Перейти к содержимому
bobybu

Установка и настройка Holdem Manager 2 , PokerTracker 4, PostgreSql и решение сопутствующих проблем. Услуги платные!

Recommended Posts

Предоставление online помощи по установке и настройке Holdemmanager`a, PokerTracker`a & PostgreSql:


1.1 установка и настройка HM+ PostgreSql
1.2 установка и настройка PT4 + PostgreSql
1.3 установка PostgreSql,
 переустановка, восстановление работоспособности
2 донастройка румов
3 решение проблем c zoom`ом
4 перенос настроек на новую windows (обращайтесь до того как все потрете smile.gif )
5 не запускается рум PokerStars при установленном ХМ
и т.д


Установка и настройка Holdemmanager`a осуществляется только при наличии лицензии или официального триалла

Стоимость работ обговаривается только в скайпе!


Контакт: 
- Skype: boby-bu (ищите по логину, есть двойники),
При обращении указывайте: 
- Форум и ник 

Установка осуществляется при помощи программы http://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe +skype

отзывы о работе: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
    • Автор: Maverick_kz
      Добрый день! Хочу приобрести Покертрекер 4 на Макос. 
      Есть ли желающие разделить 60 долларов для покупки этого софта, так как я понял, что после приобретения данного продукта его можно активировать на двух компьютерах. Поэтому банальный вопрос "Зачем платить больше?") Если можно скинуться по 30 и будет полноценная прога.
    • Автор: GlavFish
      С момента запуска Zoom-покера на PokerStars в мае 2012 года этот формат игры набрал огромную популярность. Full Tilt (владельцем которого теперь является PokerStars) запустил идентичный вариант игры под названием Rush Poker за два года до PokerStars. Тем не менее, из-за проблем компании в последние годы под старым руководством, Rush Poker так и не сумел набрать обороты.

