришло время повеселиться и хорошо отдохнуть. Покерный Клуб «Золотой Дракон» ждёт Вас всех сегодня у себя в гостях. Будем рады предложить Вам блюдо из разнообразнейших Лимитов и Дисциплин. Приезжайте господа, сделаем этот вечер вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Скиталец сказал:

Андрей, салем. 

Напиши также красиво и про понедельник))) 

Приветствую Фарид! Да я готов писать про каждый день недели, лиж бы Вам нравилось, Вы читали и получали удовольствие! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы говорим – Снова Здравствуйте!!!

               Началась новая неделя, нового месяца, в котором Вас ждёт, очередное знаменательное событие Покерного Клуба «Золотой Дракон» - Турнир, с Гарантией в 2.000.000, под названием «April Fest».

               И уже сегодня, в 20:00, Вас ждёт очередной Отборочный на данное Соревнование. А уникальность, проводимых нами Сателлитов, заключается в том, что по мимо Путёвок, Вы ещё можете выиграть и Денежное Вознаграждение. Гарантом наших Турниров всегда выступает минимальная сумма Один к Ста от Buy-in соревнования. Соответственно, при «входе» в 2’000 тг., Гарантом, только в денежном эквиваленте, выставляется Минимум 200’000 тг. А так же не забываем про Путёвки, для ТОП-3, а это ещё 60’000 тг.

               И чтоб уже окончательно свалить Вас с ног, своими программами лояльности, то держите очередной «апперкот». У всех желающих, есть уникальнейшая возможность, зарегистрироваться на наши отборочные, всего за 1’000 тг., а если учесть, что по проведению предыдущих Сателлитов, мы знаем, что за первое место, в совокупности, можно получить награду в 100.К. То данный Турнир, автоматически получает Статус: «Турнир с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом Один к Ста» - не только для всего Соревнования, а АЖ только для 1-го Место.

               Так же, при учёте того факта, что на прошлой недели, все отборочные получили статус – «Оверлэй». То стоит задуматься игрокам, насколько это выгодный Турнир для них???!!! Я думаю ответ здесь абсолютно очевиден!!!

               До 26-го Апреля, дата проведения Турнира «April Fest», с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом в 2.000.000 тг., остаётся не так уж и много времени. Не стоит откладывать участие в отборочных на последние дни. Помните, что именно сейчас, в самом начале Турнирной Сетки Отборочных Соревнований, оппонентов собирается наименьшее количество. Отсюда и увеличивается Ваш коэффициент на Победу.

Звоните, записывайтесь, приезжайте!!! Покерный Клуб «Золотой Дракон» ждёт Вас.

·        Start Time: Ровно в 20:00.

·        Buy-in: 2'000 тг. (1’000 тг. – первым 20-ти зарегистрированным участникам).

·        Start Stack: 6’000 игровых баллов.

·        Re-buy/Add-on: по 2’000 тг.

·        Stack: 6’000/15’000 игровых баллов.

·        Round: 15 мин.

·        Registration: 6 уровней.

·        Guarantee: 200’000 тг. + 60’000 тг. Путёвки ТОП-3.

Фото - Сат 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День уважаемые игроки!!!

         Что ждёт Вас сегодня в Клубе Спортивного Покера «Золотой Дракон»?!! А ждёт Вас сегодня – замечательнейший Турнир по Texas Holdem No Limit «Turbo DeeeeeP Stack», с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом в 1.000.000 казахских тубриков!!!

         Много было написано, про особенности этого соревнования, про его уникальность, стратегию и ключевые моменты. Давайте быстро пробежимся по основным аспектам.

·        Во-первых, это «глубокий», более чем «играбельный», Стартовый Стек в 500.ББ.

·        Во-вторых, это Формат Турнира: Re-Entry. Выбивая участника из Турнира, Вы можете не встретить его за своим столом, случайная жеребьёвка, при повторной регистрации, отправит его на другой стол. Так же Вы не встретите агрессию с его стороны, при приобретение двойного ребая, ибо в данном формате такая функция в принципе не предусмотрена. Устранили оппонента, он покинул Ваш стол, Вы продолжаете дальше, чётко и размеренно вести свою стратегию игры, наслаждаясь «наращённым» стеком.

