Перейти к содержимому
RickeyTi

Мне в этом месяце 18 хочу начать играть.

Recommended Posts

Мне скоро исполнится 18, я хочу зарегистрироваться в покер руме  pokerstars но проблема в том что в моей семье уже есть человек который там зареган, и вот теперь я думаю если я зарегистрируюсь нас обоих могут забанить? И что мне делать в этой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RickeyTi сказал:

Мне скоро исполнится 18, я хочу зарегистрироваться в покер руме  pokerstars но проблема в том что в моей семье уже есть человек который там зареган, и вот теперь я думаю если я зарегистрируюсь нас обоих могут забанить? И что мне делать в этой ситуации? 

Лучше дождаться пока вам не исполниться 18, ну и нужно будет "правильно" зарегистрироваться,  со всеми промо кодами и т.д чтоб получить всевозможные бонусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RickeyTi сказал:

В смысле не исполнится 18, то есть я могу прямо сейчас зарегестрироваться в стразах? Мне без 10 дней 18 :D

Да , конечно! Но лучше уже 10 дней подождать))) или просто пока не проходить процедуру регистрации полностью то есть подтверждение личности. Но в случае большого выигрыша денег вы просто скорее всего их не получите! Думайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне получается завтра 18 лет, могу ли я  ровно в 12:01 по Астане зарегистрироваться на poker stars?)Или надо обязательно по Американскому времени ориентироваться?) Спасибо за терпение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, RickeyTi сказал:

Вот мне получается завтра 18 лет, могу ли я  ровно в 12:01 по Астане зарегистрироваться на poker stars?)Или надо обязательно по Американскому времени ориентироваться?) Спасибо за терпение :D

Зарегайся послезавтра лучше:)

Вот ссылка для реги:

http://apoker.kz/pokerstars

Ну и вообще, старайся регаться во всех румах от нас)

http://apoker.kz/luchshie-poker-rumi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2016 в 23:13, ruslan molotov сказал:

А что там есть возрастные ограничения?

ну так-то на всех площадках покерных ограничения по возрасту,это все-таки азартные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×