Перейти к содержимому

Recommended Posts

Чемпион WPT Amsterdam. Он же Мистер «63с». Он же Даник-Дваник или просто «Студент». Данияр Аубакиров стал чемпионом последнего турнира текущего года во «Flamingo ATAKENT»!

2_5343783925837725864.thumb.jpg.1bc06bd7fee860be44192ec8c6be00f4.jpg

В среде казахстанских покеристов есть одна игровая особенность: во время приятной дружеской сессии хорошим тоном считается помянуть всуе имя «Студента». Где бы Вы ни катали, во время долгой затянувшейся игры, кто-нибудь за столом обязательно расскажет Вам либо раздачу с участием Даника-Дваника, либо очередную покерную былину, в которой он успел наследить. :D

Даже победа Данияра во вчерашнем турнире запомнится в памяти регуляров как одна из самых нетипичных. Дело в том, что участники финального квартета Калаш-ага, Куат и Саша, имея равные стеки, сообразили на троих – отдать первое место мега-чипаку «Студенту», а оставшееся поделить между собой поровну. Согласитесь, такую необычную дележку в оффлайн турнире встретишь не каждый день. :tss:

2_5343783925837725865.thumb.jpg.0b4818eed8cc6ceec298215e2b787b0a.jpg

2_5343783925837725868.thumb.jpg.4f423fa6b118ce13f2d136297a811871.jpg

2_5343783925837725878.thumb.jpg.4aa3b2bc39db19adf7994c884c4f25bf.jpg

2_5343783925837725871.thumb.jpg.c0aba1f13c035135ce9b62ebb52bab97.jpg

Не случайно, турниры «Super Knockout» становятся любимым форматом игр во «Flamingo ATAKENT». Соревнования нокаутеров проходят в непередаваемой атмосфере состязательности и высокого прессинга оппонентов. :applause:

2_5343783925837725867.thumb.jpg.48aab7fca5dffdb8557011eeb213c5f7.jpg

2_5343783925837725874.thumb.jpg.ebc83c8931bb0cd272935be0a88ef64c.jpg

2_5343783925837725873.thumb.jpg.1c655fd9ca07bb133f4b741048186526.jpg

В нокаут-турнирах нет места вязким скучным раундам. Уделив тактической разведке лишь первые несколько минут, соперники бросились отчаянно «обниматься» на стеки. Весь турнир промчался в бешеном темпе какой-то уличной драки, не позволяя игрокам подолгу отсиживаться в обороне. :box:

2_5343783925837725869.thumb.jpg.2696cda39ce2badf0291452f31694314.jpg

2_5343783925837725876.thumb.jpg.fa1421fc2725c298abdf0ae0554233b3.jpg

Вот такие спортивные «корпоративы» устраивает «Flamingo ATAKENT»! И если Новый год - это не праздник, а сплошной артобстрел по печени, то у нас игроки предпочитают стреляться стеками исключительно друг в друга. В общем, в поздравительной партитуре нашего зала преобладают ноты живого соперничества и здоровой конкуренции! B-)

2_5343783925837725880.thumb.jpg.051a5555ccbc8f5e9c106c7d4d224383.jpg

Одним из самых кровожадных «охотников за головами» стал Куат. Грудь вице-чемпиона украсило Скальповое ожерелье из 10 повергнутых ниц оппонентов. Хардкорные нокаут-турниры - вот где в полной мере раскрываются файтерские таланты этого парня! В такие моменты тихий нитовый Куат включает свой внутренний детонатор и превращается в грозного Терминатора, которого сложно остановить. :aikido:

2_5343783925837725870.thumb.jpg.41556ba3713f2e94138956cb0f7a2cc2.jpg

В некоторых странах есть трогательное поверье, что на Новый год нельзя есть виновника торжества. Почему-то мы уверены в том, что Калаш-ага смело начхал на это правило, так как за годы практики в карточных играх, съел уже не одну покерную собаку (символ грядущего года, между прочим)! :tw_dog:

Испепеляя своих соперников уничижительным взглядом и по-отечески прикрикивая на официантов, агашка всегда создает в зале особую камерную атмосферу, которая напоминает легендарные ковбойские придорожные игры времен молодого Брансона:huh:

Будучи в четверке финалистов, Калаш-ага попытался выступить в роли строгого декана, грозя «Студенту» отчислением из универа. Однако на дележку согласился одним из первых.