·        В-третьих, Структура блайндов – наиплавнейшие переходы, во всех Стадиях Турнира, тем более в поздней стадии. Будем придерживать Стек не менее 50.ББ. Что не позволит превратить Турнир в «турбину», а действительным мастерам своего дела, заслуженно дойти до финального стола и «попасть» в ИТМ.

         Преимуществ данного Турнира, перед другими Форматами, я вижу предостаточно. Нет ребаев – нет давления деньгами, со стороны определённых участников. Коэффициент адекватности значительно повышается. В то же время, при сравнение данного Формата с «чистым» Фризаутом, тоже даёт свои плюсы. Каждый имеет право на ошибку. И вот: путь проделан, время затрачено, не хотелось бы, чтоб – даже не ошибка, а страшный Бэд-Бит, решал Вашу судьбу. И вот, Вуаля – Ре-Ентри, решает эту задачу.

         Будь я на месте MTT-участника, данный вид соревнований был бы для меня наиболее интересным. Отсюда и призываю всех посетить сегодня Клуб «Золотой Дракон» и принять участие в данном Турнире.

·        Время начала: 20-00

·        Вступительный Взнос: 20.000 тг.

·        Стартовый Стек: 20.000 + 5.000 (в первые ТРИ раунда)

·        Все Уровни: по 20 минут

·        Поздняя Регистрация: 9 раундов (закончится ближе к полуночи)

·        Формат: Re-Entry

·        Гарантия: 1.000.000 тг.

Приезжайте, звоните, записывайтесь, бронируйте места. Мы ждём Вас всё по тому-же адресу: Сейфуллина 402, уг. Райымбека (бывшая Ташкентская). Тел/Вотц-Ап: +77773377722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! 

Ну вот, сыграл свой 1'й турнир в Золотом Драконе. 

Начну со слов благодарности Андрею за его преданность покеру и народу. Организаторам за их понимание и ответственность, рахмет! 

А теперь о главном, чего я там увидел и пережил)))); 

1* Контингент- в основном городские парни (работяги, игрули и игроки), нууу как же без шэшэсын (таких было оооошн мало).

2* Менеджеры не следят за Тим-плеерами, за теми кто не стреляются и играют до конца. В процессе игры высказался об этом игрокам и менеджеру. 

3* Очень светлое и большое место. 

4* Ну а Буда столы всегда имеют сюрпризы. 

Бляяя, засыпаю. Короче пацаны турик ахуенный, катаем и побеждаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго, субботнего вечера всем!!!

Погода нынче в Алмате не лётная. Но тем не менее, викенд – есть викенд!!! Не будем забывать об этом и проведём время с пользой, в первую очередь - для Души. На природу и шашлычки, семью в такой дождь не вытащить, отсюда прямая рекомендация «осесть» в тёплом, светлом и уютном зале «Золотого Дракона». Насладиться игрой в приятной, дружеской обстановке, размеренно «посасывая» хмельное пиво, и ведя интересную, развлекательно-интеллектуальную беседу, о страшнейших «переездах», смертельных «бэд-битах» и фантастических «кулерах».

Игра в Клубе, как на радость прям, идёт без остановки, уже 4-ые сутки. Поэтому, каждый желающий, может порадовать себя. Достаточно только приехать по, уже всем известному, адресу: Сейфуллина 402, уг. Райымбека (бывш. Ташкентская). А чтобы не быть опрометчивым, всегда можно предварительно позвонить или написать к нам. Тел/Вотц-Ап: +77773377722.

Сегодня-то Игра будет что надо, это без всяких сомнений. А вот что было вчера и как прошёл очередной Турнир, проводимый нашей командой, пожалуйста, будьте любезны ознакомиться!

