Перейти к содержимому
Paks13

Каким вы видите наш следующий фриролл?

Recommended Posts

фризаут с бай-ином 5-10 тыс. тг (стек от 5 кф)нах надо. я прихожу поиграть с форумчанами в первую очередь ради удовольствия, общения и т.п. а за 5-10 тысяч тупниры я буду играть только с целью заработать. а это - две совершенно разные темы

Абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубрика корректор: "1 000 000 раЗдач" :smile:

вахахахааа ))), вот так вот на секунду расслабишься и тебя твоим же оружием на нах ))) +1 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хамство не есть признак большого ума

2 ... и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ... и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

так, хватит препираться.Само собой турнира даже по 5К-не будет. Дорогие турниры играются в Казашке, с хорошей структурой и призовыми - туда и можно идти игратьТурниры форумчан - это то, что вы нигде никогда не играли. Соответственно турнир должен быть уникальным, я над ним думаю.Форумчанин-это тот, который имеет аккаунт на форуме. Этот тот, кто общается с людьми, в меру адекватен и интересен, тот, кто во время перерыва встают впятером-всемером и обсуждают последние новости, записи в блог или игру. а приходить молча на турнир, отыграть и быстро свалить, без приветствия и прощания - нафиг мне это надо? Нужно дружеская атмосфера, общение, новые знакомства и друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей голове уже есть примерные очертания нашего фриролла2 совета:Если вы хотите принять участие в нём, то советую регистрироваться на форуме, и немного хотя бы писать.Скорее всего будут ограничения по дате регистрации и (или) по количеству сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь: мотивация браслет оч даже хорошо, надо проводить такие турниры ежемесячно в режиме фрезаут ... а спонсоры найдутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что совсем скоро пройдет турнир для форумчан.Так что вы ещё не зарегистрированы, но постоянно читаете форум, то регистрируйтесь.А если зареганы, но не пишите, то лучше начните писать:)Вся картинка турнира у меня уже в голове, обещаю, будет очень интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что совсем скоро пройдет турнир для форумчан.Так что вы ещё не зарегистрированы, но постоянно читаете форум, то регистрируйтесь.А если зареганы, но не пишите, то лучше начните писать:)Вся картинка турнира у меня уже в голове, обещаю, будет очень интересно:)

В кэше будет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это воскресенье, в 15-00 пройдет турнир для форумчан.Я на этом турнире будут только те форумчане, которых я сам хочу лично видеть. В свете последних событий, поведение и отношение некоторых форумчан за покерным столом, в жизни, на форуме - очень сильно испортилось. Турнир будет-фриролл, участие бесплатное. Фризаут.Сегодня ко многим я уже подошел, с предложением поиграть.Надеюсь в целом это будет самый идеальный турнир как по атмосфере, так и по структуре. Так что готовьтесь, полноценный анонс со списком людей, которых я хотел бы видеть на турнире-будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это воскресенье, в 15-00 пройдет турнир для форумчан.Я на этом турнире будут только те форумчане, которых я сам хочу лично видеть. В свете последних событий, поведение и отношение некоторых форумчан за покерным столом, в жизни, на форуме - очень сильно испортилось. Турнир будет-фриролл, участие бесплатное. Фризаут.Сегодня ко многим я уже подошел, с предложением поиграть.Надеюсь в целом это будет самый идеальный турнир как по атмосфере, так и по структуре. Так что готовьтесь, полноценный анонс со списком людей, которых я хотел бы видеть на турнире-будет завтра.

Paks не хочу быть навязчивым но мне можно будет поучаствовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×