 

Разумеется, нам есть что рассказать и о последнем участнике квартета. Но не в меру скромный Саша убедительно попросил нас ничего о нем не писать. :wink:

 

Результаты турнира

1 место. Данияр «Студент». 200 000 тенге + 110 000 тенге за «головы»;

2-4 место. Куат. 75 000 тенге + 100 000 тенге за «головы»;

2-4 место. Калаш-ага. 75 000 тенге + 20 000 тенге за «головы»;

2-4 место. Саша. 75 000 тенге + 20 000 тенге за «головы»;

5 место. Диар. 40 000 тенге + 60 000 тенге за «головы»;

6 место. Светлана «Shinlana». 30 000 тенге.

 

Друзья, на этом турнирный декабрь объявляется завершенным! Оставайтесь с нами! И не сомневайтесь, в следующем году Вас ждут еще более интересные турниры и серии!

 

Следите за новостями! Flamingo. Gens una sumus (Вместе мы - семья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c27e1bd96bb4404e2e4704b4166c4dc2.thumb.jpg.7a0e318131b28526914c6f5778ec6bf0.jpg

Дорогие друзья!

«Flamingo ATAKENT» поздравляет всех с наступающим 2018 годом! Желаем всем удачи, крупных заносов и нереальной мастюхи! :applause:

От себя лично хочется пожелать следующего…

Всем тем, кто только начинает знакомство с покером, желаю не тратить время и силы на микролимитах, просиживая штаны за компьютером. Дело в том, что современный покер - это, прежде всего, уверенность в себе и агрессивный стиль игры!

Так что лучше сразу начинать пробовать свои силы с лимитов хотя бы 500-1000 в оффлайне. Не позволяет банкролл? Не беда! Знайте, что лучшие топ-игроки начинали крутиться с 2-3 бай-инов. Станьте сторонником агрессивного банкролл-менеджмента! :box:

Помните, что покер – это свобода! Поэтому получайте кайф от игры. Чаще переблефовывайте опытных игроков, обязательно показывая им после фолда свои карты, иначе как они оценят ваш блеф?! :tss:

Учитесь разыгрывать низ диапазона! С тузами и королями может побеждать любой дурачок. А как насчет того, чтобы начать выигрывать с 72о?! Вот-вот, истинное мастерство покериста определяется в умении красиво переезжать «по низам». :aikido:

Чаще качайте диспу! Вы не сможете достичь вершины, если не раскачаете «качели» очень сильно! B-)

Тренируйте свою масть в «открывашках»! Если удалось принять весь стол в одной раздаче, значит удача сегодня определенно на Вашей стороне и можно смело расширять диапазон! :D

Если на первых порах что-то не будет получаться, не отчаивайтесь и помните – дистанция все вернет! Для того чтобы пройти дистанцию - нужно начинать играть еще больше!

 

Регулярам желаю правильно и разнообразно питаться. В этом помогут морепродукты и кисломолочные. Чаще устраивайте себе рыбные дни и легкие перекусы баурсаками и каймаками 20%-ной жирности. 

А если серьезно, желаю Вам больше отдыхать! И по-возможности, вообще уйти на заслуженную пенсию. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9ac4cb6c4d6383602051a42e38d3fea9.thumb.jpg.382807e58bd6959a5087d169b301ecf7.jpg

Дорогие друзья!

Как мы и обещали ранее, в нашем клубе будут представлены игры самых разнообразных форматов, на любой вкус и цвет – каждый сможет найти турнир по своим предпочтениям и размеру кошелька.

Уже завтра в 20:00 впервые во «Flamingo ATAKENT» пройдет турнир «Big Ante» по 5000 тенге!

 

8 января, понедельник

«Big Ante» с гарантией 500 000 тенге!

