Перейти к содержимому

Здесь ещё ничего нет

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: fangornIII
      Всем привет.  Ищу бэкинг в мтт.  Рег турниры + парочку турбин на старзах и ACR от 1.1$ по 7.5$.Без гиперов и ребайников.  Возможны саттелиты на старзах. Условия 50/50. Готов предоставить документы. 

    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: slonenok10
      Всем здарасти, решил завести свой блог, по большей части For Fun и немного для того что бы не творить дичь за покерным столом. Всю жизнь играл покер, просто потому что думал что умею, но статистика говорит об обратном, минус за всю жизнь наверно в - 5000$ (цифра не точная, но думаю плюсминус правдивая). Во время пандемии решил купить курс от одного российского тренера по скайпу в онлайн покер, прошел 11 тренировок, курс стоил 250$, ни разу не пожалел, думаю что моя игра стала лучше, статистика покажет. Сейчас играю редко, но как хобби для меня покер это идеальное времяпрепровождение. Не собираюсь становиться супер звездой покера и не планирую зарабатывать только покером на жизнь, просто хобби, с возможностью дополнительного заработка=) 
      на 25 Июля БР в Пати покере 12.73$. На Покерстарс 64.39$. позже добавлю 888, но по непонятным для меня причинам не могу сделать там депозит. В будущем планирую еще играть на Winamax и ГГпокерОК.
      краткосрочная цель набить во всех румах по 100$=) 
×