Перейти к содержимому
Paks13

Две раздачи с НЛ1К

Recommended Posts

Сегодня разбираем лимит НЛ1000 на Party.

revlis87:

«Сыграл против врага 25 рук, нотсов нет. Наверное, это рег, который сменил ник. Кому-нибудь нравится агрессия на терне/ривере, или я просто дарю фишки?».

Party Poker No-Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed)

UTG ($1184.50)

Hero (CO) ($1000)

BB ($218)

Button ($1668.75)

MP ($1381.75)

SB ($731.50)

Preflop: Hero is CO with J-J

1 fold, MP bets $30, Hero calls $30, 3 folds

Flop: ($75) 7-Q-6 (2 players)

MP bets $54, Hero calls $54

Turn: ($183) A (2 players)

MP checks, Hero bets $145, MP calls $145

River: ($473) 10 (2 players)

MP checks, Hero bets $355

Total pot: $1183

Вторая раздача:

«Враг регуляр, он возможно знает, что я тоже рег, хотя истории у нас маловато. Обычно он играет довольно лузово с ВВ против стилов, но редно чек-рейзит на флопе.

Мысли?».

Party Poker No-Limit Hold'em, $10.00 BB (5 handed)

UTG ($1163)

Hero (MP) ($1042)

BB ($1450.50)

Button ($1209.83)

SB ($279.50)

Preflop: Hero is MP with A-9

1 fold, Hero bets $30, 2 folds, BB calls $20

Flop: ($65) 4-9-10 (2 players)

BB checks, Hero bets $42, BB raises $110, Hero calls $68

Turn: ($285) 5 (2 players)

BB bets $230, Hero calls $230

River: ($745) J (2 players)

BB checks, Hero raises to $672 (All-In)

Total pot: $2089

Комментарии в студию! Как обычно, через неделю будут мнения постеров 2+2 и российских про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) хороший сайзинг, можно изобразить весь велью диапазон(66, 77, QQ, AQ, QT, 98). но сбросит ли опп свою руку в процессе игры? он, похоже, серъезно настроен словить флоат хиро. 2) что-то мне кажется, что свои AT тут опп не выбросит. хиро изображает только 44, 99 и 87. ну QJ еще наверна, да. про JT опп не думает, у него блокер. тут блефовать себе дороже, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, масти все-таки стоит указывать. в первой на ривере закрылось бэкдорное фдро, во второй фдро с флопа промахнулось - это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, масти все-таки стоит указывать. в первой на ривере закрылось бэкдорное фдро, во второй фдро с флопа промахнулось - это важно.

со смайлами проблема. Не отображаются пока что ещё. В след.раз-само собой там будут карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAismyfriend

Мне не нравится ставка на терне в первой раздаче, но ставка на ривере обязательна, и он выкинет кучу рук. Я уверен, что если он чекает этот терн, у него Qx, которую он не выкинет, или часто Ax.

Вторая раздача. Я думаю, что тебе стоит чекать флоп. Как сыграно, думаю, часто у него тут QJ/KJ, которые он вряд ли скинет. При этом у тебя должно быть много вэлью-рук, которые ты будешь пушить, и тебе, конечно, стоит блефовать определенный %.

oakton55

Раздача 1. Ты пытаешься заставить его сфолдить KQ и другие руки типа Qx, которые он не скинет на одну ставку, так что он сфолдит только пары хуже и руки, которые ты бьешь и так. В вакууме ставка на терне с планом баррелить любой ривер кроме A или K нормальна. С таким розыгрышем он выкинет KQ довольно часто, но ставка на ривере будет работать чаще, если он открывает только одномастные QT со средней позиции.

Раздача 2. На терне стремная ситуация с блокером Ad, все зависит от того, насколько часто он так играет с AT. Он много ставит на терне, так что я не знаю, сколько промазавших дро, по его мнению, есть у тебя. Думаю, большинство врагов будут пушить здесь топ-пару, доехавшую на ривере.

Mossberg

Раздача 1, если мы не будем превращать средние пары в блеф, в нашем диапазоне будет слишком много вэлью-рук. Возможно, это и хорошо в данной ситуации потому, что мы часто будем въезжать в Qx, с которыми он не будет чек-коллить терн и чек-фолдить ривер. Баррелить только одну улицу не круто, на этой доске мы не сможем изображать достаточно вэлью-рук на многих риверах. Даже эта Ts на ривере, которая кажется хорошей картой для продолжения блефа, имеет свои минусы. Без ридсов я бы опасался его чека на терне и сыграл бы чек вдогонку с JJ.

Раздача 2, думаю, решение на флопе пограничное (бет или чек), я бы сыграл чек. Если ты думаешь, что он редко чек-рейзит флопы, просто выкидывай на рейз. Он не изображает много сильных рук, но у большинства его полублефов достаточно эквити, и на следующих улицах будет сложно. Бланк на терне дает нам эквити, но сомневаюсь, что это достаточная причина для колла, ведь нам еще играть одну улицу, а он, скорее всего, продолжит баррелить со всем своим диапазоном.

Diatty

В 1-й я бы не блефовал терн, т.к. у нас достаточно много шоудаун-вэлью, а руки сильнее выбить не всегда получится. Если уж начали ставить, ривер, понятно, блеф, т.к. выпала одна из лучших для этого карт.

Во 2й интереснее, и мне нравится блеф против хорошего оппонента. Он почти никогда не будет играть чек-колл 2 пары+. В то же время ему очень сложно сделать колл даже с топ-парой, т.к. в нашей линии я вижу очень мало блефов, а если опен-рейз с СО тайтовый, то их вообще нет, поэтому он должен будет сфодлить Тх или Jx. Хотя если оппонент думает про неэксплойтность, или балансирует игру с чеками 2х пар+ на ривере, то у него найдутся руки для чек-колла, и блефовать с таким шоудаун-вэлью уже не стоит.

Diacon

1) Против оппа 25 рук, так блефовать - это разбазаривание фишек. Во-первых, у нас и так в этой раздаче часто лучшая рука, во 2ых выбивать Qx придётся 2мя баррелями, что против неизвестного точно плохо. На таком ривере, конечно, бет, но если ривер пришёл бы скажем повтор, то выбить оппа было бы намного труднее.

2) плохо сыграно. Такой флоп крайне редко блеф-рейзят. Искать на терне бубу, чтобы замазаться под флеш? или искать бланковый терн чтобы получить 2ой баррель? А вообще это риторические вопросы. Ответ на них, - естесственно, изи фолд на флопе.

Как этот чел до 5-10 добрался? может на пати перейти?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 836 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×