Перейти к содержимому

Здесь ещё ничего нет

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 220 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: daemon_tools
      Ну, ребятки, всем привет! Меня зовут Денис, мне 22 года сам родом из Казахстана, город Кокшетау. Сейчас перебрался  в Чехию, город Прага. 

      С покером знаком достаточно давно, года 4. Но относился к нему как к простому увлечению. Мог выиграть за месяц 1000 или 2000$, потратить их на что-то, и забыть про покер на несколько месяцев а то и год ))). Все же основным моим увлечением-работой был спорт. 10 лет занимался самбо/дзюдо,2 года был в сборной Казахстана по самбо  Но травмы взяли свое, пришлось завязать. Ушел в тренерскую деятельность. Но все же понимал, что больших денег там не заработать, а добиться большого успеха в нашем маленьком городке, увы, тоже не получиться. Снова взялся за покер. Но было довольно сложно совмещать работу с покером. Долго обдумывал уйти с работы, погрузиться в покер, и наконец решился. 

      И вот сегодня, 16 января, ровно год, как я бросил работу ради покера. И ни капли об этом не жалею. За год получилось  заработал немного больше, чем планировал (подробнее в следующих постах)). Благодаря покеру  у меня получилось уехать в Прагу, куда давно мечтал попасть. 
      Итак, в основном играю онлайн - МТТ , реже кеш. Играл в Холдем, но потом присмотрелся и к Омахе. Не думал что буду играть в Омаху, но все же имею успехи в ней, иногда и в Омаху хай-лоу могу катануть)))  Сейчас периодически играю и оффлайн . Кстати с оффлайном я познакомился благодаря этому сайту , летом прошлого года, увидел расписание на субботний турнир в Alma City и решил поехать. Умудрился в первом живом турнире занять 2 место)) 
      Результаты и кое-что о покерной жизни  выкладываю в инстаграме - https://www.instagram.com/daemon_tools/. Теперь буду писать и выкладывать посты здесь))) Решил завести блог здесь, так как слежу за казахстанским покером и планирую еще не раз поиграть в Алматы, ну и думаю что для самодисциплины это будет не плохо )))


    • Автор: alpus1
      Привет всем! Меня зовут Ернар, живу в Алматы. 
      Мне 23 года. Играю в покер около 2 лет, микролимиты на Pokerstars, lotos poker. 
      Ник на старзах: alpus1
      Начинаю я свой покерный блог для того чтобы научиться самодисциплине, для мотивации, самосовершенствования, обсуждения интересных тем с единомышленниками.
      Буду писать, о покере, и жизни в не покера. Ставить цели и добиваться их )  
       
      С начала октября, принял решение играть по максимуму, и прокачивать свой покерные скилзы) 
      Вывел деньги с лотос покера, загрузил 30 $ на старзы.
      По акций дали 20 билетов на спин энд гоу по 1 $
      и 10 $ бесплатно зачислили на счет.
      Бонус отыграл, и общая сумма для старта 50 $  
       
      Определил для себя 4 начальных шага, к достижению успеха! 
      1) Поставил цель: 
      Выйграть Lotos Cup за Октябрь,  сейчас нахожусь на четвертом или пятом месте.
      И до середины ноября подняться на лимит выше, до 1,10 $
       
      2) Определился с дисциплиной,
      решил играть только МТТ 
       
      3) Соблюдать Банкролл менеджмент
      в 100 Байинов 
       
      4) Загрузил софт: 
      Holdem manager 2  (триал версию на 30 дней)
      За 10 $ один парень настроил мне  ХМ2, и объяснил по скайпу как пользоваться.
      Очень ему благодарен! 
      ICMIZER (триал) 
      Благодарю что дочитали, и удачи за столами )) 
       
×