Перейти к содержимому
GlavFish

Даг Полк объявил о своем уходе из покера

Recommended Posts

Даг Полк закончил с покером?

Если судить по видео, опубликованному на его YouTube-канале, то так оно и есть.

“Я больше не буду играть в покер”, - заявил Даг, подводя итоги своего челленджа по превращению $100 в $10,000. “Эта глава моей жизни подходит к концу. Это было волшебное время. Покер мне дал необычайно много. Это великая игра. Больше всего меня поражает, что в этой стратегической игре можно выиграть кучу денег”.

“Уже достаточно продолжительное время я не получаю удовольствия от игры в покер. Все больше и больше это напоминает мне рутину, нудную работу”.

Таким образом, 29-летний Полк, который профессионально играет в покер более декады, пошел по стопам своих коллег Ванессы Селбст и Энди Франкенбергера - вышеупомянутые экс-профессионалы ушли из покера, чтобы начать карьеру в других областях. В последние годы Даг серьезно увлекся криптовалютами, а также развитием своего канала в YouTube, котором затрагивает различные актуальные темы.

“Это не означает, что я никогда больше не буду играть в покер”, - заявил он. “Вероятно, я буду иногда поигрывать ради удовольствия. Как знать, может быть, в какой-то момент в будущем я захочу вернуться – внутри меня вновь вспыхнет огонь и желание играть как можно больше”.

Не называйте это окончательным уходом

Действительно, всегда есть шанс, что Полк повторит путь Федора Хольца, утверждающего, что отошел от покера, но, тем не менее, исправно выигрывающего турниры, в которых принимает участие.

Полк косвенно подтвердил эту версию на TwoPlusTwo, заявив: “Если я когда-нибудь передумаю, в покер довольно легко вернуться”.

Сначала Полк «промышлял» в онайн-покере, где выиграл миллионы. В 2011 году Даг дебютировал в живых турнирах и к настоящему моменту заработал в них $9,454,865 призовых. Самым ярким его успехом стала победа в турнире $111,111 High Roller for One Drop на WSOP-2017, которая принесла ему $3,686,865 и третий золотой браслет в карьере.

В списке достижений Полка также победа в $100K Super High Roller II 2014 в Bellagio ($1,648,350), 3-е место в Aussie Millions A$250,000 2015 года ($807,709) и 2-е место Poker Masters Event #4: $50,000 NLH ($468,000), ставшее его последним официальным кэшем в карьере.

Посмотрите видео, в котором Полк рассказывает о своем уходе из покера:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: GlavFish
      В настоящее время Даг "WCGRider" Полк является одним из наиболее популярных стримеров в интернете. «Гуру» кэш-игры по самым высоким ставкам нередко ведет трансляции своих покерных подвигов, играя в крупных покерных турнирах.
      В минувший уикенд Полк выложил кругленькую сумму $5,200 за участие в финальной стадии турнира №294 в рамках серии Powerfest на partypoker и позволил многочисленным поклонникам наблюдать на собственном канале в YouTube за своей попыткой выиграть часть гарантированного призового $1 млн.
      Стараниями 274 участников призовой фонд почти в полтора раза превысил гарантию, достигнув отметки $1,424,000, при этом чемпион получал $271,272. Сначала Полк пробился на финальный стол, гарантировав себе $46,992, а затем принялся уверенно подниматься по ступенькам призовых выплат. 
      Запись трансляции
       
×