Перейти к содержимому

Recommended Posts

можно на Газолину в Бэсте приклеить, в принципе. если только баунти не будешь на меня назначать.

:)Конечно не буду :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, мне вчера сказали, что в холле.

я тоже думал, что в холле. и решил уточнить, как раз таки тоже вчера ) я вчера играл там. руководство Федерации лично озвучило - обычный зал казашки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром че за турнир будет, или есть инфа на сайте??? дай ссылку

БИ 30 000Гаранти 2 500 000Фризаут, стек 15 000, все уровни по 30 минут.Но это по моей инфо, могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИ 30 000Гаранти 2 500 000Фризаут, стек 15 000, все уровни по 30 минут.Но это по моей инфо, могу ошибаться.

Дабл шанс и по 30 минут первые 5 уровней (в которые можно сделать дабл шанс), дальше по 20 или 25 минут, но не 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у них там столов? 2,5/30 = 84 участника надо. хватит ли столов?

там больше 9 столов

Дабл шанс и по 30 минут первые 5 уровней (в которые можно сделать дабл шанс), дальше по 20 или 25 минут, но не 30.

жаль.если будет меньше 30 я не буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет играть турнир в Казашке с лого?Отписывайтесь, я Вам принесу наклейки. Тот игрок, кто с наклейкой останется в игре дольше всех, получит от меня 5К тенге:) Или просто ужин:) Или кальян:) Или что-нить типо такого:)Казашка, 29.1-Пакс2-ДжонниБест, 30.1-Пакс2-Другая

3. Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра я по-любому заскачу в Казашку на турнир, но играть не буду, так как после 5-ого уровня, с 30 минут, уровни сокращаются до 20.Не понимаю, почему, раз уж сделали столько сателлитов, такой хороший турнир и гарантия, поставить нормальные уровни хотя бы по 30 минут везде. Кто играл в Бесте "Адвентуре" помнят, что если бы не увеличили бы уровни с 25 до 30 минут, то была бы не очень ещё на предфиналке, а тут совсем по 20. Ну это дело клуба.Кто захочет играть в наклейке от "АлматыПокер" - милости прошу. На бест:Я, Другая, Фушан, Ермек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра я по-любому заскачу в Казашку на турнир, но играть не буду, так как после 5-ого уровня, с 30 минут, уровни сокращаются до 20.Не понимаю, почему, раз уж сделали столько сателлитов, такой хороший турнир и гарантия, поставить нормальные уровни хотя бы по 30 минут везде. Кто играл в Бесте "Адвентуре" помнят, что если бы не увеличили бы уровни с 25 до 30 минут, то была бы не очень ещё на предфиналке, а тут совсем по 20. Ну это дело клуба.Кто захочет играть в наклейке от "АлматыПокер" - милости прошу. На бест:Я, Другая, Фушан, Ермек.

Полностью согласен с мнением о уровнях т.к. вчера зашёл на финал (сатика в казашке) со стеком 9BB и так и не смог с ними ничего сделать вследствие отсутствия картона и был убит блайндами :ireful:, администрации Бэста пожелать чтобы также увеличили блайнды как на "adventure", по третьему вопросу так, что может "Лост" по 1000 тг. замажемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто захочет играть в наклейке от "АлматыПокер" - милости прошу. На бест:Я, Другая, Фушан, Ермек.+ Nooreek, вчера забыл взять у тебя наклейку Ромка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел на тех, кто делает нашивки Покерстарз.Мин.заказ 500 штукОдна штучка выходит в 4 доллара.Надо думаю. Наклейки, которые были - это хорошо. Но надо идти дальше. Кто может в этим помочь? Наклейка-вышивка, майки, кейки и т.д...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 676 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×