Перейти к содержимому
GlavFish

Ольга Ермольчева. Лучшие фотографии

Recommended Posts

Ольга “alfaromea” Ермольчева родилась в Черкассах, но после окончания местного национального университета, два года назад, переехала в Киев. Познакомилась с покером в 2011 году, когда один из знакомых вконтакте предложил сыграть небольшую сессию. С этого случайного события и началась новая глава жизни Ольги. Девушка начала активно читать покерную литературу и смотреть обучающие видео.

Негласно Ольга обладает титулом «Мисс Очарование» всего русскоязычного покера, правда, успехов в азартной игре Ермольчева добилась отнюдь не благодаря красивым глазам и очаровательной улыбке, а исключительной работоспособности и таланту.

Сейчас девушку часто можно увидеть за покерными столами в разных уголках планеты. В её послужном списке $219,802 призовых, а самой крупной выплатой пока является сумма в $113,580, полученная за второе место в Главном турнире Latin American Poker Tour (LAPT) 2015 в Панаме. В мае 2017 года Ольга Ермольчева выиграла женский турнир Pokerstars Championship в Сочи.

1.

cdLr2lrjqzA.jpg

2.

7PstxPY9ueI.jpg

3.

Z8xI2HqIfcA.jpg

4.

iQXVDNZBBuc.jpg

5.

T4XVYurJZgE.jpg

6.

4Z1nRpJNM6k.jpg

7.

HApq3fUhjD8.jpg

8.

iI-5_kZOBYs.jpg

9.

958-yUKNjOE.jpg

10.

VSWAZ0R3lGQ.jpg

11.

lr75a40eOwk.jpg

12.

xue7jQCk1kc.jpg

13.

SEiIMySyugE.jpg

14.

on9laNY5LWg.jpg

15.

DeMZyMISRNk.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 16 гостей (Полный список)

• Сейчас популярно

• Похожие публикации

• Автор: GlavFish
      Одна из самых успешных украинских покеристок Ольга Ермольчева подписала контракт с PokerMatch и стала первым профессионалом для покер-рума. Сразу после подписания контракта Ольга рассказала о своих первых впечатлениях в новом качестве, памятных моментах в карьере и планах на WSOP.
      — Оля, буквально вчера ты подписала контракт с покер-румом PokerMatch. Расскажи пожалуйста, как состоялось ваше знакомство и что стало решающим моментом для тебя?
      — О PokerMatch я первый раз услышала, когда они выступали титульным спонсором для серии живых турниров UA Millions в Харькове. Мне интересно все, что касается развития покера в Украине. Команда PokerMatch очень профессионально подходит к делу, уверена, наше сотрудничество будет плодотворным.

— Насколько известно, это твой первый профессиональный контракт. Как ощущения от того, что стала покер-про?
      — Возможно кому-то это покажется надменным, но покерным профессионалом я ощущаю себя давно, а контракт - это доказательство того, что я не заблуждалась.
      — Ты часто играешь онлайн-турниры на PokerMatch. Как ты оцениваешь уровень покер-рума?
      — Мне очень нравится софт и особенно наличие китайского покера в руме. Команда придумывает интересные акции, различные гонки. Уровень поля тоже очень радует. Небольшие вопросы есть к турнирной сетке, но думаю, это не проблема.
      — Ты уже достаточно давно в покере. С чего началось твое знакомство с игрой?
      — Это было так давно... Первые шаги делала в интернете, потом стала завсегдатаем покерных клубов в Черкассах и Киеве. Это был очень интересный и познавательный опыт.
      — Твой пока самый успешный турнир прошел на Панаме (Ольга заняла второе место в Главном событии серии LAPT в 2015 году – Ред.). Как тебя занесло тогда на ту серию и какие впечатления остались?
      — Я полетела туда играть серию турниров в интернете. Панама была выбрана не случайно, а из-за удобства часовых поясов. Серия была рассчитана на американскую аудиторию, а я не хотела гриндить ночью. Ну и второе, там проходил оффлайн-турнир. Очень рада, что решилась его сыграть, $100 тысяч лишними не бывают! (улыбается).
      — Совсем скоро ты отправишься на Мировую серию покера в Лас-Вегас…
      — Побывать в столице азарта, думаю, должен каждый уважающий себя покерист. С нетерпением жду поездки, у меня на это лето много планов!

— Какие турниры ты собираешься играть на WSOP?
      — Сразу по приезду сыграю Ladies Event и точно буду играть Main Event Мировой серии за $10 тысяч. Что еще — пока не знаю, но выбор есть.
      — Женский турнир – это что-то особенное? В плане тактики, теллзов?..
      — Ой, ну конечно это совсем не покерный турнир, абсолютно другая атмосфера, девочки здесь не соперницы, а подруги, все поддерживают друг друга, общаются, шутят. Считаю, женских турниров должно быть больше! Вы сейчас спросили про тактику и теллзы. А что это? (улыбается).
      — Кстати, на твой взгляд, почему не так много девушек занимаются покером? И что бы ты посоветовала тем девушкам, кто хочет делать карьеру в этой игре?
      — Чтобы играть в покер, надо иметь стальные нервы, дисциплину, холодный рассудок, устойчивость к стрессам. Покер требует полной самоотдачи. Кроме того, это сложная психологическая игра, а не просто картишки на руках... Начинающим игрокам-девушкам хочу посоветовать не сдаваться. Редко бывает, когда все получается, но радость побед стоит всех усилий!
      Кэйт Хоанг – американская профессиональная покеристка. Первые шаги в покере сделала в интернете, когда училась в колледже. Предпочтение отдавала омахе, и почти сразу же начала работать над игрой, анализируя собственные раздачи и задавая многочисленные вопросы более опытным игрокам.
      После учебы Кэйт несколько лет специализировалась исключительно на кэш-иге, а затем переключилась на турниры. Дебютировала на живых покерных сериях в 2015 году. С тех пор 8 раз попадала в деньги на WSOP, при этом четырежды выходила на финальный стол. В 2016 девушка была в одном шаге от получения своего первого браслета в турнире $3,000 Pot-Limit Omaha Hi-Lo Split 8 or Better – 2 место и $ 182,281 призовых.  В этом, 2018 году, Хоанг вновь заняла второе в ивенте $1,500 Omaha Hi-Lo 8 or Better и заработала $148,150. На данный момент имеет чуть более $400,000 призовых.
      1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Путь Мускан к звездной карьере в покере начался в раннем возрасте - она унаследовала любовь к играм от своей бабушки, заядлой любительницы карт. Казалось, что карьера Мускан будет строиться вокруг моды, компьютеров, менеджмента, и все это одновременно с просмотром покера на ТВ со своим отцом. Но Мускан поняла, что такая работа не приносит удовлетворения.
      Уже после окончания колледжа на смену нескольким неудачным попыткам построить более традиционную карьеру пришел онлайн-покер. Мускан начала играть на бесплатные фишки и быстро совершенствовала свои навыки в игре, которой до сих пор восхищается. Ее появление в шоу "Shark Cage" стало поворотным моментом. Соревнуясь со звездами покера, Мускан поняла, что нашла свое место в жизни. Затем президент Индии вручил Мускан награду "Первая леди" как первой женщине - профессиональному игроку в покер в Индии. Она также была назначена послом Индии по ответственному отношению к игре.
      Теперь Мускан не только работает с животными и проводит время со своей мамой, но и оттачивает свое мастерство, чтобы стать лучшим игроком за онлайн-столами PokerStars.
      1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.