Buy-in: 5 000 тенге (stack 15 000)
Re-Buy: 10 000 тенге (stack: 30 000)
Раунд: 12 мин

Начало: 20:00

Поздняя регистрация: до конца 12 раунда

 

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся до 4 раунда: +5000 к стартовому стеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебют нового турнира Big Ante во «Flamingo ATAKENT» прошел «на ура»! Многим постоянникам наших состязаний данный формат соревнований приглянулся своей динамичностью. И вправду, подобная структура турнира просто не позволяет тайтовым Чебурашкам отсидеться по-тихому, спрятавшись за большими ушами. Даже самым нитовым покеристам волей-неволей приходится частенько демонстрировать свои навыки пушбота.

С первых же минут игры соперники ринулись с места в карьер, не оставляя времени для тактических разведок и медленного развертывания своих сил. Дело в том, что при больших анте воровать «блины» становится гораздо выгоднее. Стилинг блайндов из поздних позиций заиграл новыми красками! Ох, сколько же горячих голов пало в противостоянии СO/BTN vs SB/BB:box:

20180109_001022.thumb.jpg.eaa971e786b1991bec57d47b8e333e8d.jpg

Неудивительно, что ближе к финалу турнира в лидеры по количеству фишек выбились самые агрессивные и смелые игроки, в числе которых оказался и Данияр. Уже за финальным столом «Студенту» удалось упрочить свое лидерство, затащив классический кулер АА > КК против Кирилла. Именно после этой ключевой раздачи Даник аккумулировал в своем боксе практически половину всего чипкаунта и уже не позволил приблизиться к себе ни на йоту.

DSC_2782.thumb.jpg.f2445035c78a6d1c5f0f893828a1abc4.jpg

Таким образом, Кирилл вполне мог побороться за самое высокое место на пьедестале, но кулер решил все иначе.

Кстати, в нашем клубе вы можете оказаться за одним столом не только с селебрити местного покера, но и другими медийными персонами. К примеру, Кирилл является амбассадором известного алкогольного бренда и автором популярного аккаунта в Instagram. Надо полагать, что уже совсем скоро количество «фолловеров» парня начнет расти в геометрической прогрессии, ибо первый крупный занос не за горами! :wink:

20180109_000955.thumb.jpg.924703b3a10df07fc3d277fac7209efd.jpg

Но главной спортивной сенсацией мероприятия удалось стать Леониду - автору фантастического «камбэка». Когда в турнире оставалось три стола, Леня имел всего лишь 16 000 фишек, находясь в «мертвой зоне».

Согласитесь, многие из нас в такой ситуации уже впали бы в состояние грогги, смирившись со своей турнирной судьбой. Но не таков Леонид! Напротив, будто бы от отчаяния он весело изрек, что дойдет еще до хедзапа, в котором сыграет со «Студентом». Конечно, все посчитали подобную браваду излишним бахвальством, но парень будто в воду глядел! B-)

По словам российской покер-вумен Лики Герасимовой, шорт стеки похожи на недоношенных детей. Так и Леню в лучшем случае партнеры за столом воспринимали в качестве недоразвитого зародыша, а чаще всего просто не обращали на него внимания, решив, что его скорый вылет уже предрешен. :D
Однако Леонид славится своей аккуратной игрой и порой излишним терпением в поздних стадиях турниров. В череде каких-то невероятных удвоений и благоприятного стечения обстоятельств, вскоре Лене удалось превратить 16 000 фишек в 400 000 и на недолгое время стать новым чиплидером турнира при 10 оставшихся игроках! :aikido:

В ходе финальной дуэли Леонид оптимистично пытался уговорить Данияра поделить призовые по-братски. Но тщетно!

 

Результаты турнира

1 место. Данияр «Студент», 251 600 тенге;

2 место. Леонид, 156 400 тенге;

3 место. Диар, 88 400 тенге;

4 место. Данил, 68 000 тенге;

5 место. Алимхан, 54 400 тенге;

6 место. Ерлан, 40 800 тенге.

7 место. Кирилл, 20 400 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

В грядущий четверг Вас ждет главный хит зимнего сезона - турнир «Super Knockout» с гарантией 500 000 тенге! Что может быть лучше в холодный зимний вечер, чем «рубить» друг друга шашкой наголо, да еще и получать за это баунти?! :D

Кроме того, скоро в казахстанском кинопрокате стартует самый ожидаемый покерный фильм последнего времени «Большая игра». И мы совместно с кинопрокатной компанией «Sulpak Cinema» подготовили для Вас приятный сюрприз!

