Перейти к содержимому
Asia Poker

Asia Poker Club, Алматы

Recommended Posts

Мда, Азия 3'й день ликует, одна очень интересная личность занесла столько денег, половину месячного дохода Азии)))). Противостояние городских, орков, и приезжих резидентов Азии медленно утихла, и мы как на Discovery Wild, просто хором ебашили типа, который как единорог на фоне Арды был обречен. Что сам Гул'дан в лице Цоя не стал на это смотреть и просто как утренний туман рассеялся к обеду))))). Короче нажили все, и даже парамоши))))) 

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 06:24, Скиталец сказал:

Мда, Азия 3'й день ликует, одна очень интересная личность занесла столько денег, половину месячного дохода Азии)))). Противостояние городских, орков, и приезжих резидентов Азии медленно утихла, и мы как на Discovery Wild, просто хором ебашили типа, который как единорог на фоне Арды был обречен. Что сам Гул'дан в лице Цоя не стал на это смотреть и просто как утренний туман рассеялся к обеду))))). Короче нажили все, и даже парамоши))))) 

Это уже не покер, а ази на пятаке таксистов. Очень печально, что данный клуб преврашается в обдираловку для тех кто пришел отдохнуть от городской  суеты, расслабиться и поиграть действительно в спортивный джентельменский покер....

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 16:35, Скиталец сказал:

Цой, расскажика нам что там за новый клуб в Золотом Драконе открывается? 

сорри но про новое завидение не знаю

Поделиться сообщением

5 часов назад, ArmLava сказал:

Это уже не покер, а ази на пятаке таксистов. Очень печально, что данный клуб преврашается в обдираловку для тех кто пришел отдохнуть от городской  суеты, расслабиться и поиграть действительно в спортивный джентельменский покер....

про таксистов мало могу сказать их тут мало 

сейчас контингент лучше стал на много :wink:

Поделиться сообщением

В Покер клубе “Asia” сорваны Джекпоты 387К, 200К и 130К тенге

В Покерном клубе “Азия” сразу несколько счастливчиков в течение недели выиграли Джекпоты на общую сумму более 700К тенге, а также две Комбинации дня по 30К каждая!

В Покер клубе “Asia” сорваны Джекпоты 387К, 200К и 130К тенге

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек. Играл в Опере на турнирах, потом в кеш всё вроде обычно, но не расслабиться,  Дух игры не почувствуешь, все пришли только  выиграть, напряжение стоит,  просто не поиграешь будто пукан вот вот сгорит, нет понятия дружественного покера.

Если говорить про Азию, турниров нет, печально конечно, и приходит много рыбы, как говорят у нас в народе "КАЙМАКИ". Пьяные, играть не умеют. Благо охрана у вас смекалистая, хорошо реагирует  сразу выгоняет тех, кто просто просиживает место, тут плюс вам жирный! Да и сразу видать, чаек меньше, но без них никак,  каждый раз кто-то проходит обряд перевоплощения в этот статус. Джек пот хорош, растёт впечатлительно, но вот Столов у вас маловато, еще бы парочку, а то бывает придешь и сидишь в очереди, по счету где-то 21 а то и 25. Просто на Буда столах играл... Увы и Ах! зависание интернета не есть хорошо, интерес к игре пропадает. А в целом если сравнивать по игре, то лучше 100 /200 Чем в Азии я ещё нигде не играл, кроме Алма Сити конечно.

Правда или  нет, слышал будут бонусы для игроков, это конечно интересно, Да и для меня встроенное ГСЧ лучше чем от интернета и раздачи, быстрее и играть живо и интересно.

Поделиться сообщением

Мда, Алматинский Загон Игровых Ямакаси Бинго установила более яркий свет.

И начался бунт, пошла агрессия, ведь никтофилы клуба привыкли катать во мраке)))). Так что теперь там светло и все также прет табаком! 

Поделиться сообщением

Мда, теперь на стенке висят 3 вида все различных в голову пришедших комбинаций с оплатой 15'000 каждая. В целом прикольно)))) 

Цой бы еще кучу мелких турнив в течении недели организовывал бы. 

Поделиться сообщением

И так, Азия Бинго представила нам сегодня новый формат бонусов; 

1-Рояль с 2-х карт, масть недели пики, оплата 70% 

2-Рояль с 2-х карт любой масти, оплата 50%

3-Стрит флеш с 2-х карт любой масти, оплата 15%

И на все это есть«««« 312'000 тенге»»»»

Выше перечисленное оплачивается с любой накопленной суммы Джекпота!!!

А также, отдельно накопительная сумма на каждое из Каре.