На Турнире по 20.К, с Гарантом в 1.000.000, было произведено: 48 индивидуальных регистраций и 13 ре-ентри, что в совокупности составило 61 вход. Гарант, хоть и немного, но зато Приятно – был «перебит», собрав ИТМ в 1’1.М. Что может быть большей наградой для нас, чем довольные и счастливые гости?!! Благодарные за организацию соревнования подобного формата и не имеющие ни грамма негатива, будучи даже не «попав» в Призы. Я думаю это Лучшее спасибо от игроков и участников соревнования.

А то, что есть моменты, которые ещё необходимо «отшлифовывать», то это я знаю. Просто здесь дело даже не в компетенции, а скорее в нехватке свободных рук! Сейчас, на каждом столе, нет своего Инспектора в лице Дилера, как это было раньше. Поэтому иногда игроки, будучи не осведомлённые, либо же наоборот, ведут иногда не честную борьбу. Для этого нам и нужна, на первой стадии работы, Ваша помощь. За что мы Вам премного благодарны!!! А немного позже, дай Бог, мы встанем на ноги покрепче, подкорректируем работу, и устраним все недочёты!!!

В феврале только пробовали новое место дислокации в тест-режиме. В Марте только довезли большую часть столов, практически окончательно доукомплектовав зал. Сейчас же, в Апреле, начнём потихоньку наращивать обороты. Всё у нас только впереди на новом месте. И помощь старых и добрых друзей она всегда кстати. Продолжайте писать, советовать, рекомендовать, делать замечание и вносить коррективы. Показывать на слабые места. Слава Богу, с самокритикой у нас всё в порядке. Мы будем только безмерно благодарны за Вашу любую помощь!!!

Ну а сейчас встречайте наконец-то наших Чемпионов, очередного Турнира в Клубе Спортивного Покера «Золотой Дракон». Победителей «Turbo Deep Stack».

1.     Джанго-Освобождённый – 301’950.

2.     Дархан Р. – 241’560.

3.     Ернат Т. – 184’464.

4.     Бахытжан А. – 131’760.

5.     Фарид М. – 101’016.

6.     Ринат Р. – 76’860.

7.     Талгат Р. – 60’390.

Напомню, что по нашему обещанию, Средний Стек на Турнире поддерживался на уровне, не менее 50.ББ, во всех стадиях соревнования. Поэтому Игра была более, чем адекватная. Но господа, участники ТОП-3, всё же решили не сражаться до 1-го места и поделили награду практически поровну. В любом случае, поздравляем всех ещё раз, за столь насыщенную борьбу и великолепную Игру.

P.S. Спасибо всем за внимание! Оставайтесь с нами, следите за новостями и будьте всегда в Лучшем Месте!!! Всем удачи.

 

 

Turbo Deep Stack.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно черт побери видеть себя в списке призеров. Будем расти дальше)))). 

Андрей, что за буква "М" после имени? 

Если заглавная буква фамилии то у меня "Т", ну а если скрытый смысл то уж расскажите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Скиталец сказал:

Если заглавная буква фамилии то у меня "Т", ну а если скрытый смысл то уж расскажите. 

 

:faceoff: Вот ведь Конфуз!!! Я ведь прекрасно помню Вашу Фамилию. Но возможно недавние пробуждение, перед написанием данной статьи, либо играющие вокруг дети?!! Даже не знаю что?!! Но в голове на тот момент, почему-то крутилась фамилия Дильшы!!! O.O Её и поставил по умолчанию. Пардон!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5cacaf315e251_.thumb.jpg.c839be80ff9d6d6539c8f9649c39df08.jpg

Добрый День Друзья!!! Идёт очередная неделя, приближающая нас к Турниру «April Fest», с Гарантом в 2.000.000 тг. Который, в свою очередь, мы надеемся, будет традиционно перебит!!! Не откладывайте своё участие в отборочных Сателлитах на последний момент. Заезжайте после работы, поразвлечься и приятно провести время. Мы учли все возможные «пробки» и задержки, поставив время соревнования РОВНО на 20:00. К этому времени можно добраться до нашего Клуба, с любой точки города.

