Перейти к содержимому
Paks13

Сделай депозит 1000, получи 1200!

Recommended Posts

Мы рады снова возобновить бонус на депозит для наших игроков. Бонус выгоден, как начинающим игрокам, так и профессионалам.

 

СДЕЛАЙ депозит, ПОЛУЧИ мгновенный бонус, НАБЕРИ необходимое количество FPP, ПОЛУЧИ дополнительный бонус!

Данный бонус имеет несколько вариантов:

При депозите - $20 получи $5 мгновенно, затем набери 25 FPP получи дополнительные $5

При депозите - $100 получи $25 мгновенно, затем набери 125 FPP получи дополнительные $25

При депозите - $300 получи $30 мгновенно, затем набери 150 FPP получи дополнительные $30

При депозите - $500 получи $50 мгновенно, затем набери 250 FPP получи дополнительные $50

При депозите - $1000 получи $100 мгновенно, затем набери 500 FPP получи дополнительные $100

Для получения бонуса, игроку необходимо обратится на саппорт: support@adamevepoker.com с запросом на получение бонуса.

 

Пример письма

Заголовок: Bankroll booster

Текст письма:

«Я сделал депозит в размере $XX, прошу зачислить бонус, мой логин: ВАШ ЛОГИН»

для получения второй части бонуса, текст письма:

«Я набрал 25 FPP, прошу зачислить бонус, мой логин: ВАШ ЛОГИН»

Удачи Вам, на наших покерных столах.

В случае, если Вам понадобится помошь, обращайтесь к нам на саппорт: support@adamevepoker.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция хорошая, но как мне объяснил саппорт АЕ - игроки, которые регнулись через almatypoker, не имеют права участвовать в данной акцииили условия договора с афф изменились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция хорошая, но как мне объяснил саппорт АЕ - игроки, которые регнулись через almatypoker, не имеют права участвовать в данной акцииили условия договора с афф изменились?

не наю, не наю....мне бустер норм выплачивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция хорошая, но как мне объяснил саппорт АЕ - игроки, которые регнулись через almatypoker, не имеют права участвовать в данной акцииили условия договора с афф изменились?

нет:)ребята немного ошиблись, думаю в течении двух дней все исправят, и все мои игроки смогут вновь получать самые крутые бонусы рума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по первой акции "Банкролл Бустер" мне тоже выплатили, а по 2-ой "Улучшенный Банкролл Бустер" зачислили и тут же сняли :biggrin:мб еще раз зачислят и вернут бонус на первый деп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×