Всем привет. Сегодня мне пришло письмо такого содержания: + Лично мне он должен за ЕАПТ КэшВилль в апреле 2016. Мне он всего должен 126$. Так же были доверительные отношения с ним, даже вместе ездили в национальный парк. Тоже рассказывал про Кипр, Мерит, Минск, Тбилиси. Как выигрывал, заносил и все такое. Точно знаю, что он должен @TimsonAAA за китайский минимум, может еще и лично занимал, не знаю. Так же на 8-9ый день серии ко мне подошли 2 россиянина (один мой друг Костя, который уже отписался в той группе вк 600$), еще вроде бы одна девушка - с единой просьбой: "А ты не знаешь кто Дьюс? Позавчера занял на 3 часа и пропал. Сказал что поехал в Астану и пропал. На телефон не отвечает".  После этого никто из нас его не видел и на связь он не выходил. Судя по теме - должен он не только нам, и общая сумма в принципе не известна. Если он кому-то должен - пишите в этой теме, дату и сумму займа. Ну и нужно будет как-то кооперироваться и что-то предпринимать.  Ну и само собой не занимать, не одалживать и предупредить знакомых-друзей, кто в теории может иметь финансовые отношения с ним. Будьте осторожны, не занимайте денег.