Напоминаем очередной раз, что Отборочные Турниры в «Золотом Драконе», проходят ТРИ раза в неделю: вторник, среда, четверг. А регистрация, на данные соревнования, остаётся весьма демократичной, всего 1.000 тг. (попав в число первых, 20-ти зарегистрированных). Где Вы получаете весьма «играбельный» Стек, в 6.000 баллов и Боретесь, за весьма существенный Приз, в 260.000 тг. Где 200.000 Вы можете выиграть сразу, а 60.000 уходит на оплату 3-х Путёвок на предстоящий Турнир, который состоится уже 26-го Апреля.

А так же, каждую пятницу, мы предлагаем своим гостям сыграть, в ещё более интересные Турниры. Турниры, с Минимальным Гарантированным Призовым Фондом в 1.00.000 тг. Это разнообразные соревнования, по своим Форматам, Дисциплинам и вступительным взносам. Которые не оставят равнодушным ни одного Гурмана, своей разнообразностью и уникальностью.

В эту Пятницу, в день Космонавтики, Вас ждёт Самый «Улётный» Турнир нашего Клуба, Флагман нашей Турнирной Сетки, Турнир: «Under The Gun». По 10.000 тг. с Гарантом в 1.000.000 тг. Все уже давно знакомы с особенности данного соревнования! Напомню ещё раз, что «фишка» заключается в том, что на каждом столе, путём случайной жеребьёвки, выбирается участник «Под Прицелом», который и получает Фишку стоимостью в 50.000 тг. Условие: донести её до Финального Стола, и она Ваша. Её могут, отнимать у Вас другие игроки, путём отправления Вас в нокаут. Тогда Фишка переходит к новому владельцу. Всё предельно просто и в то же время весьма интересно!!!

Клуб Спортивного, Турнирного Покера «Золотой Дракон», делает всё возможное, чтобы Ваше пребывание, в стенах нашего заведения, было максимально комфортным, запоминающимся и интересным. Приносило Вам только бурю положительных эмоций и исключительно хороших впечатлений!!! Оставайтесь с нами, Оставайтесь в Тренде, Будьте в Лучшем месте!!!

Наш адрес: Сейфуллина 402, уг. Райымбека (бывш. Ташкентская). Тел/Вотц-Ап: +77773377722.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ТУРНИР.!!!
Напоминаем!!!
.....
Приходится так ОРАТЬ, чтоб до всех донести. А что делать?!! Люди приходят вроде каждый день в Клуб, видят 6 столов "гейма" и спрашивают:
"А что, сегодня у Вас Турнир?!!"
"Нет, это мы Кеш так раскачали". "Лопатят, не остановишь!!!"
Конечно Турнир, ё-моё!!!
И Турнир, практически каждый день!!!
1. Вторник: (1/4 Мил.)
2. Среда: (1/4 Мил.)
3. Четверг: (1/4 Мил.)
4. Пятница: (Миллион)
5. Суббота: (2 Миллиона)
(*Суббота - Скоро)
И всё это, исключительно для Вас!!!
Чтоб Вам всегда было чем себя занять в нашем Клубе и найти для себя развлечение!!!
Buy-in (ы): с плавной Градацией, от 1'000 тг. до 30'000 тг.
Guaranteed: от 260'000 тг. до 5'000'000 тг.
Различные Дисциплины и Игры!!!
И всё это в нашей "обойме" для Вас 24/7.!!!
Приходите!!!
Приезжайте!!!
Звоните!!!
Записывайтесь!!!
Играйте!!!
Выигрывайте!!!
Покерный Клуб "Золотой Дракон" ждёт Вас!!!
.....
Сегодня, как и вчера, как и завтра:
* Start: РОВНО в 20-00.
* Buy-in: 1'000 тг. (Первые 20 зарегистрированных).
* Stack: 6'000 баллов.
* Re-buy: 2'000/6'000.
* Add-on: 2'000/15'000.
* Round: 15 минут.
* iTM: 5 Игроков.
* Guaranteed: 260'000 тг.
Добро пожаловать!!!
Адрес: Сейфуллина 402, уг. Райымбека (бывш. Ташкентская).
Тел/Вотц-Ап: +77773377722.
Мы ждём именно Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×