5a54cb3a05665_.thumb.jpg.5b9b5cd06288d52c522a1eff8940a327.jpg

Игроки, занявшие в турнире с 1 по 5 места, получат по 2 именных билета на показ мирового блокбастера в кинотеатре «Lumiera Cinema» на Арбате. Это означает, что Вы сможете собраться в кинопоход в любой удобный день и время. B-)

Лента основана на реальных событиях и позволяет заглянуть в закулисье крупных подпольных игр Калифорнии с участием олигархов-миллиардеров, голливудских звезд и русских мафиози!

 

11 января, четверг

Турнир «Super Knockout» с гарантией 500 000 тенге!

Buy-in: 10 000 тенге (5 000 + 5 000)
Stack: 10 000

Формат: Re-entry
Раунд: 15 мин

Начало: 20:00

Поздняя регистрация: до конца 10 раунда

Топ-5 игроков турнира будут награждены 2 именными билетами на фильм «Большая игра» в кинотеатре «Lumiera Cinema» на Арбате.

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых двух раундах: +2000 к стартовому стеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сегодня вечером в 20:00 Вас ждет главный хит зимнего сезона - турнир «Super Knockout» с гарантией 500 000 тенге!

Buy-in: 10 000 тенге (5 000 + 5 000)
Stack: 10 000

Формат: Re-entry
Раунд: 15 мин

Начало: 20:00

Поздняя регистрация: до конца 10 раунда

Топ-5 игроков турнира будут награждены 2 именными билетами на фильм «Большая игра» в кинотеатре «Lumiera Cinema» на Арбате.

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых двух раундах: +2000 к стартовому стеку!

5a572d43a6951_.thumb.jpg.08b0d3accd39119dedecd5054a478a8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, ребята!

Обзор вчерашнего турнира «Super Knockout» будет несколько отличаться от предыдущих. По всей видимости, ГСЧ «электронки» решил поздравить меня с грядущим Старым Новым Годом. :wink:

Возможно, некоторые опытные мтт-шники из числа форумчан и участников группы будут смеяться, но мне вчера впервые в жизни удалось выйти в хедзап оффлайн турнира. Вот такой я вот каймачок. Никогда ранее я не выигрывал турниры, более того не занимал даже вторых мест! :D

Думаю, нет смысла объяснять, как именно тащатся такие безбашенные форматы как «Super Knockout». Я впервые испытал на себе такую нереальную масть. По ходу всего действа у меня было стойкое ощущение, что Вселенная хочет моей победы. B-)

Еще в ранней стадии турнира мне повезло поймать сет в мультипоте, и выиграть тройное олл-ин выставление на флопе. Но на этом мои «бедствия» не закончились. Я сбился со счету, сколько раз проплачивались мои каре и фулл-хаусы. Казалось, что премиум руки QQ+ просто поселились в моем боксе и не желали оттуда съезжать. Дошло до того, что я начал калечить оппонентов по грязи, выставляясь с доминируемыми руками и откровенным «мусором». В общем, доезды в пару аутов на ривере и неспособность проиграть «коин-флип» - это все про вчерашний турнир. :P

Любопытно, но факт: 3 месяца назад мне довелось пережить серию из 4-х вылетов на баблах подряд! Да-да, четырежды подряд я умудрялся остановиться в одном шаге от призового места. Признаться честно, данное обстоятельство несколько подкосило мой соревновательный дух, и я даже был вынужден сделать небольшой перерыв в турнирах.

Конечно, я знал, что когда-нибудь дисперсия обязательно качнет в мою сторону и мне удастся-таки занести хотя бы один малюсенький турнирчик. Но я даже не предполагал, что это произойдет в одном из самых недорогих турниров, в которых мне довелось участвовать. :faceoff:

Наблюдая за своим нереальным везением, я задавался лишь одним вопросом: «Ну почему, почему именно сегодня? А не в турнире хотя бы за 30 000 тенге?!»

В хедзапе мы поделили призовые поровну с сильным онлайн-регуляром Анваром – по 89 000 тенге. Было ощущение, что данная выплата не способна покрыть все мои прежние недоезды и вылеты на баблах, вследствие ужасных ошибок.

