Перейти к содержимому
Lev.Ds

Дневник Lev.Ds (Костанай)

Recommended Posts

Вот решил написать цели на 2018 год. 
Цели на 2018 (Poker)
---Отыграть не менее 5000 турниров.
---Профит не менее 10K$. ( $ это важно )
---Пополнить копилку 2К$ 
---Рост в команде FreeTeam 
---Посещать больше тренировок и самостоятельный разбор игры 1-2 часа в день.
---Съездить на оффлайн событие (Цель и Мечта )
---Ну и больше друзей,знакомых в покерном мире 

Цели 2018 в не покера .
---Гражданство.(ну тут уже можно сказать в течение месяца)
---Свадьба.
---Машина.
---Перебраться жить в г. Тюмень.

Ну тут я ещё подумаю ,вообщем у меня на 2018 год много целей и планов . 
в течение 2018 года буду добавлят

Поделиться сообщением

В 12/22/2017 в 08:14, Lev.Ds сказал:

Попробовал)) Назад в СССР:)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

В Советское время в СССР самыми лучшими сигаретами были сигареты Медеу и Казахстан. Алматинская табачая фабрика выпускала действительно самые лучшие сигареты в СССР. У нас, в КазССР, продавались в основном только сигареты Алматинской табачной фабрики и Саратовской, также Болгартабак (Радопи, Опал, Стюардесса, Ту 134, БТ), позже появилась Виеста - Вьетнамские сигареты (редчайшее говнище). Но самыми лучшими были Медеу и Казахстан ( Казахстан в жесткой пачке стоил 70 коп, как сигаереты Космос, которые многими считались лучшими). Астра Алматинская была в сто раз лучше Саратовской Астры и стоила всего 30 коп. Я сам курил, но бросил в 1990, когда в СССР разразился кризис и пропали все сиги, даже Виеста, которую курить было просто невозможно. Все перешли на махорку, а я ее терпеть не мог. Это помогло бросить. Если не ошибаюсь, сейчас Алматинской табачной фабрикой владаеет Филлип Моррис.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paks13 сказал:

Не думал перестать играть на ПокерСтарз просто?

думал,даже пробовал месяц не играл:)  но последний месяц в декабре были заносы и проходы нормальные на Пс сейчас вот загорелся и думаю  попробую месяца 2-3 по играть если заноса не будет то с Пс уйду

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 07:28, RKK77 сказал:

В Советское время в СССР самыми лучшими сигаретами были сигареты Медеу и Казахстан. Алматинская табачая фабрика выпускала действительно самые лучшие сигареты в СССР. У нас, в КазССР, продавались в основном только сигареты Алматинской табачной фабрики и Саратовской, также Болгартабак (Радопи, Опал, Стюардесса, Ту 134, БТ), позже появилась Виеста - Вьетнамские сигареты (редчайшее говнище). Но самыми лучшими были Медеу и Казахстан ( Казахстан в жесткой пачке стоил 70 коп, как сигаереты Космос, которые многими считались лучшими). Астра Алматинская была в сто раз лучше Саратовской Астры и стоила всего 30 коп. Я сам курил, но бросил в 1990, когда в СССР разразился кризис и пропали все сиги, даже Виеста, которую курить было просто невозможно. Все перешли на махорку, а я ее терпеть не мог. Это помогло бросить. Если не ошибаюсь, сейчас Алматинской табачной фабрикой владаеет Филлип Моррис.

Да я вообще не курю ,просто побаловался ,но у бабушки помню она покупала сигареты Казахстан вот такие. Ну ты наверное про другие говоришь

аввава.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lev.Ds сказал:

думал,даже пробовал месяц не играл:)  но последний месяц в декабре были заносы и проходы нормальные на Пс сейчас вот загорелся и думаю  попробую месяца 2-3 по играть если заноса не будет то с Пс уйду

Ну просто судя по графику - обычный вывод напрашивается сам.

+Рейкбек, хоть он и не особо важен для мтт-шника в разы больше на других румах, чем на ПС. 888-покердом-пати - мне кажется предлагают игроку, за исключинием количества игры - гораздо больше, чем ПС.

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 16:34, Lev.Ds сказал:

Да я вообще не курю ,просто побаловался ,но у бабушки помню она покупала сигареты Казахстан вот такие. Ну ты наверное про другие говоришь

аввава.jpg

Да, именно они. Отличные были сиги. Я как-то полпачки на улиц нашел. Это был праздник .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 25 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: GlavFish
      Если в качестве основной дисциплины для себя вы выбрали многостоловые турниры (МТТ), но по прошествии продолжительного времени все еще проигрываете, тогда эта статья для Вас!

