Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      В своем англоязычном блоге Никита Бодяковский рассказал о том, как покер стал его частью жизни и раскрыл секрет своего ника.
       
      Привет, ребята, здесь Никита Бодяковский, и я хотел бы поделиться с вами своей историей, как я влюбился в покер.
       
      Прошло десять лет с тех пор, как я узнал об игре, и надеюсь, что моя страсть к ней не угаснет ещё долго. Когда мне было 5 лет, я начал изучать шахматы, а в 10 я уже часами играл в карточные игры. В 12 лет я впервые попробовал ставки на спорт, которые стали моим основным хобби в течение следующих 4 лет…пока я не познакомился с покером. Я могу с уверенностью сказать, что с самого детства я увлекался интеллектуальным соперничеством и азартными играми, поэтому покер был идеальным сочетанием. Я стал одержимым этой игрой.
       
      Мое первое знакомство с покером произошло в возрасте 16 лет, когда я смотрел WSOP Main Event, и идея приехать на это событие стала моей мечтой. Тогда я быстро подсчитал, что могу это сделать в 2013 году, когда исполнится 21 год. Только поэтому я выбрал ник с цифрой года "fish2013".
       

       
      Спустя 10 лет я до сих пор не жалею, что попал в покерный мир. Дисперсия помогла мне понять, насколько непредсказуема и полна случайностей не только игра в покер, но и наша жизнь. И сейчас я уверенно могу сказать, что все спады сделали меня сильнее.
       
      Некоторые люди называют нас азартными игроками, в то время как на самом деле покер - это отличный урок, и знания, которые вы получаете от игры. Все они применимы в различных ситуациях из реальной жизни.
       
      И последнее, но не менее важное, что я должен сказать, это то, что в покерном сообществе много интересных людей, и я очень благодарен за то, что познакомился со многими из них и подружился с ними! Так что - за покер!
       

       
      Недавно Никита также рассказал о случае, как когда-то PokerStars изъял у него приличную сумму средств.
       
      В 16 лет он зарегистрировал на своего отца ник “fish2013” на PokerStars и играл с него.
       
      Позже, когда белорусу исполнилось 20 лет, он решил создать ещё один аккаунт, так как папа также стал увлекаться покером. Учетная запись была создана на Никиту, но с неё играл его отец.
       
      В тот же год Бодяковский отправился на EPT в Копенгаген и не взял необходимую наличность с собой, думая, что можно будет вносить бай-ины напрямую с клиента ПокерСтарс. Но, как оказалось, в те времена такой вид оплаты не осуществлялся.
       
      Тогда игрок занял деньги у одного из покерстов на серии, а отдать должен был переводом в покер-руме после возвращения домой.
       
      При переводе крупной суммы денег PokerStars заинтересовался этой операцией и заморозил аккаунт на время разбирательства. Тогда и выяснилось о подмене учетных записей. Никита сразу признался, рассказав, все как есть.
       
      Однако разбирательство длилось порядка двух месяцев, после чего было вынесено решение о конфискации $156,000 – это та сумма, которую Бодяковский выиграл с 16 до 18 лет. Между тем, покер-рум все же решил оставить ник “fish2013” за Никитой.
    • Автор: GlavFish
       
      Для того, чтобы быть успешным во взрослой жизни - надо хорошо учиться в школе. Так нам говорили, когда мы были маленькими. Истина с годами никуда не делась: хочешь достичь чего-то в своей области - совершенствуйся, учись, не останавливайся.  PokerStars - один из методов усвоения непростой покерной науки. Сегодня наш рассказ - история успеха одного из ее учеников. Это было летом прошлого года, когда $0,75 превратились в $32K!
       
      Расскажите, кто Вы и откуда? Сколько Вам лет?
      Мой ник Smart747, имя называть не хотелось бы по понятным причинам. Мне 28 лет, живу в Калужской области.
       
      Чем занимаетесь, какое у Вас хобби?
      До заноса на Sunday Million как и большинство - работал, руководителем коммерческого отдела. Помимо спорта мое хобби - это, конечно же, покер.
       
      Как давно Вы играете в покер вообще и на PokerStars в частности?
      В покер играю около трех лет и только на PokerStars.
       
      Какие Ваши самые большие покерные достижения на данный момент?
      Пятое место турнира Sunday Million - мое главное достижение.
       
      Как давно Вы зарегистрированы в Школе Покера? Какие разделы посещаете чаще всего? 
      В школе покера зарегистрирован около трех лет, посещаю чаще всего обучающие разделы.
       
      Часто ли Вы играете в крупных турнирах PokerStars? Добивались ли успеха еще в каких-либо турнирах?
      - Первое место в $22 Mini Super Tuesday.
      - Третье Место в $215 Super Tuesday [Late Edition], $25K Gt
      - Четвертое место в Daily 500, $25K Gtd
      - Четвертое место в Hot $215, $25K Gtd
       
      Расскажите о своем участии в турнире Sunday Million. Как вы решили в него сыграть, как готовились, какую стратегию игры выбрали и как играли на разных стадиях? Ключевые раздачи?
      На протяжении всей покерной карьеры у меня была только одна цель, это, как наверно у любого игрока в покер, - выиграть Sunday Million или хотя бы попасть за финальный стол столь престижного мирового турнира по покеру.
      И так, как это случилось со мной. Середина июня 2018 года... Точно помню был четверг. На счету у меня остается 0,75$ захожу в 3 спина по 0,25$ на мое удивление выигрываю все три. Банкролл стал 3,5$. Сижу и думаю с 3,5$ далеко не уедешь и решаю сыграть спин за 2,75$ с вероятностью выигрыша билета на Sunday millions. Захожу крутится барабан и вот он билетик (если честно, с трудом поверил своим глазам). Турнир прошел спокойно, и билет на Sunday Million оказался у меня.
      Вот тут я долго думал и склонялся к тому, чтобы отменить регистрацию, ведь лучше сыграть несколько турниров чем один за $215. К тому же, я понимал, что там далеко не 200 человек играет. Не знаю зачем я об этом думал, ведь как оказалось, регистрацию было отменить невозможно.
      В течении двух дней до начала турнира, я, клянусь вам, говорил всем, что утром в понедельник я буду миллионером и безумно сильно захотел это доказать.
      Во-первых, самому себе. И я знал что действительно это происходит с обычными людьми, которые просто любят покер таким какой он есть, и всегда есть шанс попасть на финальный стол крупного турнира. Обычно только приходилось читать и радоваться за других (думаю, многие сейчас меня поймут).
      Во-вторых, доказать окружающим, которые по большей части негативно и скептически относятся к покеру.
      И вот воскресенье 20.00 по МСК. Начало турнира - около 5 000 участников. Проходит 12 часов и 1 минута я вылетаю из турнира, заняв 5 место и получив более $32 000. Понимание произошедшего пришло не сразу. Это было очень круто, тяжело и оргазмично, великолепный турнир!
      Утром я действительно был удовлетворен и горд за себя. И даже не потому, что выиграл N-ую сумму денег, а потому, что достиг своей цели.
       

       
      Как Вы думаете, в чем секрет Вашего успеха в турнире?
      Секрет успеха в дисциплине, желании и постановки целей на каждом перерыве.
       
      На что потратили призовые?
      Пусть это останется секретом.
       
      Что Вы можете пожелать и посоветовать участникам коммьюнити PokerStars?
      Если уверены в чем то - делайте! Мы сами строим свою судьбу. Слушайте себя и любите свое дело, никогда не сдавайтесь на пути к поставленным целям и фортуна вас заметит!
×