Перейти к содержимому
GlavFish

Интервью с Майком Макдональдом

Recommended Posts

Разговор Анатолия «NL_Profit» Филатова с уже бывшим профессиональным игроком, ныне основателем компании PokerShares, Майком Макдональдом. О покере, бизнесе, перспективах криптовалют и не только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Профессиональный игрок Анатолий "NL_profit" Филатов показал в картинках, как прошел для него 2015 год. Его дневник на форуме.
      С небольшим опозданием, но все-таки решил написать об основных впечатлениях и моментах прошедшего 2015 года глазами NL_Profit.
      Контракт
      В начале года подписал контракт с PokerDOM. Впервые работал в качестве рекламного лица рума, несколько раз ездил в Киев, фотографировался с моделями, снялся в трейлере к фильму, участвовал в акциях рума. Опыт для меня совершенно новый и интересный.





       
      Путешествия и турниры
      За 2015 год посетил всего 8 стран. Дважды был в Америке на ВСОП и ВПТ, дважды на ЕПТ мальта, посетил ЕПТ Барселона и в Монте-Карло, РПТ в Черногории, серии GT live на северном Кипре, погулял по улицам Рима и Венеции. Попаданий в призы катастрофически мало – 4. Второе место в сайд ивенте на ЕПТ Мальта, 6ое в турнире хайроллеров Битвы за Мальту и два вылета в третьих днях мировой серии.
      РПТ Черногория

      Монте-Карло

      Вегас


      Барселона

      С коллегами, бывшими:)

      GT Live на Кипре

      Две финалки на Мальте

      Монте-Карло

      WPT

      Мастер-селфи

      Венеция и Мальта

      Вегас мой родной, сколько денег еще забрать оттуда предстоит  

       
      Медиа активность
      В марте 2015 прошел командный турнир GPI, где сборная России заняла второе место, уступив в финале итальянцам. Также получил награду как лучший игрок 2014 года, был одним из представителей жюри в голосовании. Принял участие в пресс-конференции, представляя интересы игроков вместе с Джорджем Данцером и менеджером команды винамакс Стефаном Матеу. Уже в ноябре этого года, опять же на Мальте, выиграл премию Pokerlistings как Самый вдохновляющий игрок 2015. Отдельная благодарность всем, кто голосовал и поддерживал, победить таких гигантов, как Якобсон и Сомервилль, удалось с большим отрывом. Спасибо вам. Несколько раз заглядывал в комментаторскую на ЕПТ.
      Трой прожигает врагов взглядом


      Медалька

      Пинки, Брейн и Денис Григорьев

      Социальная активность
      Стримы
      Провел более 30 стримов. В основном воскресные стримы с катушкой. Также 10 стримов совместно с гостями. Несколько стримов с акциями на Покердоме и ананасом. Особенно запомнились стримы со звездами Отариком Кушанашвили и реальным пацаном Антоном Богдановым. Также в гости приходили Пинки и Брейн, ну то есть Семин и Городецкий. Правда, были они не вместе, а по отдельности. Также вы можете увидеть записи с Владом Шабалиным, Андреем Шатиловым, Андреем Стрельцовым, Михаилом Щербаковым, Дарьей Фещенко.

      Работаем в студии с Димой и Оксаной


      Ютуб
      Выложено 64 видео. 18 видеоблогов о жизни и с покерных поездок, видео с интервью, прыжком с парашюта и прочими радостями жизни. Количество подписчиков 5.2к. Прирост 86%.
      Первый влог, трудимся с Димой на морском берегу



      Инстаграм
      Выложил 540 фотографий. 51 из зала. 14 на шпагате. Селфи – не поддаются исчислению.
      Не забывал посещать зал, занимался в основном пауэрлифтингом и фитнесом.
      Реально старался, гетры под цвет футболок подбирал

      Получил самокат на 27

      со всякими

      с прекрасными дамами

      Также в этом году прыгнул впервые с парашютом, разделил радость победы Конора МакГрегора в титульном бою на UFC, снялся в трейлере к фильму «Ставка на любовь», принял участие в двух корпоративных мероприятиях в качестве эксперта по покеру, встретился с фанатами в Улан-Удэ. Надо сказать, что интерес к покеру у аудитории все еще большой, что не может не радовать.
      Нормальное лицо сделать не получилось, я старался, честно

      Тринадцать секунд, 1300 за билет. Вот это винрейт.

      Весь день мерз ради этих нескольких секунд

      Заставили на шпагат сесть

      Вот где новые депозиты, экосистема

      В новом году мой контракт подошел к концу, и как вы знаете, я покинул команду Покердома. В 2016-м планирую все так же стримить, играть, продвигать покер в массы. Ну и, конечно, представлять московскую команду в Global Poker League. Как я уже писал в блоге, это абсолютно новый, уникальный покерный проект, продвигающий игру на новый уровень зрелищности. Набор игроков в команды будет осуществляться посредством драфта. Подать заявку на участие в лиге можно уже сейчас на сайте GPL. Турниры будут проходить в формате хедз-ап и 6-макс, транслироваться на твитче с открытыми картами. Сам драфт пройдет 25 февраля в Лос-Анджелесе. Часть матчей будет сыграна на специальной платформе лиги в онлайне, часть – на открытых аренах по всему миру в специально созданном для этого Кубе. Освещать будем с моей командой в лице Димы и Оксаны на госупокере, в моем блоге и социальных сетях. Отдельное спасибо ребятам за работу на протяжении всего года.

      Подписывайтесь на мои социальные сети, следите за новостями, улыбайтесь и играйте в покер. Спасибо за просмотр!
    • Автор: DOGGYLA
      Покерное путешествие профессионального игрока в покер Анатолия "NL_Profit" Филатова, которое он представил в формате влога, основанного на поездке на Град Финал Европейского покерного тура в Монако. В видео записях Анатолий показал квартиру, в которой остановился, игру за столами серии, и, конечно, пообщался с известными игроками покерного сообщества.


    • Автор: DOGGYLA
      Покерный профессионал из Москвы Анатолий “NL_Profit” Филатов записал видео с ответами на вопросы, которые чаще всего ему задают в блоге или во время стримов.
       
      Смотрите также ответы Анатолия на вопросы наших форумчан, которые были заданы в рамках прошедшего конкурса.
       
×