Перейти к содержимому
APoker

partypoker EAPT Прага: 8-14 декабря 2017, гарантия €2 млн.

Recommended Posts

EAPT PRAGUE
8 - 14 декабря 
€2,000,000 Гарантия
Чехия, Прага

yZD8h-RO3Ik.jpg

EURASIAN POKER TOUR под занавес 2017 года открывает новую страну и приглашает своих друзей в один из самых романтичных городов — рождественскую Прагу.Фестиваль EAPT Prague пройдёт в заснеженной европейской сказке в предпраздничные дни с 8 по 14 декабря. Серия включает всего 3 турнира и 2 сателлита, но гарантия от этого не становится меньше: за 7 дней будет разыграно 2,000,000 Евро! 
Фестиваль пройдет в дизайн-отеле Grandior Hotel Prague, расположенном в самом центре Праги и открывшимся всего 3 года назад. 

Главное Событие EAPT PRAGUE
Бай-ин €1,100 / Гарантия €500,000

Турнир Суперхайроллеров от KINGS
Бай-ин €25,500 / Гарантия €1,000,000

Турнир Хайроллеров EAPT 
Бай-ин €5,300 / Гарантия €500,000

bkK_LDkXOhM.jpg

САТЕЛЛИТЫ НА PARTYPOKER

Сателлиты на partypoker стартуют уже в воскресенье, 29 октября. В лобби выбираете Live Event > EAPT > EAPT Prague.

Каждое воскресенье в 21:00 по московскому времени (с 5 ноября - 3 декабря) будут проходить Мега-Сателлиты с 10 гарантированными пакетами. Каждый пакет включает €1,100 бай-ин на Главное Событие и $200 на расходы. 
Степ-сателлиты начинаются от $0,01 и проходят ежедневно. 

30 ноября на partypoker пройдёт онлайн день Главного События EAPT Prague.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ POKERCM

64wZlZudO-A.jpg

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРАГА

«Подготовка» и предвкушение рождественских праздников в Праге начинаются уже в декабре. 1 декабря торжественно зажигаются гирлянды на огромной елке, которую устанавливают на Староместской площади.

В начале декабря на всех площадях и улицах города начинают работать рождественские рынки и базары, щедро предлагающие свежую выпечку, рождественское печенье, горячие блинчики разнообразные мясные «вкусности», согревающие напитки, многочисленные подарки и сувениры.

gw8tvcoJvDA.jpg

ПРОЖИВАНИЕ / ПЕРЕЛЕТ / ВИЗА

Если у вас нет шенгенской визы, но есть в запасе 5 дней — переживать не о чем. Получение визы в Чешском посольстве займет 5 суток. 

В Рождественской Праге число туристов едва не превышает число местных жителей. Поэтому определиться с проживанием лучше заблаговременно. 

В пешей доступности от Grandior Hotel Prague - десятки отелей и квартир. 

Два простых и удобных способа:
AIRBNB.COM - КВАРТИРЫ
BOOKING.COM - ОТЕЛИ

Цены на авиабилеты начинаются от 10,000 рублей в обе стороны (примерно 58К тенге). 

HTG-x2gPtbc.jpg

КОНТАКТЫ 
Организаторы помогут вам подобрать авиабилеты и сориентируем в вопросах сателлитов.
Звоните, пишите, всегда на связи. 
Тел.: Нелли Восканян +7 915 09 09 091 (+WA/Viber) Email: nv@pokercm.com
POKERCM.COM

VK
FACEBOOK
INSTAGRAM
TWITTER

Поделиться сообщением

Welcome Mikhail Semin Freeroll с билетами на EAPT Prague

Начало в 22:00 АЛА
Пароль: welcomems

nUyuwQRncr0.jpg

Призы
1 место. Выход в финал и билет $215 EAPT Prague Mega Satellite 
2-18 места. Билет $22 EAPT Prague Semi Final 
19-100 места. Билет $5,50 EAPT Prague Quarter Final 
Баунти за "Mikleler" - билет $215 EAPT Prague Mega Satellite

ВАЖНО! После выигрыша билета $5,50 EAPT Prague Quarter Final вы будете автоматически зарегистрированы в сателлите.

Поделиться сообщением

Приветствую! Кто нибудь знает...будет ли турнир который ежегодно проводит ПОКЕРСТАРЗ в Праге 7-18 декабря в отеле Хилтон?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Похожие публикации

• Автор: DOGGYLA
      Россия становится центром покерной Европы – только здесь продолжают проводиться этапы легендарного Европейского покерного тура в 2020-м, и вот уже в 2021-м году!

Мы привыкли, что в конце марта все внимание любителей покера приковано к Красной Поляне, где уже в пятый раз пройдет фестиваль при поддержке PokerStars. В 2017-м это был PokerStars Championship, в 2018-19 - этапы Европейского покерного тура, в 2020-м турнир был перенесен на осень. И вновь, с 19 по 28 марта, ЕРТ возвращается в Сочи, чтобы дебютировать в этом году именно в России!
      Расписание
      Наконец, к главному. Как и в прошлом году, в рамках ЕРТ Сочи вас ждут 25 турниров различного формата. Вишенка на торте - Главное Событие. Самый дорогой ивент –турнир хайроллеров с бай-ином 371 000 рублей. Наиболее демократичные – это сателлиты к мэйну за 8750 рублей. Для любителей омахи – два ивента в четырехкарточную игру. В общем, игроки разных лимитов найдут своё место за столом.

Как прошла серия ЕРТ в прошлом году:

• Автор: zenit006
      Всем доброго дня!!!
      Сегодня решил вести статистику игр онлайн,для разбора и небольшой дисциплины так как с этим большая проблема у меня
      Я просто любитель которому очень нравится играть в покер,так как в живую сейчас не поиграть приходится играть в онлайне, до этого играл все подряд даже думал марафон по спинам сделать но ничего путного не вышло тогда))) сейчас благодаря акции Рогнарек немного банкролл появился и тяга к турнирам,играть буду не каждый день но буду стараться по чаще,сегодня отыграю последний фриролл по акции также запущу баунти за5,5 и 3,3 результаты буду выкладывать,до этого на работе за 3,3 получилось на финалку попасть и на днях за 5,5 тоже получилось в призы попасть и нокаутами пострелять, как бы немного мотивирован на турниры))) играть пока буду на пати всетаки пока этот рум привлекает,в будущем может и на других буду играть,
      Вообщем кому интересно будет пишите,также можете советовать по покерным нюансам, так как я просто любитель многое в покере еще не знаю но желание бешеное достичь успеха в покере, надеюсь со многими увидится за покерными столами!!!!