Перейти к содержимому
sygrob07

Покер Дом мошейники или нет?

Recommended Posts

Вот такая история. Играл пару дней на покердоме фрирол в 500К. Попал в призы. Решил вывести денюжку. Вчера открыл лобби покердома нажал на "касса- вывод средств" и меня сразу перекинули на сайт покер дома. Там я пообщался в чате он-лайн, он мне объяснил процедуру вывода, и всего такого что связано с выводом. Деньги выигранные во фрироле отыгрывать не надо, т.е. есть, делаю мин. деп. в 400 рублей. 400р. остается на счету покер дома а весь выигрыш выводится мне на карту без комиссии. Ну думаю ладно. Тут же не выходя с сайта покер дома делаю с карты деп в 400Р. Я ввел реквизиты карты и нажал оплатить, через пару секунд появилось сообщение: Банк заблокировал процедуру перевода.

Ну думаю ладно, может там какие неполадки. Выключил комп. Сегодня, захожу на сайт банка "Казкомерцбанк" захожу в личный кабинет, проверю счета, и оказывается с моего счета списали 400р.

 
29.05.2018  13:01
440563***3993 DIGITAL MANAGEMENT 1
Код авторизации: 829642  
KAZ/ALMATY    -2 119.48 KZT


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю лобби ПокерДома. Туда деньги не поступили. Поехал в банк. Объяснил им причину моего приезда, они открыли мою страницу и увидели перевод , вердикт был такой--Сайт мошейнический. Выход один, блокировать карту, (она уйдет в службу безопасности банка)..Мне надо открывать карту по новой. Правда сказали что те 400р. что я отправил мне вернут. И будет делаться в течении от 10 до 30 дней. Вот и хочу спросить.. Вы так его рекламируете, я первый попался на развод, или еще кто есть в этой каляске. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О таких случаях мы не слышали.

Если средства заблокировали в банке и до Покердом они не дошли, то в чем мошенничество или развод рума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что из банка... Просто когда я делал деп. вылезло объявление. Что Банк заблокировал. Банк не че не блокировал , потому как деньги со счета списали. Если бы банк заблокировал, то денюжки были бы на месте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто данный банк (КазКом), может быть, считает данную контору и платежи туда (ПокерДом) не чистыми. Их право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дело в том, что ваш банк не работает с процессингом, мы же проводим платежи только через процессинговый центр, поскольку являемся зарубежным сайтом. Вы можете воспользоваться альтернативным плетежным методом для проведения транзакции. Это ответила он-лайн потдержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×