      Маркетинговый механизм PokerStars в совокупности с огромным лидерством программного обеспечения покер-рума в индустрии вывели формат игры быстрых фолдов на новый уровень. В настоящее время данный формат невероятно популярен (в особенности низких лимитах), и я регулярно получаю вопросы по стратегии игры конкретно в Zoom-покер.
      Именно поэтому я и решил написать данную статью.
      Важно понимать, что в фундаментальном плане Zoom-покер ничем не отличается от игры за обычным столом. И один и другой формат являются покером. Те же два блайнда, баттон принимает решение последним и флеш все также сильнее стрита. Тем не менее, вам нужно знать о нескольких важных различиях в стратегии.
      Информационная пропасть между Zoom-покером и обычными столами
      Каждую раздачу при игре в быстрый покер вы занимаете случайное место за новым столом со случайным образом подобранными соперниками. На самом низком лимите (NL2) пул игроков даже в непиковые часы обычно превышает 500 игроков.
      С точки зрения простой математики, если вы играете за фулл-ринг столом, можно рассчитывать, что в среднем вы будете сталкиваться с одним и тем же соперником раз в 55 раздач (500/9=55). При таком же размере пула за 6-макс столом вы будете играть против одного и того же оппонента в среднем раз в 83 раздачи (500/6=83).
      Что естественно говорит о том, что вам постоянно будет соперничать группа незнакомых игроков. При таком размере пула на набор дистанции, при которой статистика вашего HUD будет хоть несколько надежна, уйдет целая вечность.
      Даже чтобы получить основную информацию о сопернике (VPIP и PFR) может потребоваться сыграть более 1000 раздач. Обычно, чтобы данные два показателя быть хоть немного близки к своим истинным значениям, необходима хэнд-хистори против игрока минимум в 20 раздач.
      Если вы сталкиваетесь с одним соперником раз в 55 раздач (или раз в 83 розыгрыша), опять же не нужно быть математическим гением, чтобы понять, что займет это ужасно много времени.
      Стратегия игры против Великого Неизвестного
      Итак, как я уже сказал, при игре в Zoom-покер на самых низких из лимитов, вы, по сути, в большей или меньшей степени, но будете бороться с группой неизвестных игроков. Если вы играете Zoom регулярно, вам удастся набрать значимую дистанцию против регуляров. Тем не менее, на это уйдет намного больше времени, чем было бы затрачено за обычным столом.
      И у этого одновременно есть и плюсы и минусы.
      Плюсы
      1. Используйте нехватку информации, чтобы эксплоитить соперников с самого начала
      Важно понимать, что хоть у нас и недостаточно информации, соперники в том же положении. Вероятно, они также мало знают о нашей игре.
      Благодаря этому можно получить эдж над оппонентами за счет более агрессивной игры с самого начала. Я называю это "теорией первого столкновения". Эта теория в большей степени применима к современным играм на низких лимитах, и я обращался к ней в недавно написанной статье по стратегии игры против незнакомых соперников.
      Суть теории в следующем: Обычно в начале игры, когда еще нет истории раздач, ваши действия будут достигать желаемого результата с большей вероятностью.
      Большинству игроков советуют действовать тайтово когда они садятся за новый незнакомый стол. Говорят разыгрывать только сильные руки и просто наблюдать за происходящим. Учитывая, что большинство ожидают от вас именно этого, высокая активность с самого начала и противоположная таким советам игра могут оказаться невероятно выгодными.
      Никто не ожидает от вас, что вы сделаете блефовый рейз на ривере, или же ответите блефовым 4-бетом в первой же раздаче. Куда более вероятно, что если только у соперника не монстр, он просто сдастся, ведь у ваших оппонентов нет причин полагать, что вы станете вытворять такое ни с того, ни с сего.
      2. Быть хамелеоном может оказаться очень выгодно
      Другой плюс недостатка информации в Zoom-покере заключается в том, что соперники понятия не имеют, к какому типу игроков вас следует относить. Вы можете без труда маскироваться и даже радикально менять свою игру от сессии к сессии, чтобы спутать ридсы оппонентов.
      Учитывая, что при игре в Zoom-покер игрок сталкивается с таким огромным количеством лиц, накопить значимую историю раздач против какого-либо соперника, по сути, невозможно. Единственное, на что могут рассчитывать ваши соперники, это скудная статистическая информация HUD. И то, если оппонент вообще пользуется программой сбора статистики. Многие игроки самых низких лимитов этого не делают.
      Но если в распоряжении оппонента и есть такой инструмент, одну сессию вы можете играть как нит, а в следующей переключиться на стратегию ЛАГа, и на определение ваших подстроек у соперника будет уходить очень много времени. Это подтолкнет оппонента к совершению большого числа ошибок. К примеру, он может слишком доверять вашим действиям, или же наоборот слишком против вас заигрываться.
      Минусы
      В онлайн-покере, где не существует языка телодвижений, и игра проходит очень быстро (а в Zoom-покере и вовсе несется со скоростью молнии), мы зачастую полагаемся на предоставляемую нам HUD статистическую информацию о тенденциях игры соперника. Если эту информацию убрать, будет очень сложно дать какому-либо решению обоснование, кроме как "поскольку это стандартное действие".
      Если физического взаимодействия с оппонентами у вас не происходит и под рукой лишь ненадежная из-за скромной дистанции история раздач, невозможно достоверно определить значение 3-бета, рейза на флопе или ставки на ривере соперника.
      Безусловно, в онлайн-покере есть тайминг-теллсы и теллсы, в основе которых размеры ставок. Однако это не так надежно, как возможность видеть оппонента или масса статистических данных.
      Потому решения в Zoom-покере могут сводиться к вашему представлению о том, что в данной ситуации будет "сильной игрой". В таких условиях действовать свободно непросто.
      Некоторые сочтут это плюсом, поскольку так игра возвращается к своему первозданному виду. Но отсутствие четкого обоснования решения лишает игру огромной части эджа за счет мастерства.
      И это особенно важно в эпоху, когда все, пусть и каждый на своем уровне, играют в покер в большей или меньшей степени хорошо. Острая нехватка информации является главной причиной, по которой от игры в Zoom-покер в сравнении с покером за регулярными столами следуют ожидать более низкого винрейта.
      Zoom-покер это праздник нитов
      Однако еще большее значение для вашего винрейта имеет то, что в Zoom-покер в среднем играют более тайтово.
