Перейти к содержимому
покер

Поиск друзей для совместного обучение и анализа раздач

Recommended Posts

Ищу единомышленников для эффективной и результативной форме обучение ...

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю только кэш в безлимитным техас холдеме . из за более глубокого обучение я отказался от всех софтов и покерных программ . по этой причине играю сейчас на румме покердом.. в моих планах изучить все от кэша до турнирного покера. возможно и омоху и китайский покер..

 

Изменено пользователем покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, покер сказал:

я играю только кэш в безлимитным техас холдеме . из за более глубокого обучение я отказался от всех софтов и покерных программ . по этой причине играю сейчас на румме покердом.. в моих планах изучить все от кэша до турнирного покера. возможно и омоху и китайский покер..

 

Звучит очень очень фантастически....быть профи и в кеше и мтт еще и в омахе и китае это прям прям нужно быть талантом или диким трудоголиком который будет сутками учиться и гриндить. Опять же по личному опыту игры на покердоме. Там очень сложно вывести игру в плюс(конечно это может я такой лошара и меня там имеют в 1-2 аута) таи у большенства игроков нет чувства денег. Я сейчас играю только омаху и на покер доме брожу по лимитам от 5-10 до 50-100. И при этом последнии 4 дня играю на старзах и пати лимиты 0.10-0.25 и 0.25-0.50 вчера погриндил 0.5-1. Так вот в долларах я за эти дни заработал больше чем за прошедшии месяц на покердоме. Вот как то так(хотя пока писал забыл к чему я начал писать этот пост)(((((( В общем для начала определись с дисцеплиной что именно ты хочешь хорошо знать, а потом уже начинай учиться..ВСЕ И СРАЗУ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×