Перейти к содержимому
RKK77

Александр Хван. Просроченный долг

Recommended Posts

25 мая, 2018, Александр Хван ( фото ниже) через WhatsApp  попросил в долг до начала июня 45 тыс тенге. Причина - отсутствие средств на покупку билета на самолет из Сочи ( в это время в Сочи шла серия WSOP Circuit Russia). Деньги я ему перевел в тот же день. С тех пор, он только один раз (месяц назад) ответил через WhatsApp - попросил подождать "чутка". "Чуток" длится месяц. При этом, все мои сообщения через WhatsApp он читает, но не отвечает. Этого человека я считал своим очень хорошим другом.  

Размещаю эту информацию здесь, посольку знаю, что он любит ездить на оффлайн серии по СНГ и в Алмату. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нужно Понять и Простить.!!! :blush: :blush: :blush:

.....

Если бы Я открыл Тему: "Мои Должники", то я думаю можно было бы на десяток страниц Фотографий Разместить.!!! :D

.....

Вообще Саша очень хороший человек. По крайней мере я его таковым считаю. Просто наверное у него сейчас действительно трудности с финансами, но как только он их решит, то я уверен - он сразу вернёт долг.!!!!!

А вообще, как сказал бы Вам любой "Покерист" - если дали денег в долг ИГРОКУ, то лучше сразу с ними попрощаться, так легче. Если вернут - Хорошо, если нет - то не стоит из-за этого ругаться с человеком. Я бы таким "Макаром" уже со столькими бы хорошими людьми повздорил, а так со многими продолжаю поддерживать хорошие отношения. Просто видать не пришло ещё их время вернуть долг. Ещё звёзды не сошлись должным образом. Но эти люди мне обязаны, они это знают и я это знаю. Земля круглая, в хорошем смысле слова, жизнь - бумеранг, возможно придёт их черёд помочь и мне. Главное всегда поступать ПРАВИЛЬНО - это очень Важно, этому я учу своих детей!

Были кредиты, которые я давал в Долг, более Миллиона и до сих пор есть, по сути я Богач.!!! :D B-) И поэтому не унываю!

Саша, кстати относится к тем игрокам "Алма Сити", у которых был ДЕПОЗИТ на кассе. Я ему перечислил деньги на карту, получив первый аванс по зарплате в новом клубе, где сейчас работаю: "GRAND BINGO". Мы с ним "Халаснули" этот вопрос и я рад, что никому не должен, даже гипотетически. Я чист как слеза! :angel:

А вообще давать в Долг в нашей сфере - это "Минусово" обеим сторонам!!! Поэтому я не рекомендую этого делать!!!

.....

Много читаю этот Сайт (Пакса), наткнулся как-то на ваше высказывание (скрин-шот ниже). Просто оставайтесь верны своим убеждениям и не встречайте конфузы в жизни. Удачи Вам с Хваном Сашей.

 

RKK77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,

Его я не первый раз выручаю, но в этот раз я ему написал, что этот раз будет последний. В долг не даю и не беру, он знает об этом прекрасно. Но, когда человек, которого считаешь другом обращается за помощью, я не могу отказать, если у меня есть возможность помочь. При этом, ожидаю, что человек дорожит дружбой и сдержит слово, которое он дал. То, как он себя дальше вел, в мои представления о хорошем человеке, и уж тем более друге, никак не вписываются. Возможно, у вас другие стандарты. Тут дело уже не в деньгах, тем более, что была ситуация, когда я ему списывал и бОльшую сумму. Тут дело в том, насколько человек дорожит дружбой и собственной репутацией вообще.  Для меня лично 45000 тенге- сумма, которая уж точно не отразится на моем финансовом положении, но это та сумма, в которую я оцениваю его репутацию. 

Я вынес эту тему в паблик не для того, чтобы показать какой он нехороший человек, а для того, чтобы те, кто его знает лично, понимали, что ему деньги давать нельзя не при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с Вами согласен.

Добавлю только то, со своего опыта из Игорного Бизнеса, что никому из Игроков желательно Не давать деньги в долг, если не хотите испортить отношения к этому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Andrey сказал:

 никому из Игроков желательно Не давать деньги в долг, если не хотите испортить отношения к этому человеку.

Это одинаково применимо ко всем людям, не только игрокам. Я знаю игроков, которым просто "западло" не отдавать долг. Для них это вопрос репутации. Были случаи, когда эти люди загоняли себя в кредит по гланды, чтобы только не быть никому должными. Подчеркиваю - брали кредит не для того, чтобы играть, а для того, чтобы не быть в долгу дольше оговоренного срока. И не потому, что боялись, что их начнут трясти или что-то в этом духе, эти люди вообще не из робкого десятка. Так вот им удалось выбраться из ямы и сейчас плюсуют некисло. Сама жизнь вознаграждает таких людей. А таких, как наш герой, жизнь будет наказывать из раз в раз. Хотя, я ему зла не желаю, и буду рад, если ему когда-нибудь повезет на одной из серий. 

Вообще, у нас привыкли игроманию путать с любовью к игре. Это все равно что путать алкоголизм с любовью выпить. Очень многие любят выпить, но не все же становятся алкоголиками. Так и с игрой.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×