Перейти к содержимому
Banker.ast

Проблемы со Skrill

Recommended Posts

Сегодня закинул деньги на Skrill и не могу произвести оплату. Пишут что не могут переводить деньги на азартные игры. Но самое интересное, что теперь не могу вывести деньги обратно на карту. Выходит вот такое сообщение ( см. Внизу файл). Мошенники просто, слов нет!!!

IMG_1942.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдобавок ко всему целый вечер не могу зайти в свой аккаунт на Skrill, выдаёт каждый вот такую херню. Точно мошенники!!!IMG_3910.PNG

Изменено пользователем Banker.ast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banker.astпри депозите вы указывали, что деньги для азартных игр? Я не вижу, чтобы скриншоты как-то относились к вашей проблеме. Но если вам не дают вывести, то скорее всего, вам просто нужно пройти верификацию, о чем написано на желтом фоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верификацию прошёл успешно. До этого дня все платежи проходили нормально. Теперь я просто хочу вернуть деньги обратно на карту и закрыть к черту этот счёт в Skrill. При каждой попытке это сделать выходит это сообщение (использую прилож на тёл). При попытке зайти на Skrill с компьютера тоже проблема непонятного характера. Ок, написал в саппорт и тоже тишина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banker.astкакая именно у вас проблема при входе с ПК?

В Скрилл лучше звонить, чем писать, так будет быстрее:  Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VipDeposits сказал:

Banker.astкакая именно у вас проблема при входе с ПК?

В Скрилл лучше звонить, чем писать, так будет быстрее:  Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).

ну да и за тел счет отдай 0000000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, знаток сказал:

ну да и за тел счет отдай 0000000 тенге

Если вы внимательно читали мое сообщение, то там указано, что звонки со Скайпа 2,3 цента в минуту - это самый дешевый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VipDeposits сказал:

Если вы внимательно читали мое сообщение, то там указано, что звонки со Скайпа 2,3 цента в минуту - это самый дешевый вариант. 

то давайте не спорить. я хотел закинуть  100 и не фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, знаток сказал:

то давайте не спорить. я хотел закинуть  100 и не фига

А что тут спорить? :) Минимальное пополнение скайпа $5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома завязывай меня минусовать особенно в этой ветке я бл.........ь три недели пытался привязать карту, потом еще две недели возвращали бабки!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×