Ну и в завершение, позвольте рассказать мне одну поучительную историю. Лет пять назад я по большой глупости залетел на старзах в какой-то праздничный фриролл, в котором за первое место полагалась… вы не поверите, бейсболка! Просидев почти всю ночь за компом, к утру мне удалось затащить килополяну из многотысячной аудитории! И только после того, как мне прислали эту кепку по почте, ко мне пришло осознание, что я «потратил» на нее весь свой лак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Встречайте очередной турнир во «Flamingo ATAKENT» в полюбившемся формате «Big Ante»!

Всех ценителей динамичной игры и настоящих покерных гурманов просим угоститься предложенным угощением! :applause:

 

15 января, понедельник

«Big Ante» с гарантией 500 000 тенге ! B-)

Бай-ин: 5 000 тенге (стек 5 000)
Ребай: 10 000 тенге (стек 10
 000)

Раунд: 12 мин

Поздняя регистрация: до конца 10 раунда

Аддон после 12 раунда: 10 000 тенге (стек 30 000)

Начало: 20:00

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых трех раундах: +2000 к стартовому стеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC_9851.thumb.jpg.49908bf5c3a5cec2f84626ab3421458b.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Это не про нас. Казахстанский покер намного глубже и оригинальнее! Дело в том, что нашего брата прикуп не волнует в принципе. Лишь бы было железобетонное мнение и чуйка, а там «грязь» на ривере поможет. :P

Прошедший накануне во «Flamingo ATAKENT» турнир «Big Ante» стал торжеством агро-игры, выжить в котором было суждено лишь самым суровым и неоднократно испытанным за «зеленым сукном» бойцам.

Наверняка, всем знакома картина, когда во время слишком медленных турниров приходится играть против затайтившихся оппонентов? Порой, поймав натс, приходится слоуплеить, скрестив все пальцы на ногах, выжидательно ухмыляясь и сопя под нос, чтобы вытянуть хоть какую-нибудь «монетку» с нитового оппонента. :faceoff:

Но не такова структура нашего «Big Ante»! В турнирах с более быстрым ростом анте, кажется, что все участники, независимо от исповедуемого игрового стиля, получают лошадиную дозу «озверина»! Ведь те, кто не успевают подстроиться под такую структуру, и умеют играть лишь в одном монотонном стиле, просто не доживают до финального стола. B-)

Долгое время в лидерах турнира шел Асыл – знатный оффлайнщик и чемпион декабрьского «Кубка Независимости» в «Алтын Алма». Парень удачно ловил сеты в мультипотах и даже стрит-флеш от короля. А удача, как известно, благоволит лишь самым храбрым! Казалось, никто не мог остановить поймавшего кураж Асыла. Имея чип-лидерский стек, парень старался бороться за любой более или менее приличный пот, и такая агрессивная линия вознаграждалась с лихвой! :applause:

Но другое мнение на этот счет имел Диар – один из «старожилов» нашего клуба. Этот игрок славится своим умением делать правильные хиро-коллы и принимать верные решения в сложных постфлоп ситуациях. Сыграв с Асылом несколько раздач с разогнанным банком, Диар стал новым «чипаком»! На этот момент в турнире оставалось всего два стола, и Диар уже не стал упускать добытого с трудом преимущества. :aikido:

Лишь за финальным столом будущий победитель турнира встретил серьезное сопротивление со стороны шорт-стека Данила, которому проиграл три олл-ин выставления на префлопе подряд. Но все же Диар довел начатое до конца и занес свой первый турнир в стенах нашего клуба!

 

Результаты турнира

1 место. Диар, 215 000 тенге;

2 место. Данил, 110 000 тенге;

3 место. Тимур, 65 000 тенге;

4 место. Саят, 50 000 тенге;

5 место. Дима, 30 000 тенге;

6 место. Асыл, 30 000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

В ближайший четверг у нас снова игры на выбивание для самых серьезных бойцов! :applause:

Всем любителям игрищ и ристалищ посвящается! :aggressive:

 

18 января, четверг

Турнир «Super Knockout» с гарантией 500 000 тенге!
Buy-in: 15 000 тенге (10 000 + 5 000 за голову)
Stack: 10 000

Формат: Re-entry
Раунд: 12 мин

Начало: 20:00

Поздняя регистрация: до конца 10 раунда

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых двух раундах: +2000 к стартовому стеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Меньше часа остается до старта «Super Knockout»!

