Перейти к содержимому
Paks13

Каким вы видите наш следующий фриролл?

Recommended Posts

Всем привет!

я уже дважды проводил фрироллы для форумчан.

Первый был в Казашке в мае: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/477-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/#entry6818

Второй был 3 недели назад в Бесте: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/938-%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-25-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2011/page__p__18375__hl__%2B%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB+%2B%D0%B2+%2B%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5__fromsearch__1#entry18375

Но фриролл с ребаями - это всё-таки не полноценный фриролл. Да, много удовольствия, хорошая атмосфера, но все равно? Ведь это не фриролл. А вот хочется сделать именно ФРИРОЛЛ-ФРИЗАУТ! Или?...

Вот я хотел бы у Вас и спросить, каким вы видите этот турнир?

Если делать фриролл-фризаут с хорошими стеками, то мало кто будет серьезно относиться, ведь не так много денег будет разыгрываться. И сидеть 8 часов ради первого места в 100 долларов мало кто захочет

Какой призовой фонд именно фриролла Вам бы понравился, и вы бы хорошо и ответственно в нем играли бы?

Как Вам идея, что часть призовых денег будет выплачена на ваши онлайн покерные счета (а этот рум выступит спонсором нашего турнира?)

Само собой, теперь я не гонюсь за количеством, и будет ограничение в принятие людей на этот турнир. Минимум например 15-30 сообщений на форуме.

Я не очень понимаю, зачем приходить, молча сидеть в углу, поиграть 40 минут, и не сказав ни слова-уходить с нашего турнира. Фриролл - забава, интерес, кайф, общение, дружба и т.д... Довольно странно.

Сколько людей поставить "кеп" на турнир? 30-40? Или наоборот 100-120?

Какой клуб? Бест? Кеш? Или как-то совместить эти мероприятия?

Что по деньгам опять-таки? Что будет приятнее получить 10 000 тенге, или кубок на память?

Придумать какие-то другие ценные призы? Майки с символикой форума? Или браслет?

или ребайник, но по дороже, и сделать оверлей просто от рума или клуба?

То есть типо ребайник по 500 (или по 1000) но клуб от себя добавит 50 000, и покерный рум от себя 50 000 тенге и все это как-то будет делиться?

Или какие-то другие альтернативные схемы?

Вообщем в ноябре я думаю нам стоит собраться ещё раз:) Как вы на это смотрите?

Давайте ваши комментарии, пожелания. Ведь всё это я делаю вас всех, и хочу, чтобы это нравилось вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клева!!можно просьбу? не в конце ноября,а то уеду(1. Фриролл-фризаут это, конечно, мечта, но охота и денег заработать, если получится) Но, мне кажется, для турнира форумчан подойдет то, что делали в прошлый раз, то есть БИ 2000 1R 1A тоже по 2000, и такое же количество фишек.2. Насчет выплаты части денег на покерные счета...мне это не нужно,так как онлайн не играю.3.

Само собой, теперь я не гонюсь за количеством, и будет ограничение в принятие людей на этот турнир.

с одной стороны, правильно. С другой стороны, человек зарегистрировался только для фриролла..пришел, поиграл. Понравилось. Начал общаться)) Приток пользователей на форуме)) 4. Я за КЭШ. Зал просторный, дилеры нормальные, и НЕ КУРЯТ! 5. Если выбирать, какой приз получить, то я выберу деньги. Но как фичу можно сделать, к примеру, 12 место получает какой-нить приз. Или 22 место)) ну чтоб разнообразить))Как-то так :Qh::Qd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея с онлайн счетами,

ребайник по 500 (или по 1000) но клуб от себя добавит 50 000, и покерный рум от себя 50 000 тенге и все это как-то будет делиться

мне такая схема более подуше и понятнее. Просто Рома правильно заметил что никто не будет серьёзно сидеть по 8 часов во фризауте с дип стэком ради даже 200$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за фриролл-фризаут 1000$ гарантированный призовой фонд и пусть хоть весь зал "Кэша" будет заполнен. Выплатить можно и на счет в покер руме.Для узкого круга форумчан (15-30 сообщений и выше) можно устроить и СНГ по 2000 тг.Или же можно устроить просто турбо фриролл 50 000 тг гарантированно. Кеп 40 чел. Таким образом турнир продлится не долго и призы будут соответствовать потраченному времени.Или вот еще вариант устроить фриролл-фризаут саттелит с розыгрышем 16 путевок на турнир-хедзап, на котором уже будет выставлена гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кубок! Деньги потратятся на алкоголь и девушек :) а кубок останется на память, будет хоть чем гордится, мелочь, а приятно:)Короче за кубок я готов сидеть 8 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на прошлом фриролле в Бесте я сидел с человеком, который бил себя в грудь, что он пришел на этот фриролл оторваться, выплеснуть энергию, потому что ему такой турнир по банкроллу. Он рейзил префлоп практически каждую руку и дабл ребаился большое количество раз. Человек видимо не понимает, что ему проще было сыграть фризаут по 5000 или по 3000 тг, где призовой фонд в 2 раза больше, чем был в том фриролле и вот это действительно было бы по банкроллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кубок! Деньги потратятся на алкоголь и девушек :) а кубок останется на память, будет хоть чем гордится, мелочь, а приятно:)Короче за кубок я готов сидеть 8 часов!

