Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет.Пока я не могу создать команду полноценную и финансировать её, как это делали раньше Джипситим, а ныне ДжокерТим.Но что-то локальное я делать могу. Сейчас будет череда больших турниров (29 октября в Казашке, 30 в Бесте, 11 ноября в Кеше, весь декабрь забит турнирами).У меня предложение:Мы делаем для вас именную майку с логотипом нашего сайта (возможно флагом Казахстана), с Вашем ником на форуме, личным номером (или слоганом) и т.д...Вы играете в турнире в этой майке, и если дальше всех проходит из тех, кто в такой майке - получаете 5000 тенге. Это помимо того ЛОСТА, который мы делаем все время. То есть по сути: Лост с оверлеем от меня, в знак признательности того, что носите такую майку 5К тенге. Майку делаем 50 на 50, средняя стоимость 3000-4000 тенге. Делается 4 часа.П.С. так я это вижу. У меня в этом опыта вообще нет, из-за этого может что-то не очень логично смотрится.Если у вас есть свои предложения-высказывайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю майка не пойдёт, обычно делаются кепки и наклейки на одежду.

такие наклейки, какие я хочу, в алмате не делают.А делать что-то не качественное - не очень хочется.По кепкам согласен, но многие кепки не носят просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие наклейки, какие я хочу, в алмате не делают.А делать что-то не качественное - не очень хочется.По кепкам согласен, но многие кепки не носят просто

завтра один день на подготовку получается ? у тебя значит есть типография ? насчет дизайна - полностью поддерживаю символику нашей страны, а так в целом идея очень классная, т.к. все дорогу в прогейминге играл в кланах и не могу в одиночестве развиваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Пока я не могу создать команду полноценную и финансировать её, как это делали раньше Джипситим, а ныне ДжокерТим.Но что-то локальное я делать могу. Сейчас будет череда больших турниров (29 октября в Казашке, 30 в Бесте, 11 ноября в Кеше, весь декабрь забит турнирами).У меня предложение:Мы делаем для вас именную майку с логотипом нашего сайта (возможно флагом Казахстана), с Вашем ником на форуме, личным номером (или слоганом) и т.д...Вы играете в турнире в этой майке, и если дальше всех проходит из тех, кто в такой майке - получаете 5000 тенге. Это помимо того ЛОСТА, который мы делаем все время. То есть по сути: Лост с оверлеем от меня, в знак признательности того, что носите такую майку 5К тенге. Майку делаем 50 на 50, средняя стоимость 3000-4000 тенге. Делается 4 часа.П.С. так я это вижу. У меня в этом опыта вообще нет, из-за этого может что-то не очень логично смотрится.Если у вас есть свои предложения-высказывайте:)

Супер, если успеешь. Я буду все турниры играть 29, 30, 11, ЧК, и мне было бы приятно играть в одежде с логотипом AlmatyPoker. За майку заплачу сам. Можно было бы потом проехать на Фурманова - Жолдасбекова, напротив Рамстора, там компьютерная вышивка, от 10 экземпляров и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал наклейкипока пробные, вышли так себе, вернее даже совсем не очень, но для начала норм.в них буду играть и 29 и 30.Кто хочет-присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет играть турнир в Казашке с лого?Отписывайтесь, я Вам принесу наклейки. Тот игрок, кто с наклейкой останется в игре дольше всех, получит от меня 5К тенге:) Или просто ужин:) Или кальян:) Или что-нить типо такого:)Казашка, 29.1-Пакс2-ДжонниБест, 30.1-Пакс2-Другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай я, только что за турнир сеглдня в казашке, сто лет не играл, сегодня планирую

не сегодня, а завтра.Турнир по 200 долларов в Салтанат Холле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×