Перейти к содержимому
Podarok_N1

Нейропсихология покера

Recommended Posts

Всем привет!

Давно занимаюсь онлайн консультациями в сфере психологии покера. Вы можете ознакомиться с моей темой на Gipsyteam:

 http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119126&st=0#entry4761142

В этот раз хотел бы  подробно разобрать все основные аспекты, касающиеся  нейропсихологии покера. Этот аспект почти никем глубоко не изучался, считаю необходимым заострить на нём внимание и разместить информацию о нём.
Я долго думал, как подать информацию и решил, что пусть формат будет в научном ключе, чтобы пояснить вам основную суть происходящего с вами. Просто про тильт, мотивацию и концентрацию вы сможете сами прочитать в книгах по покерной психологии. Так что давайте пойдём немного дальше.

Что такое нейротема и как она применима к покеру?

Я могу помочь если:

Скрытый текст

- тебе надоело бесцельно терять по несколько часов в день неизвестно на что, вместо того, чтобы катать и обучаться;
- эмоции мешают показывать тебе хорошую игру, ты теряешь концентрацию, отвлекаешься, отклоняешься от собственной стратегии и переживаешь из-за результата;
- ты берешься за обучение только тогда, когда дела идут плохо;
- тебя не устраивает прогресс в обучении;
- не знаешь как ставить перед собой цели и достигать их;
- живёшь в зоне комфорта, но считаешь, что способен на большее;
- постоянно ищешь мотивацию;
- у тебя нет нормального режима сна и питания, ты не занимаешься спортом, да и вообще, не делаешь то, что должен;
- ложась спать, говоришь себе, что завтра начнёшь новую жизнь, но ничего не происходит;
- ты уже несколько раз пытался изменить свой образ жизни и подход к покеру, но тебя не хватало надолго .
- ты ощущаешь слабость апатия и отсутствие интереса к жизни в целом.

Я помогаю решить психологические проблемы, которые не дают тебе играть, обучаться и отдыхать, в том числе:

Скрытый текст

 

- тильт;
- потеря мотивации и интереса к игре и к жизни;
- нежелание обучаться, либо низкий КПД обучения;
- зависимость от результата;
- отсутствие целей;
- плохое управление временем и т.д.
- плохое самочувствие, апатия
- навязчивые мысли (обсессии)
 

Вы можете посетить как индивидуальные занятия по интересующим вас вопросам, так и приобрести курс.
Все занятия вы сможете скачать с яндекс диска.


Способы оплаты скрилл, карта сбера, Киви. Старзы. Все вопросы через скайп.

Курс состоялся в начале октября, можно получить его в записи - обращайтесь в скайп.


Скайп: neurofactors@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер - классная вещь. Все зависит от твоей игры, понимании психологии, ситуации, математического просчета. И психология в игре играет очень большую роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую почитать книгу игра разума, там про покерную психологию. Как показывает практика, без этого невозможно зарабатывать, даже если хорошо играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Поможешь найти первопричину тильта и как с ним бороться? 
    Подскажешь что почитать, какие книги по психологии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×