Шанс выиграть огромные призовые при относительно низком пороге входа привлекает в МТТ большое число любителей и хобби игроков, делая эту разновидность покера самой слабой среди всех представленных на сегодняшний день в онлайне. Тем не менее многие новоиспеченные (и не только) МТТшники стабильно играют в минус или около нуля, а настоящих успехов достигают буквально единицы. Почему так происходит, как изменить положение дел и в чем секрет лучших МТТ регуляров? Обо всем этом и не только мы поговорим сегодня.
      ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
      Главная турнирная цель слабого игрока – попасть в деньги. На баббле он играет очень тайтово и способен выкинуть по-настоящему сильные руки, лишь бы спокойно досидеть до призов. Попав в ИТМ, такой игрок неустанно следит за шагами выплат, изо всех сил стараясь просочиться чуть-чуть выше вверх по призовой лестнице. За счет такой тактики игрок собирает чуть больше синичек и почти никогда не видит покерных журавлей. Поскольку большая часть попаданий в деньги приходится на мелкие выплаты, на дистанции получить сверх своих вложений, а значит и сыграть в плюс, практически невозможно.

Даже если занимать призовые места строго в соответствии со среднестатистическим распределением, выйти в плюс никогда не удастся. Комиссию покер рума в конце концов никто не отменял.

Большая часть призового фонда турнира достается трем лучшим игрокам и регуляр МТТ выстраивает свою стратегию, отталкиваясь от этой истории. Главная цель сильного турнирного игрока – победа. Такой игрок реже попадает в ИТМ, но при этом его проходы более глубокие, он концентрируется на топ-3 и старается максимально нарастить стек к главному сражению. Размер стека на финальном столе имеет если не определяющее, то очень важное значение и позволяет игроку рассчитывать на лучшие результаты. 
      ОПЫТ И НАВЫКИ
      Средний регуляр МТТ ежегодно отыгрывает около 5000 турниров. Постоянная игровая практика дарит игроку бесценный опыт, улучшается понимание технических аспектов игры, повышается физическая и эмоциональная устойчивость.

Многие любители турнирного покера играют очень лузово в начальной стадии МТТ и быстро разбазаривают свой стек. Такие игроки не понимают, что выиграть турнир в первый час игры невозможно, а вот вылететь легче лёгкого. Регуляр на старте чаще играет тайтово, избегая ненужных выставлений в глубоком стеке. Он не спешит отдавать свое игровое преимущество на откуп удаче. Большая часть игры проходит через постфлоп.

В средней и поздней стадии турнира, когда слабые игроки имеют склонность действовать более аккуратно, регуляры играют агрессивно и больше рискуют, стараясь заполучить крупный стек, гарантирующий комфортную игру в случае попадания на финальный стол.

Заполучив чип стек опытный МТТшник будет активно использовать свое преимущество, но при этом никогда не позволит себе вольностей. Вы не должны принимать олл-ины от коротышей только потому, что у вас больше всего фишек за столом. Не нужно "включать папу" и пытаться выиграть каждую раздачу. Это не означает, что вы должны жестко сушить игру, скорее наоборот, стоит много атаковать до флопа, но не увлекаться раскручиванием потов после, вовремя переключать передачи и сохранять банки небольшими.

Ну и конечно же каждый топ рег МТТ силен в коротких столах, бесценными являются навыки игры в топ-3 и ХА, поскольку именно здесь решается судьба самых крупных призов турнира.
      ВЫВОДЫ
      Ставьте перед собой самые высокие цели и всегда концентрируйтесь на первой тройке. Все деньги на финальном столе, поэтому не бойтесь вылететь на баббле, играйте раскованно в ИТМ. Аккуратней действуйте в начале турнира, больше рискуйте в средней и поздней стадиях, стараясь заполучить крупный стек. Бережно относитесь к дип стеку, избегая ненужных конфронтаций. Развивайте навыки игры в топ-3 и хэдз-апах. Отличным тренировочным полем начинающего МТТ игрока могут стать СНГ и МТСНГ турниры. Постепенно увеличивайте число столов, расширяйте сессии и наигрывайте дистанцию. Старайтесь играть не менее 500 МТТ в месяц. Постоянная практика выведет вас на качественно новый уровень понимании игры и положительно отразится на результатах.
    • Автор: Aktobe_FullHouse
      Теперь любители покера и в Актобе смогут провести время за любимой игрой – в городе открылся филиал алматинского Full House!
      Покер клуб оборудован современными электронными столами Buda Poker, за которыми проводятся игры в холдем и омаху, а также различные турниры.

Кэш-игры будут идти всех лимитов с самым низким рейком, турниры – с крупными гарантийными призовыми фондами.
      Профессиональная команда сделает все, чтобы гости чувствовали себя как дома, в безопасности и в комфорте.

Full House - Дом твоей игры!

Тел.: +7 708 213 64 22