ТРИ вида КАРЕ по мастям (именно указанных на доске)

Каре на 2/2....черви/крести Н/пот 20'000 тенге

Каре на 3/3....черви/крести Н/пот 20'000 тенге

Каре на 4/4....черви/крести Н/пот 20'000 тенге

Система накопления Каре, по 5000 тенге ежедневно на каждую из позиций. 

Мотиваций море, и суммы растут быстро. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Paks13 сказал:

@Скиталец Сам часто их ловишь?

Просто ууууужс, один раз карету поймал, 30'ку оплатили. А так, каждую неделю по 300К мимо и мимо))))). Поэтому переговорив с Гулданом, он решил внести кучу бонусов, и уже три разных чела поймали Ст.флеш и Р.флеш. Думаю, это было рентабельным решением. 

Поделиться сообщением

Кому интересно, ассортимент алкоголя в Азии заметно увеличился. Сортов пиво просто докуя))))). 

Стали Омашку чаще гонять, даже сам управляющий хочет катать. 

И ооочень странно, орки пропали. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Скиталец сказал:

Кому интересно, ассортимент алкоголя в Азии заметно увеличился. Сортов пиво просто докуя))))). 

Стали Омашку чаще гонять, даже сам управляющий хочет катать. 

И ооочень странно, орки пропали. 

Читают твои отзывы видимо и рекомендации:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 183 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: Guildpoker
      Приветствуем всех любителей покера.
      Рады сообщить Вам о открытии в городе Минск покерного клуба "Гильдия покера".
      По этому поводу будет проведен для гостей клуба фрирол с гарантией 2000 бел. руб. и за первое место победитель дополнительно получит памятную серебряную фишку "Гильдия Покера
      Начало турнира в 17.00 16 января 2020г. Турнир будет проходить на трех столах.
      Стартовый стек 1000 фишек. Ребай 20р получаете 3000 фишек. Аддон 20р получаете 10 000 фишек. Посадка производится в порядке живой очереди.
      Есть возможность бронировать места при оплате ребай(20р) заранее.
      При освобождении столов начинается кэш игра 1/2 руб. и 5/5 руб, места на кэш можно бронировать заранее. Так же гостей ожидает фуршет, хорошее настроение, и море эмоций.
      Адрес ул. Якуба коласа 37. слот зал "Золотой Арбуз"
      Вайбер: +37533 3366108 Юрий.
      VK vk.com/guildpoker2
      INSTAGRAM @guidpokerminsk

• Автор: yerduis
      Всем Салют. Меня зовут Ербол, играю в покер 8 лет. Сейчас появилось свободное время, чтобы попробовать заново себя в покере. Играю микро и иногда низкие лимиты, в основном до 7.5$. И моя первая цель отыграть свой минус на Pokerstars. На данный момент он составляет около 600$. Банкролл 308$. 
      Слабые места:
      1. БМ
      2. Тильт
      3. Плохие блефы
      Немного моей статы и результаты. 
      Всем удачи.

• Автор: PRO_aka47
      МАРАФОН с 1$ до 1000$

1-2 день марафона

Всех Приветствую, это первый пост второго марафона до 1000$, первый марафон был с 12$ и закончил я его всего за 2 недели, видимо боги покера послали на меня удачу. Ну или просто фартажоп ты меня называла...

Ладно шутки шутками, а сейчас серьёзно, начал я марафон с 860 коинов эквивалент сумме 8.6$, но я их обнаружил когда вспомнил что мин.депозит 10$, так что старт был с 1.10 коинов. Что как бы и 1$.

Первая игра и сразу занос 2.28$. Ну как обычно я сглупил, сделав ошибку. Что и в итоге всего 2.28$. Турнир был за 1.10$ на 9 макс.

Вторая игра за 1.10$ с призовым 1500$ на 9 макс, ну и тут далеко ходить не буду, занял первое место. Получив 201$ мы немного поделили, хотя возможно мне и не стоило, так как преимущество было 4 к 1. Но 10-20$ нет так много, зная ГСЧ виселое. Которое любит удивлять)))

Сегодня будет 3 игра... Всё я стримлю на канале Ютуб: murakami_poker милости прошу, всем буду рад...
      3 - день
      Отыграл всего два турнира, Big за 1$ и Baunty за 0.55$. Все 9 макс, в биге вылетел перед баблом. А в баунти 0.30$ за выбивание и 0.48$ за последнее призовое место. Вот такие дела, не особо интересный день получился, так как я устал после работы сыграл так мало.
      Банкролл 201.58$
      Подключаю новый рум PokerOk вывел с PS 50$ депнул туда.
      Видео стрима: 1-2 день марафона