Пожалуй, нокаут-турниры – это самый любимый формат у наших игроков, независимо от того к какой касте они себя относят: «шансовиков» или «жбшников»:)

Ведь только в нокаутах достаточно выключить пару-тройку оппонентов, чтобы превратить мероприятие в приятный для себя фриролл. :aggressive:

Первобытный азарт, необузданная страсть, животная ярость и бесконечное писька фишка-мерение – весь этот заразительный букет «замазки» имеет свойство передаваться от участника к участнику с первой же «открывашки» на турнире. :P

Конечно, деньги портят людей. Но надо полагать, что их отсутствие портит нас еще больше! B-)

Так что поторопимся на турнир! Тем более бонус для зарегистрировавшихся в первых двух раундах: +2000 к стартовому стеку! А в турнирах такого формата существенно важно набить чемпионский стек в первых же раундах! :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантия 500к все читают?????  Было 18 входов ребаев 24  гарантию выставили 333к ...... объяснили это тем что кноки минусуются от гарантий.... а в пресс релизе такого написано не было ....  ужас решать вам господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назар, мы уже не в первый раз проводим турниры в формате «Super Knockout». И всегда сумма выставленной гарантии складывается из призового фонда турнира + «баунти» за выбитых оппонентов. Эта информация даже дополнительно указывалась в скобках в анонсах к нашим турнирам. С недавнего времени мы перестали это делать, так как все игроки уже привыкли к этому, и гарант турнира априори воспринимается всеми как сумма призового фонда вместе с «баунти».

Мы решили, что для редких гостей нашего клуба, со следующего турнира продолжим вновь указывать в скобках то, из чего складывается гарант турнира. В общем, можете считать, что это мой косяк. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSC_9850.thumb.jpg.c1f88268dc683bc7a6bbed590e252ad8.jpg

В покере не дается ничего авансом. Не падает в руки с запасом. Дистанция всегда (слышите, всегда!) расставляет всех по своим местам, выступая в роли богини Правосудия с завязанными глазами, не разделяя игроков на «любимчиков» и «неудачников».

Поэтому неудивительно, что практически треть турниров во «Flamingo ATAKENT» занес один из самых опытных игроков из числа всех участников – Данияр, в миру известный, как «Студент». Как все уже догадались, прошедший накануне «Super Knockout» не стал исключением.

К финалке турнира за столом явственно определилась пищевая цепочка, которая работала почище, чем в иной экосистеме. Более крупные особи с особым рвением подчищали стеки свои меньших собратьев, которые в свою очередь отбирали крошки у шорт-стеков. Замыкал цепочку чемпион WPT Amsterdam. Ситуация точь-в-точь напомнила тот самый мрачный советский анекдот про «баланду» и «пищеблок», цитировать который в официальном обзоре не позволит цензура. :D

К слову, только один игрок мог разорвать эту цепь питания. Адиль - новичок клуба и «темная лошадка», для которого просто нет авторитетов. Все именно так и произошло. После турнира он признался: «Этот «Студент», с которым я играл в хедзапе, вроде неплохо играет? Слышал о нем немного». B-)

Как выяснилось, в этот вечер Адиль впервые познакомился с электронным покером и с первой же попытки ему покорилась высокая отметка - второе место в регулярном турнире, 71 650 тенге призовых, плюс 9 карточек «баунти» по 5000 тенге каждая! Отличный результат для случайного прохожего, проходившего мимо клуба! :wink:

Ну а если серьезно, парень уже давно знаком с покером, но все эти годы тренировался в случайных играх с друзьями, которые проходили то в гаражах, то на съемных квартирах. Отрадно отметить, что с каждым пройденным турниром нашего полку прибывает и прибывает! Количество новых лиц в нашем клубе растет в геометрической прогрессии! Слухи о том, что больше не нужно ютиться по съемным пристанищам в поисках домашних игр, распространяются по принципу «узун кулак», который работает похлеще иного хваленого 4G. Благая весть передается «face to face»: по лестничной площадке от двери к двери, от соседа к соседу, от тети Сандугаш к дяде Феде. :)

Интересно, что многие из таких подпольных «любителей» зачастую ничуть не уступают в классе игры бывалым постояльцам покерных клубов. А порой находятся и такие «самородки», которые будто бы из ниоткуда появившись на оффлайн-поляне, в течение короткого времени взбираются на Олимп.

