Перейти к содержимому
APoker

1 000 000 KZT Cash Challenge

Recommended Posts

Акция для любителей кеш-игры только для жителей Казахстана!

fVPXhrkd1HA.jpg

Pokerdom объявляет акцию для любителей кэш-игр с гарантированным призовым фондом - 1 000 000 тенге.

Начиная с 2 апреля, все участники кэш-столов любых валют сети Pokerdom будут получать турнирные фишки за каждую рейковую раздачу, а 15 апреля пройдет специальный турнир “1 000 000 KZT Cash Challenge”, с призовым фондом 1 000 000 тенге!

Каждый, кто соберет хотя бы 1 000 турнирных фишек за кэш-столами, получит билет на турнир. Однако, размер стартового стека не ограничен! Чем больше рейковых раздач вы сыграете, тем больше будет ваш стартовый стек, и тем больше шансов на победу вы получите в финальном турнире.

Турнирные фишки будут начисляться в соответствии с таблицей ниже:

TXeWSKaYUH0.jpg

Правила и условия:

  1. Период проведения акции и начисления фишек за рейковые раздачи с 2 апреля в 00:00 по Алмате до 14 апреля в 23:59 по Алмате.
  2. Для участия в “1 000 000 KZT Cash Challenge” необходимо собрать минимум 1000 фишек.
  3. В акции участвуют абсолютно все кэш-столы Техасского Холдема (в т.ч. Boost), Омаха (в т.ч. Boost), Омаха Хай-Лоу всех валют, в соответствии с таблицей, приведенной выше
  4. Участники акции получают фишки за каждую рейковую раздачу. Раздача считается рейковой, если игрок доходит как минимум до флопа и с банка уплачен минимальный рейк от 0,05 рублей / 0,25 тенге
  5. Количество стартовых фишек за рейковые руки кеш-столах не ограничено.
  6. В акции принимают участие исключительно игроки Pokerdom из Казахстана.
  7. Игроки смогут отслеживать свой прогресс в акции в игровом клиенте, в разделе «Касса» => «Активные акции».
  8. Все игроки, выполнившие условия акции, получат билет на Network Boost Challenge в течение десяти часов после завершения периода начисления фишек (пункт 1)
  9. Турнир “1 000 000 KZT Cash Challenge” стартует 15 апреля в 17:00 по Алмате.
  10. Поздняя регистрация будет доступна в течение часа после старта турнира. Все неиспользованные билеты сгорают и не подлежат компенсации.
  11. Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как новым игрокам,регатся после того как по ссылке проходишь чтоб почту потвердить окно уже не открывается,ато я на обещал бонусы а некто зарегатся неможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер дом в интернете на рекламы тратиться а чтоб просто зарегатся гемор один,зря порекомендовал знакомым сутками ждать просто регу,100% потом чтоб еще бонус получить новым игрокам еще тогда всю кровь выпьют,берите примеры с нормальных румов,уровень качества и сервиса 0,в онлайн поддержки непонятно кто сидит,может просто наладить все потом объявлять акции или типо того,ато рекомендуешь а получается время людей тратишь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не могу зарегистрироваться уже 2-3 дня. Все заполняешь пишет что на почте должен подтвердить а почту открываешь там нечего не пришло. Покерстарс все нормально а здесь на покером не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Возникла проблема, не могу вывести средства на карту , с которой делал депозит, пишет заявка зарегистрирована успешно , а деньги со счета не списывают , уже прошло более 2 х суток ,  и на карту не поступают. Ник в покердоме gambit_ukg , валюта - тнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zenit006,

Специально сейчас сделал тест (с ником testapoker) на другой свой адрес. Подтверждение со ссылкой моментально пришло на почту.

Screenshot_4.jpg

По ссылке перешел - все ок:

Screenshot_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dutya88KZ сказал:

Тоже не могу зарегистрироваться уже 2-3 дня. Все заполняешь пишет что на почте должен подтвердить а почту открываешь там нечего не пришло. Покерстарс все нормально а здесь на покером не получается 

Письмо может попасть в папку с нежелательной почтой (спамом), посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, gambit_ukg сказал:

Здравствуйте. Возникла проблема, не могу вывести средства на карту , с которой делал депозит, пишет заявка зарегистрирована успешно , а деньги со счета не списывают , уже прошло более 2 х суток ,  и на карту не поступают. Ник в покердоме gambit_ukg , валюта - тнг.

Добрый день!

В онлайн-чат (https://goo.gl/BJf4i7) обращались? Если да, то что ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gambit_ukg сказал:

Здравствуйте. Возникла проблема, не могу вывести средства на карту , с которой делал депозит, пишет заявка зарегистрирована успешно , а деньги со счета не списывают , уже прошло более 2 х суток ,  и на карту не поступают. Ник в покердоме gambit_ukg , валюта - тнг.

какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письма приходят только вот по ссылке дальше в браузере не открывается не гугл не яндекс не сафари,короче лажа для новых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так и не смог вывести деньги , хотя верификацию прошел , все документы скинул , саппорт пока не отвечает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gambit_ukg сказал:

В общем так и не смог вывести деньги , хотя верификацию прошел , все документы скинул , саппорт пока не отвечает(

Здравствуйте!

Есть не так много причин из за которых могут отклонить заявку на выплату. Например, когда ваш аккаунт или платежная система не верифицирована или верифицирована не полностью (не подтверждено владение аккаунтом и платежной системой). При отмене или подтверждении кэшаута, пользователю приходит письмо на почту указанную при регистрации. Обратите внимание, что в некоторых случаях оно может попасть в папку “спам”, проверяйте и ее, пожалуйста.

В любом случае, вы всегда можете узнать причину отклонения заявки и способы ее устранения в онлайн чате поддержки на главной странице сайта Pokerdom (он работает круглосуточно 7 дней в неделю).

7ea19a19a4be0a1a92f5a582896d6eab.jpg

Или написав письмо в службу поддержки - support@pokerdom.com

Если по какой-то причине вам не удалось связаться с поддержкой Pokerdom,  напишите мне личным сообщение ваш никнейм в покер-руме. Я постараюсь уточнить информацию у саппорта индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
×