Перейти к содержимому
Сергей_Med

Регистрация на Poker stars с депозитом

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста.

Не могу понять как зарегистрироваться на Покер стар с депозитом, постоянно выкидывает вот на сайт где аккаунт Покер стар на условные фишки.

Я подозреваю, что в нашем могучем государстве взялись за эту тему и лочат румы с депозитами. Может я не прав, разъясните кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2017 в 07:55, Сергей_Med сказал:

Да, он  вообще не открывается

Странно, у меня открывается.

Попробуй вот эту ссылку:

www.pokerstars-client1

 

То что ты скачиваешь на условные фишки - это на .NET - это тебе не нужно. Нужен именно клиент на реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей_Med сказал:

Получилось поставить используя прокси сервер

Прокси - это всегда выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк, хотел пополнить чз яндекс деньги (до этого ни разу не пользовался  электр. кошельками, обычно ВИЗА карт), закинул небольшую сумму на кошелек, теперь чтобы перевести на ПС необходимо пройти идентификацию в яндексе, а для этого необходим паспорт РФ, подскажите что делать (желательно без дополнительных трат)? может найти какой-нибудь паспорт гражданина РФ в просторах интернета? ) сам нахожусь в Караганде, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2018 в 23:23, DOGGYLA сказал:

@fukcuoy найти кого-то наверное тяжело будет, тем более без затрат. А через обменник нельзя поменять - ЯД на Киви или что-то ещё?

Пришлось прибегнуть к своему варианту и получилось, больше с ЯД связываться не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×