Перейти к содержимому
Paks13

И снова о FTP

Recommended Posts

Subject: Poker сообщает о том, что AGCC ошиблась в размере суммы, конфискованной Минюстом США у Full Tilt.

Изображение

По оценкам Subject: Poker, реальная сумма составила не $331, а $159 миллионов долларов:

«Реальная сумма, конфискованная DOJ, которая зафиксирована во внутренних бухгалтерских документах ФТП, составляет $158,793,000, что намного меньше $331 миллионов, о которых изначально говорила AGCC. Если допустить, что эта сумма верна, как и информация ФТП о 115 миллионах, остается $35 — 45 миллионов, которые были конфискованы после «ЧП». Эти суммы совпадают с данными многих источников, и мы считаем, что суммы верны».

Игорная комиссия Олдерни опубликовала заявление, в котором признает ошибку, однако замечает:

«На слушаниях были предъявлены достаточные доказательства того, что общая сумма, не доступная ФТП, составляет $331 миллиона, только часть из которых была конфискована DOJ. Таким образом, эта неточность не существенна и не повлияет на рассмотрение Комиссией этого дела»

.

Между тем, на 2+2 сотрудники ФТП начали отвечать на вопросы:

Any Questions:

«Думаю, неплохая идея открыть тред и задать вопросы бывшим сотрудникам. Почти 200 человек были уволены между прошлой средой и пятницей, так что, я уверен, некоторые с радостью ответят на вопросы и поделятся своим видением ситуации».

Некоторые ответы:

Q: Какие обязанности были у сотрудников после прекращения работы рума?

A: Зависит от департамента. Большинство просто ждали окончания рабочего дня, смотрели фильмы на телефонах и обновляли 2+2.

Q: Использовал ли кто-нибудь в своих целях возможность смотреть карманные карты?

A: Такой возможности нет. Видеть можно только в реплеере, который показывает руки с отставанием от реального времени.

Q: Директора все еще в Дублине?

A: Насколько я знаю, да.

Q: В телешоу, которые спонсировал ФТП, играли ли игроки на свои деньги, или банкролл предоставлялся ФТП, или игра шла на лимитах ниже?

A: Это их личные деньги. Но им платили за появление на ТВ.

Q: Какой примерно процент людей, у которых на счету 100к+, 10к+?

A: Невозможно знать точный ответ. Определенно у очень многих людей были большие суммы на счетах.

Q: Каким было интервью, когда ты устраивался на работу?

A: Расслабленным. Один телефонный звонок и 3 личные беседы.

Q: Как думаешь, какие шансы того, что сделка с Тапи состоится?

A: Думаю, что сделка не будет завершена. Если так, вряд ли компания будет существовать после января.

На главной

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая комиссия Олдерни заявила, что к марту 2012 года (!) должна закончиться независимая проверка правильности её действий в отношении FTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×