Мне нравится Покер как состязание, как спорт, потому за миленькую жестянку или вазочку с граверовкой даты проведение, то же с удовольствием просидел бы 8 часов!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за фризаут с оверлеем от клуба.новичков принимать, мне кажется, полезно для развития сайта. А количество сообщений нагенерить не вопрос же все равно. Правда владельцу сайта может быть критична статистика, тогда пусть сам решает по этому вопросу.по вопросу денег на счет в руме. если только рум действительно интересный в плане софта и наличия игры. иначе, ИМХО, минусово и руму и игрокам и репутации посредника.:6c::2c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно параллельно замутить мини турик для "хайроллеров". Владелец сайта просто выберет определенное количество человек, которые сделали по его мнению наибольший вклад в сайт. Для них проводится отдельный турик, и объявляется, что такое будет делаться регулярно. Им приятно, эго владельца сайта приятно, остальные смотрят и завидуют и тоже хотят писать, что-то интересное и полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризаут для форумчан - это клево!!! Призы за участие, даже пусть и майки, на память, тоже мне нравится, да и кубок будет хорошо смотреться на полке. В общем только за!!! За все, что ты делаешь Роман, все всегда отлично ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Фриролл-фризаут это, конечно, мечта, но охота и денег заработать, если получится) Но, мне кажется, для турнира форумчан подойдет то, что делали в прошлый раз, то есть БИ 2000 1R 1A тоже по 2000, и такое же количество фишек.

ну просто не хочется, чтобы это были посиделки форумчан. Хочется делать то, что никто не делает в стране, никто не догадывается как это делать.

с одной стороны, правильно. С другой стороны, человек зарегистрировался только для фриролла..пришел, поиграл. Понравилось. Начал общаться)) Приток пользователей на форуме

ты сама больше всех воюешь то, что никого не знаешь:)))

Или же можно устроить просто турбо фриролл 50 000 тг гарантированно. Кеп 40 чел. Таким образом турнир продлится не долго и призы будут соответствовать потраченному времени.

Идея хорошая.

Кстати, можно параллельно замутить мини турик для "хайроллеров".

Владелец сайта просто выберет определенное количество человек, которые сделали по его мнению наибольший вклад в сайт. Для них проводится отдельный турик, и объявляется, что такое будет делаться регулярно. Им приятно, его владельца сайта приятно, остальные смотрят и завидуют и тоже хотят писать, что-то интересное и полезное.

А для хайроллеров какой турнир? С оверлеем? Фрироллом?

я за фризаут с оверлеем от клуба.

Вот это думаю оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня не так важно фриролл будет ли это, или турнир с бай-ином.Можно сделать фриз-аут турнир с хорошим стеком, небольшим бай-ином и допустим 50 000тг бонуса от спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, можно параллельно замутить мини турик для "хайроллеров".

Владелец сайта просто выберет определенное количество человек, которые сделали по его мнению наибольший вклад в сайт. Для них проводится отдельный турик, и объявляется, что такое будет делаться регулярно. Им приятно, эго владельца сайта приятно, остальные смотрят и завидуют и тоже хотят писать, что-то интересное и полезное.

А для хайроллеров какой турнир? С оверлеем? Фрироллом?

чет я изменил свое видение

допустим клуб дает оверлей 100к из рекламного бюджета

50к идет на фрирол по схеме 1б1р1а. байин - 0 тенге, ребай - 1к, аддон - 1к. отсюда 50к набежит + 50к оверлей = 100к, что нормально для такого события. Сюда принимается кто угодно.

За полчаса-час до этого начинается СнГшка для "хайроллеров", тех кого пригласит владелец сайта, реально придет человек 15-17. Байин 0 или 1к, формат - фризаут, гарантия 50к, состоящая из оверлея предложенного клубом.

Остальной "планктон" смотрит пока ждет регистрации на фрирол, и понимает, что принимать активное участие на сайте не только приятно, но и полезно. Вылетевшие "хайролеры" подключаются к фриролу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация Браслет очень даже симпатично (мона даже позолочены) каждый месяц... с гравировкой АР мистер ноябрь :As::Ac: как отбор можно через хоум геимс старзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за фризаут, но с хорошей мотивацией. участники - однодневок долой.кубок - всегда хотелось бы поставить на полку =)деньги - наличные или на покер рум - лично мне - без разницыа можно разыграть и Т-мани.хайроллеры - зачот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarsM777 идея по хайроллерам хорошая, но тогда минимум 3К надо ставить +50К от клуба, вот тебе и те же 100К, но не на 60 тел, как на фриролле, а на 15 - думаю это уже правильнее.

Тогда и общий фриролл можно делать с Би-0, ребаями по 500, но то, что соберем, к этому прибавим ещё 50 000 от спонсора. Думаю так прикольнее будет. Причем если спонсор клуб - то Т-Мани. а если рум - то часть денег на покерный счет, часть - наличкой.

Так, ну уже хоть что-то вырисовывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×