      Кнопку быстрого фолда вполне можно считать самой значимой инновацией за последнее время. В конце концов, каждый, кто участвовал в турнире в интернете (или в оффлайне), прекрасно знает, каково это внезапно переместиться за другой стол, на соперников за которым у вас нет ридсов.
      Тем не менее, кнопка быстрого фолда предоставляет возможность со скоростью молнии отправлять карты в пас раздача за раздачей до того момента, пока не получите достойную, по вашему мнению, для розыгрыша руку. Игроку не приходится ждать завершения раздачи как за обычным столом.
      А это, очевидно, подталкивает игроков действовать в целом тайтовее. Из-за нехватки информации ниты могут проще оставаться незамеченными, выжидать натс и так обыгрывать ничего не подозревающих о их подходе соперников.
      Введение кнопки быстрого фолда является лучшей новинкой для рекреационных игроков, поскольку совершенно случайно помогает им играть лучше.
      Каковы главные причины потери денег фишом? Все очень просто - они разыгрывают ужасные руки, собирают с ними вторые по силе хэнды и не могут заставить себя кликнуть на фолд. Почему они разыгрывают ужасные стартовые руки? Опять же просто - потому что им скучно.
      Теперь после появления кнопки быстрого фолда скучно уже не будет никому. Рекреационные игроки по-прежнему будут разыгрывать слабого карманного туза без позиции, а также переоценивать опасные руки вроде KJ и QJ, однако теперь из их диапазона исчезнут полные безумия вроде 85o, J7o, T3s и прочий мусор.
      Тот факт, что огромная часть такого хлама теперь отправляется в пас, оказывает огромное влияние на скорость проигрыша денег рекреационными игроками. В долгосрочной перспективе они как и раньше будут минусовыми, однако в Zoom-покере фиши не будут лишаться денег с такой же безумной скоростью, как за регулярными столами.
      Как эксплуатировать тайтовые игры
      Тем не менее, все не так уж и плохо.
      Да, Zoom-покер даже на самых низких лимитах (NL2, NL5 и NL10) зачастую сегодня до безумия тайтовый. Классический фиш (40+ VPIP, и однозначный PFR) встречается не так уж часто.
      Тем не менее, экстремально нитовые игры можно с легкостью эксплуатировать. Все, что для этого нужно, это несколько другая стратегия.
      Замечательным в низких лимитах является то, что большинство регуляров можно причислить к относительным новичкам, которые играют в ABC-покер. Кроме того, зачастую они одновременно залазят за слишком большое количество столов. Потому они плохо подстраиваются под лузовых и агрессивных игроков.
      Они склонны просто играть в соответствии с картами до того момента, как станет явным, что определенный соперник откровенно их просто обдуривает. Тогда, и только тогда, они могут начать подстраиваться под игру оппонента.
      Конечно же, рекреационные игроки плохо играют независимо от лимита, и даже если они играют тайтовее как в Zoom-покере.
      Ключ к эксплуатации тайтовых игр прост: играйте лузово-агрессивно.
      Лузовая и агрессивная игра на низких лимитах за регулярными столами безумно выгодна, и такой подход еще более эффективен за столами Zoom-покера.
      Так как же лузово-агрессивная игра выглядит на практике?
      1. Чаще воруйте блайнды
      Кража блайндов становится еще более эффективной, если соперники сужают диапазон опен-рейза. Так что шире открываться со всех позиций при игре в Zoom-покер будет хорошей идеей.
      Не менее удачной идеей будет выбор опен-рейзов в 2.5 больших блайнда или даже минрейзов. Так со спекулятивными руками вашего диапазона опен-рейза вы будете рисковать меньшими деньгами.
      2. Чаще применяйте 3-беты и 4-беты
      Тот же подход можно применять и в отношении 3-бетов и 4-бетов. Если большинство соперников склонны выбрасывать ненатсовые руки, за пот следует бороться активнее.
      Всем нитам известно, что на принятие решения в Zoom-покере дается мало времени. И кроме того их решений ждут еще несколько столов, так что, если только у оппонента нет очень сильной руки, он скорее всего расстанется со своими картами и подождет более удачного случая.
      3. Чаще коллируйте рейзы на префлопе и уводите пот на флопе
      Тем не менее, не стоит постоянно 3-бетить и 4-бетить в регуляров со слабыми руками. И мой любимый способ забирать у них поты заключается во флэт-колле с широким диапазоном в позиции на префлопе и атаке при проявлении соперником малейшей слабости на постфлопе.
      Каковы некоторые конкретные способы?
      Флоат на флопе, если у вас есть хоть какое-нибудь эквити, и после ставка на терне каждый раз, когда соперник чекает Чаще поднимайте на флопе с дро, парой и даже оверкартами Чаще блефуйте на ривере, особенно при выходе опасной карты (бродвейные карты и те карты, которые потенциально закрывают флеш-дро или стрит-дро) Таковы три относительно дешевые способа умыкнуть пот. Ни один из них не требует вложения значительной части стека, однако при этом каждый оказывает на оппонента значительное давление.
      Конечно, время от времени вашу руку будут вскрывать. Однако при такой орде слабых активно мультитейблящих регуляров на этих лимитах, вы обнаружите, что намного чаще они просто расстаются со своими картами и отдают банк в ваши руки.
      Заключительные мысли
      Zoom-покер является относительно новым и интереснейшим форматом игры. Самое замечательно е в нем, что вы с легкостью можете занять место за столом и приступить к игре всего через несколько секунд.
      Это действительно очень здорово.
      Однако при положительном быстром доступе к игре, у Zoom-покера есть и довольно большой недостаток. Он привлекает легионы мультитейблящих нитов и более тайтовых фишей, и лишает вас возможности с легкостью изолировать оппонентов.
      Независимо от того, насколько хороши вы в лузово-агрессивной игре, кровь из камня не выжать, и даже ваши главные поставщики денег не будут столь активно пополнять ваш банкролл. Именно поэтому лично я играю в Zoom-покер не очень часто, и я не рекомендую этот формат, если вы надеетесь разрывать игры.
      Тем не менее, некоторые предпочитают набирать огромную дистанцию и гнаться за рейкбеком. Для таких Zoom-покер является идеальным вариантом.
      Более того некоторые игроки просто не хотят дни напролет выслеживать рыбу и перебираться со стола за стол. Хотят просто сесть и играть. Я это понимаю и уважительно отношусь к такому выбору. И для таких игроков Zoom-покер также идеален.
      Выбор целиком и полностью за вами.
      Я же надеюсь, что эта статья поможет вам начать играть по стратегиям, которые улучшат ваши результаты в играх данного формата.
×