Перейти к содержимому
Godfather

Казакша покер

Recommended Posts

Саламуалейкум всем читателям! Зовут меня Батырхан!Мне 19 лет и я являюсь студентом Инжэкона,Спб.Родом из Актобе.Знаком с покер около 2 лет.Получил стартовый полтинник от ПС на ФТП. из 50 баксов сделал 500: в основном играл кеш. Из-за "черной пятницы" остался без БР. Теперь планирую начать все заново и предпочтение отдавать МТТ. Буду играть на Старзах.На данный момент БР=15 дол.Блог создаю с целью совершенствования своей игры и надеюсь на вашу помощь при анализе раздач :rolleyes: GL me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаксы) удачи:)раз банкролл маленький, то советую играть турики по 90-180 тел + фрироллы поиграть немного.а лучше сделать деп долларов так 80, и начать катать турики по 2-4 доллара хотя бы на все те же 90-360 тел. иначе просто может не прорвать и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Для начала попробуй с этих 15 раскрутиться, если не получится то депну :biggrin: Щас играю МТ снг на 45 чел. по 0.25! Кстати какой должен быть БРМ для МТТшника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя такие турниры-ты просто теряешь время (если хочешь этим зарабатывать в смысле).Денег по сути не заработаешь, просто подучишь немного правила.А так-то толку от этого такое же, как и он фантиков.БРМ 300БИ норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам после заноса в 3.2К думал буду MTT играть. Но понял, что без четко поставленной стратегии и хорошо поставленной постфлоп игрой, там делать нечего. Поэтому сейчас набиваю дистанцию в СНГ 180 max по 8-15$, набираюсь опыта. ТСу советую, если есть возмога депнуть баксов 150, и гонять СНГ по 1.50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя такие турниры-ты просто теряешь время (если хочешь этим зарабатывать в смысле).Денег по сути не заработаешь, просто подучишь немного правила.А так-то толку от этого такое же, как и он фантиков.БРМ 300БИ норм

Я последние 1.5 года вообще не играл в МТТ, поэтому мне надо понять как играть в них.Потом сразу на 1 баксовые турниры переиду..)А так спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам после заноса в 3.2К думал буду MTT играть. Но понял, что без четко поставленной стратегии и хорошо поставленной постфлоп игрой, там делать нечего. Поэтому сейчас набиваю дистанцию в СНГ 180 max по 8-15$, набираюсь опыта. ТСу советую, если есть возмога депнуть баксов 150, и гонять СНГ по 1.50$

В данный момент возможности нет :def_unsure: но чуть позже постараюсь) щас ты только в КЕШ играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем читателям! Сегодня депнул на счет 50 долларов.Теперь начну играть 1 баксовые турниры ))Чуть позже выложу раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×