Перейти к содержимому

Recommended Posts

Про Вегас нужно не рассказывать, а ездить. :) Словами этого не передашь...

Если же говорить о покере, то цель была отбить расходы, а если повезет, то попытаться зацепить браслет. :) С первым худо-бедно справился, а со вторым увы и ах - даже близко не подобрался... С другой стороны понял что опыт не пропьешь, засим и хочу попробовать добить тему с BB Challenge. Начинаю отыгрывать пакет на выходных, так что жду заинтересованных бэкеров, желающих слить попытаться приумножить свой инвест-банкролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа открыта до 08:30 24/08. Начало отыгрыша пакета ориентировочно утром в субботу 24/08.

 

Пакет Bounty Builder $44 - WAVE II:

1. Bounty Builder $44 - 10 турниров (о начале каждого буду сообщать предварительно в личку дольщикам и постфактум публиковать результаты здесь)

Общая стоимость пакета: $440

Откат с профита: 15%

Процент для продажи: 50%

Минимальная доля - 10% = $44

 

Оплата переводом на PokerStars - ZlatkoJohan. Выплаты только на ники отправителей денег.

Пакет будет отыгран независимо от продажи долей в течение декабря. Пакетные турниры будут выбираться мной самостоятельно, параллельно буду играть турниры от себя. Все баунти идут в призовой фонд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2019 в 15:50, ZlatkoJohansson сказал:

Про Вегас нужно не рассказывать, а ездить. :) Словами этого не передашь...

Если же говорить о покере, то цель была отбить расходы, а если повезет, то попытаться зацепить браслет. :) С первым худо-бедно справился, а со вторым увы и ах - даже близко не подобрался... С другой стороны понял что опыт не пропьешь, засим и хочу попробовать добить тему с BB Challenge. Начинаю отыгрывать пакет на выходных, так что жду заинтересованных бэкеров, желающих слить попытаться приумножить свой инвест-банкролл.

А как же налог на выигрыш более 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ZlatkoJohansson сказал:

А что с налогом? :) 30% состригают, как одну копейку, все по-старому...

Ну тогда нет же никакого смысла играть турниры в США. Никакой рой не поможет побить комиссию в 15 процентов организаторов и налог в 30 процентов от выигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 57 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×