 

Следите за новостями! Flamingo. Gens una sumus (Вместе мы - семья).

Изменено пользователем Abat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Как обычно в понедельник во «Flamingo ATAKENT» турнир в формате «Big Ante» с гарантией 500 000 тенге

Но это еще не все!

Мы совместно с компанией «KeyQuest» решили организовать для Вас незабываемое приключение – прохождение реального квеста на тематику карточных игр «Карты, деньги, два ствола»:applause:

IMG-20180120-WA0003.thumb.jpg.a35b933528e9817ff89b7b0065761b7f.jpg

В какой-то степени игра воссоздает сюжет небезызвестного одноименного фильма Гая Ричи. Вы задолжали 500 000 у.е. «головорезам» (чур нас от такого! :D), и теперь кровь из носу должны вернуть карточный долг. Что лучше - ограбить банк или обыграть казино? Разумеется, как истинные покеристы, Вы выберите второй путь. Ваша задача - выбраться из комнаты за 60 минут, попутно разгадывая хитроумные задачи и головоломки.

IMG-20180120-WA0006.thumb.jpg.c4f2e30eed366459ff6e5616b377e29a.jpg

Как Вы знаете, в последние годы в Алматы необычную популярность приобрели квесты с самыми неожиданными сюжетами.

Изначально игры по типу «Выйди из комнаты» были доступны лишь на экране монитора. Наверняка, многие из Вас пробовали свои силы в них, пытаясь выбраться из очередного подвала, больницы или пиратского корабля. Но на сегодняшний день появились воссозданные сценарии, где люди могут без экрана и мышки, а в реальной живой компании друзей попытаться «выбраться» из комнаты, решая головоломки, собирая нужную информацию, открывая правильные двери и работая в команде.

Уникальность этого вида развлечений состоит в том, что Вы находитесь «внутри истории», выполняя те действия, которые привыкли видеть на экране компьютера! Острота ощущений возрастает многократно. 

IMG-20180120-WA0005.thumb.jpg.91d1f4c0f8bc85396018da475ed12774.jpg

Игроки, занявшие в турнире «Big Ante» с 1 по 5 места, получат бесплатный сертификат на прохождение тематического квеста от компании «KeyQuest» и в качестве единой команды от нашего клуба будут защищать честь «Flamingo ATAKENT»! Квест можно будет посетить в любой удобный день и время. 

IMG-20180120-WA0009.thumb.jpg.d821b1e08ecfa758bb4fb9e4567a85ac.jpg

22 января, понедельник

«Big Ante» с гарантией 500 000 тенге!

Бай-ин: 5 000 тенге (стек 15 000)
Ребай: 10 000 тенге (стек 30
 000)

Раунд: 12 мин

Поздняя регистрация: до конца 12 раунда

Начало: 20:00

Топ-5 игроков турнира будут награждены сертификатом на прохождение квеста «Карты, деньги, два ствола».

Внимание! Бонус для зарегистрировавшихся в первых трех раундах: +5000 к стартовому стеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам удавалось когда-нибудь затащить турнир с двух ББ?! Нет? А вот Алмазу – победителю турнира «Big Ante» во «Flamingo ATAKENT», удалось совершить минувшим вечером нечто из ряда вон выходящее.

DSC_9869.thumb.jpg.6586891b2526d7780641736f1d4c46a4.jpg

В покере есть одно правило. Вернее, их гораздо больше. Но самое важное - играй до последней фишки. Минувшим вечером лучше всех прочих об этом был осведомлен Алмаз.

