Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 111 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
    • Автор: RuslanAKtau
      Саламалейкум покеристы! В этой теме буду освещать похождения казахов на офлайн сериях РПТ! Присоединяйтесь друзья! Скоро анонс новой серии, и специальные условия для казахов! 
    • Автор: GlavFish
      Фит-о-фолд (fit-or-fold) – одна из стандартных пассивных линий розыгрыша, суть которой заключается в принципе «попал или выкинул».
      Зачастую начинающий игрок думает примерно в таком ключе – «о, у меня цвет, это колл», что на жаргоне новичка означает одномастную руку, или «о, картинки, надо играть», что можно интерпретировать как бродвейные карты. Далее логическая цепочка выглядит примерно так – «ну и что, зайду посмотреть флоп, много я все равно не проиграю, если никуда не попаду, то скину».
      Как правило, именно так все и происходит, игрок никуда не попадает и сдается. В итоге стек потихоньку тает, а потом в какой-то момент все тот же игрок флопает топ пару или даже лучше и проигрывает, оказавшись в доминации по кикеру.
      При этом иногда он все-таки будет ловить очень сильные комбинации и периодически даже выигрывать стеки у более опытных игроков, что будет еще больше мотивировать и убеждать в правильности своей стратегии. А все по тому, что новичек или совсем, или почти ничего не знает ни о шансах, ни о вероятностях и едва ли подозревает о существовании математики в покере.
      Очевидно, что игра в «попадайку» не самая лучшая стратегия в покере, а фит-о-фолд с его обилием отрицательных моментов принято считать слабой эксплуатируемой игрой. Однако в действительности это не совсем так, и во многом успех применения фит-о-фолд на практике зависит от самого игрока, от того насколько верно он оценивает ситуацию и какие спектры разыгрывает применимо к этому.
      Проблема новичков не столько в применении фит-о-фолд, сколько в том, как они это делают. Пассивные линии, широкие спектры префлоп и неадекватная оценка силы руки на постфлопе – это в данном случае и есть корень зла.
      Сам по себе фит-о-фолд можно рассматривать как самостоятельную линию или же, как часть более сложных построений в раздаче. Классическими могут считаться несколько линий основанных на принципе фит-о-фолд.
      Недоминируемые руки и высокие потенциальные шансы – это один из путей применения фит-о-фолд приема. К примеру, колл в глубоком стеке со спекулятивными руками, разновидностью которого является широко известный и успешно применяемый сетмайнинг.
      Как часть более сложной линии можно рассмотреть фит-о-фолд и в другом ключе. Например, противостояние лузовому рестилу с одномастным коннектором. После стил рейза мы отвечаем коллом префлоп и на постфлопе попав в дро, играем через рейз контбета с целью реализации фолд-эквити и получении крупного банка в 3-бет поте без вскрытия.
      Применяя в своей игре элементы фит-о-фолд, мы должны четко понимать, какую руку мы хотим получить на флопе, и как будем продолжать действовать в той или иной ситуации после флопа. Достаточно ли высокие у нас потенциальные шансы, чтобы оправдать колл префлоп, и сможем ли мы на дистанции выводить такие коллы в плюс. У нас должен быть четкий план на раздачу, и мы должны понимать, что мы делаем и зачем.
×