Перейти к содержимому
Модератор

Турнир по командному покеру.

Recommended Posts

кто мне расскажет что такое командный турнир по покеру, и тонкости всякие кто готов рассказать? может кто уже играл в таком? поделится опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал Ерема, самое главное правило - это правило инь-янь, т.е. чтобы был 1 морон, 1 жб и 1 про. БОльше правил вроде нет. Если инь-янь не соблюдается то гг :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Меня с Еремой чет нарушился инь-янь, он у меня решил блайнды воровать при любой возможности, а я решил, что мне в этих случаях будет карта заходить :) :) :)а если серьезно, то такой турик был в Казашке. Так вроде по три игрока в команде, меняются каждую раздачу (вроде) или раунд. Больше для прикола. Другое дело, если бы было "многоборье". Холдем дипстек, Холдем классик, Холдем 6-мах, Омаха, например. и на каждую дисциплину по игроку. Или играют все и командный зачет, но тогда как избежать перекатов и всего такого? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне расскажет что такое командный турнир по покеру, и тонкости всякие кто готов рассказать? может кто уже играл в таком? поделится опытом?

Введи на YouTube: Ceasar's Cup 2009. Там США против Европы режутся, я не досмотрел, но формат очень необычный и интересный. Как все про него узнаем можно провести матч BEST vs. CASH Но кажется Командный ЧМ от Pokerstars по другому формату проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тогда как избежать перекатов и всего такого?

ну а если не сажать игроков с одной команды за один стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цезарь Кап:

В команде 3 человека, собирается 6 команд.3 стола, на каждом одно из: Турботурнир Холдем, Турбо Омаха, Турбо Холдем-Омаха.1место-6 очков2-53-44-35-26-1.Второй этап, тоже самое, только не турбо, а обычные турики.Топ-2 команды выходят в финал. Проигравшая команда получает 30 процентов, победитель 70 от призового фонда.В финале играется так:Раздаётся на 2 бокса:На одном первая команда:префлоп играет игрок1флоп игрок2терн игрок3если дошли до ривера, то все вместе. При этом до ривера не имеют права общаться вообще.На другом-вторая команда. Игра до двух побед:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

префлоп играет игрок1флоп игрок2терн игрок3если дошли до ривера, то все вместе. При этом до ривера не имеют права общаться вообще.

если накосячил, все шишки полетят после игры))) состав 1 морон, 1 жб и 1 про не пойдет тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1033 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×