Перейти к содержимому
RomAnd

Блокировка

Recommended Posts

Добрый день. Может кто, тоже так попадет(((( Решил написать уберечь или пожаловаться и поплакаться)))

Решил я как то пару недель назад зарегистрироваться на европейских старзах, наслушившись сказок о том что там супер сладкая игра.

Зарегистрировался, тут же написал в сапорт что хочу пройти варификацию, на удивление девушка написала минут через 20 о том что ей надо удостоверение или паспорт и квитанцию о ком услугах, а лучше две. Сделал фото, отослал. На следующий день получил письмо счастье, о том что  Поздравляем теперь Вы можете делать деп и играть. 

Вчера вечером увидел хороший турик по омахе и решил депнуть 200 евро.

Сделал деп, зарегался в сателит. Играю иду 3 при 5 билетах и осталось человека 20-22. И на весь экран выходит сообщение Ваш аккаунт временно заблокирован нужно пройти верификацию что бы снова играть на деньги.

Пишу в сапорт онлайн не кого нет. Пишу письмо на почту. Соответственно уже об сателите думаю мало и проигрываю флип за первое место. 

Сижу злой, везде молчат. Вылетаю 8. Пытаюсь на сайте послать документ они не уходят. 

В итоге ответ от старзов получил только сейчас.

Здравствуйте, Роман!
Благодарим за Ваше письмо.
Ваша учетная запись ограничена по причине того, что на Вашей учетной записи .COM 'RomAnd89' установлен период самоисключения до 2018-10-10.
Функция самоисключения распространяется на все лицензии, потому Вы не сможете получить доступ к Вашей учетной записи и на .ES лицензии 'Nastenka240788' до 2018-10-10.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки.
С уважением,
Александр
Служба безопасности Stars

В общем из-за замороженной учетки я получил заморозку и тут. 

ВОЗМУЩАЕТ то что сказать о том что получу заморозку они не могли во время верификации или когда делал деп или когда регистрировался.

Вот вдруг кто тоже с таким столкнется знаете что Вы не одни))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Поучительная история.

Да, они сильно следят за "ответственной игрой". Ведь если бы проиграл, то сказал бы: "Да я самоисключился, почему вы мне разрешаете играть" и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RomAnd сказал:

Добрый день. Может кто, тоже так попадет(((( Решил написать уберечь или пожаловаться и поплакаться)))

Решил я как то пару недель назад зарегистрироваться на европейских старзах, наслушившись сказок о том что там супер сладкая игра.

Зарегистрировался, тут же написал в сапорт что хочу пройти варификацию, на удивление девушка написала минут через 20 о том что ей надо удостоверение или паспорт и квитанцию о ком услугах, а лучше две. Сделал фото, отослал. На следующий день получил письмо счастье, о том что  Поздравляем теперь Вы можете делать деп и играть. 

Вчера вечером увидел хороший турик по омахе и решил депнуть 200 евро.

Сделал деп, зарегался в сателит. Играю иду 3 при 5 билетах и осталось человека 20-22. И на весь экран выходит сообщение Ваш аккаунт временно заблокирован нужно пройти верификацию что бы снова играть на деньги.

Пишу в сапорт онлайн не кого нет. Пишу письмо на почту. Соответственно уже об сателите думаю мало и проигрываю флип за первое место. 

Сижу злой, везде молчат. Вылетаю 8. Пытаюсь на сайте послать документ они не уходят. 

В итоге ответ от старзов получил только сейчас.

Здравствуйте, Роман!
Благодарим за Ваше письмо.
Ваша учетная запись ограничена по причине того, что на Вашей учетной записи .COM 'RomAnd89' установлен период самоисключения до 2018-10-10.
Функция самоисключения распространяется на все лицензии, потому Вы не сможете получить доступ к Вашей учетной записи и на .ES лицензии 'Nastenka240788' до 2018-10-10.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки.
С уважением,
Александр
Служба безопасности Stars

В общем из-за замороженной учетки я получил заморозку и тут. 

ВОЗМУЩАЕТ то что сказать о том что получу заморозку они не могли во время верификации или когда делал деп или когда регистрировался.

Вот вдруг кто тоже с таким столкнется знаете что Вы не одни))))) 

почти такая же история.. только они меня не пускают в игры пока я не верефицируюсь. Отправил уд.лич. , прислали письмо что они не могут верефицировать по месту проживания, им нужна выписка из банка с Ф,И,О с указаным местом проживанием и счетом ( номером карты на мое имя). А вот про само исключение не слышал , даже не знаю что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sygrob07 сказал:

почти такая же история.. только они меня не пускают в игры пока я не верефицируюсь. Отправил уд.лич. , прислали письмо что они не могут верефицировать по месту проживания, им нужна выписка из банка с Ф,И,О с указаным местом проживанием и счетом ( номером карты на мое имя). А вот про само исключение не слышал , даже не знаю что это.

Абсолютно другая история.

Исключение - на день-неделю-всю жизнь. Чтобы не замазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это совершенно разные платформы. Какое отношение имеет моя учетная запись RomAnd89. 
И почему Вы не предупреждаете об этом заранее????
Регистрация прошла, верификация прошла, сделал депозит, зарегистрировался в сателит(причем я в нем шел третим при 5 билетах и как только пришел бан сразу играть перестал потому что не понятная ситуация возникла и уже не до игры) и только пото выясняеться что я не могу играть.
Сказать что я не буду забанен нельзя было во время верификации??? 
Я считаю что тут полностью ваша халатность как службы безопасности и прошу вас решить этот вопрос. И разблокировать мне учетную запись

Здравствуйте, Roman!

Спасибо за обращение к нам.

Мы серьезно относимся к благосостоянию наших игроков, поэтому решения по самоисключению не могут быть изменены в обозначенный период времени.

К сожалению, Вы не сможете играть до тех пор, пока не закончится период самоисключения. Это произойдет 2018.10.10.
Ограничения распространяются на все лицензии.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,
Дмитрий K
Служба безопасности Stars
Для повышения безопасности Вашей учетной записи Stars мы настоятельно рекомендуем использовать дополнительные средства безопасности, включая ПИН-код Stars, подтверждение по SMS, токен RSA и секретные вопросы.
Активировать упомянутые средства безопасности можно в нашей клиентской программе, открыв меню "Учетная запись".
Мы НИКОГДА не просим игроков предоставлять или подтверждать свои учетные данные, включая пароль, по электронной почте, телефону, в чате или каким-либо иным образом. Мы настоятельно не рекомендуем сообщать данные для входа другим людям.

В общем Я понял сегодня одно с ними разговаривать бесполезно и они свою вину не видят в этом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу.

Если тебя за что-то заблочили 6 лет назад на ФуллТилте, то сегодня ты не можешь играть на ПокерСтарз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Paks13 сказал:

Я тебе больше скажу.

Если тебя за что-то заблочили 6 лет назад на ФуллТилте, то сегодня ты не можешь играть на ПокерСтарз.

Да фул тилт это была вещь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стараются максимально прозрачный сервис сделать, поэтому такие и заморочки. на человеческие уступки в этом плане не идут - правила. За использования софта тоже могут забанить. Программа автопосадки распространенна только на некоторых румах, если ее каким-то образом использовать где нельзя - забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×