Когда в турнире оставалось три стола и зоной ITM еще и не пахло, Hero имел стек в 2ББ! И это в турнире «Big Ante», в котором каждая последующая раздача готова раздербанить Ваш стек по мелким кусочкам! :faceoff:

От отчаяния, Алмаз с трогательной казахской беспечностью взял да и ляпнул: «Эх, придется мне теперь всем показывать, как нужно раскручиваться с двух блайндов…» Сказано - сделано! Воистину чудна сермяжная правда, бьющая о землю последнюю тюбетейку! :tss:

Происходившее далее удивительным образом напомнило легенду о мифическом Фениксе, вновь возродившемся из пепла. Ведь, по сути, на ближайшие три раздачи у Алмаза оставалась лишь одна опция: «Олл-ин!» Автоматически двигая все фишки в середину стола, и получая утроения и удвоения, нашему герою вновь удалось набить рабочий стек. :aikido:

Совершив невероятный камбэк, Алмаз поделил призовые в хедзапе с бывалым мтт-шником Димой. Ну а бронзовая награда досталась одному из ветеранов казахстанского покера - Ермеку. В поздней стадии турнира Ереке был одним из шортиков, но за счет большого опыта соревновательной борьбы, таки добрался до самых высоких выплат в ТОП-3! :applause:

20180122_234158.thumb.jpg.2c41b16c33a3670be1284b0c06388c45.jpg

Победа Алмаза прошлым вечером еще раз подтвердила гениальную истину о том, что формула успеха может быть проста до безобразия!

Проводя аналогии с миром большого спорта, вспоминается интервью Зинедина Зидана мужскому журналу «Esquire», которое он дал еще лет 12 назад. То незамысловатое простенькое интервью и по сей день считается одним из самых эталонных за всю историю публикации этого журнала. Великий Зизу поделился своими правилами жизни, первое из которых гласило: «Мяч имеет сферическую форму». Вот так-то, дамы и господа! И никаких вам больше секретов. Все просто - как два пальца обоссать! :D

Так и в покере. Для победы Вам достаточно иметь лишь фишку и стул. И ничего лишнего. B-)

 

Статистика турнира в сухом остатке:

Количество входов - 34;

Количество ребаев - 49;

Призовой фонд составил 561 000 тенге.

 

Результаты турнира

1-2 место. Алмаз, 224 400 тенге (176 715 тенге по итогам дележки);

1-2 место. Дима, 129 030 тенге (176 715 тенге по итогам дележки);

3 место. Ермек, 72 930 тенге;

4 место. Данияр «Студент», 56 100 тенге;

5 место. Даулет, 44 880 тенге;

6 место. Ернат, 33 660 тенге.

Изменено пользователем Abat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Вчера уже завозили столы.Завтра турнир-открытие в 19-00 по 10К (трипл-шанс), гарантия 1 000 000.
    • Автор: arthurchik
      23-го июня планируется проведение в городе благотворительного забега Яркокросс. В чем суть? На протяжении пяти километров, составляющих дистанцию забега, тебя осыпают порошком определенного цвета. Никаких ограничений по времени – можно бежать, идти, ползти, а можно проехаться на шее у веселого соседа. Спонсором красочного марафона является компания Самсунг. Марафон организован НПО «Посади дерево». Все собранные средства с данного мероприятия пойдут на высадку деревьев в нашем любимом городе Алматы.  
      Ну что, есть желающие?


    • Автор: Paks13
      Всем привет.
       
      Завтра стартует очередной сезон Мини-Футбольной Лиги г.Алматы.
      По-другому это называется: Любительская Лига по футболу.
      По факту это - Чемпионат города по футболу среди любителей.
       
      Короче, можно называть это, как хочешь.
       
      Факт в том:
      Есть Лиги: A-B-C-D.
      А-самая старшая. В ней "тренируются" запасники Кайрата-Шахтера, недавно завершившие карьеру, вообщем уровень там сильный.
       
      В лиге D - новички, для себя, кто только собрал команду и т.д...
       
      Я являюсь членом команды vse.kz (кажется уже 5-ый сезон). 
      В этом году играем в лиге D-3
      Я основной голкипер команды, просто потому что других киперов нет:))
       
      Завтра игра с неизвестной для нас командой Alnur. Игра в 12-00 на Football Land.
       
      Цель у команды - хорошо проводить время, играть со старыми друзьями, и постараться показать максимальный результат (а это Топ-4 в группе, и выход в C).
      Средний возраст команды - один из самых высоких во всей лиги, кроме четверых игроков (а всего в заявке 18 по идее) - всем более 35 лет. 
       
      Постараюсь тут освещать события, результаты в нашей и не только группе)
×