Перейти к содержимому
GlavFish

Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии GipsyTeam Live 5

Recommended Posts

Цитаты из темы, в которой подозревают американского игрока в мошенничестве на покерной серии GipsyTeam Live 5 Кипр 2016. ТС - Стефан "Stefan11222".

Цитата

Вернулся пару дней назад в Киев, чему очень рад, как же мне нравится просыпаться в этом городе. Напишу пару строк о поездке на серию ДТ. 

Из того что понравилось: 

1) Люди. Очень много позитивных и интересных людей, само собой полно и тех к кому очень тяжело испытывать симпатию, но все же больше приятных людей. Новые знакомства и общение со старыми друзьями. 

2)Хорошая организация, касаемо заселения, трансферов и етс. Все было удобно, комфортно и оперативно.

3)Милые девочки дилеры. 

Немного негатива: 

1) Очень высокий рейк. 

2) Отсутствие фишей. Первые 3 дня были игроки из Израиля, в основном реги, но играют дерьмово все, поэтому им были рады. Были еще какие-то любители, но после выходных все уехали и остались одни реги. Я несколько раз наблюдал картину как в дорогом кеше 10-25 играло 8 регов и один фиш типа 13/5 который играл с меньшим лузрейтом чем некоторые реги за этим столом, в целом я оценивал ожидание за этим столом у 2-3 лучших игроков как нулевое, остальные катали в минус, само собой из-за рейка. Самое забавное что в онлайне такого дерьмового стола на 10-20 да еще и 9 мах просто не найти. 

В турнирах такая же картина, игра в онли реговских составах дефолт. 

3) Подозрительно непонятные вещи, происходящие в кеше дороже 5-10. По причинам, которые я опишу ниже, я не могу написать имя и выложить фото нашего героя из США азиатского происхождения, назовем его скромно невероятно сильный игрок Х. 

Что я имею ввиду под подозрительными моментами: 

1. Игрок Х постоянно тер глаза и странно моргал. 

2. Постоянно выходил в туалет, кофе и воду при этом не пил. Кофе точно. 

3.Просил убрать руки от карт или выдвинуть их из-за стека что бы было видно(я сидел на 1 боксе, рядом с диллером, он видел мои карты офк) 

4. Получать постоянно 3беты от невероятно сильного игрока Х когда у тебя только мусорные руки-дефолт. 

5. Невероятно сильный игрок Х периодически играл то нитово-прямолинейно то лузово-агрессивно, интересно связано ли это с пунктом 2. 

6.За 4мах столом я и еще один герой, регуляр, назовем его просто грек, часто пересаживались на разные боксы, в зависимости от того куда садится фиш. Так вот, забавно, но тот кто территориально был ближе к невероятно сильному игроку Х чаще подвергался агрессивным атакам, когда у игрока Х было "настроение", вспоминаем пункт 5. 

7.Самый странный факт: Игрок Х практически не проигрывал на вскрытии, в больших банках вообще ни разу. И все это в 15 часовой агрессивной 4 мах катушке. При этом парень один из самых жестких телефонов которых я видел, кол дауны по пятой паре или Jx да да именно Jx это норма. Но что бы игрок Х вколил 3 ставки и и проиграл с Топ парой сету или оверпаре, не было, лол. Покеристы со статистическим мышлением поймут сейчас картину происходящего. 

Но само собой это все совпадение и я уверен что игра в дорогом кеше абсолютно честная и сколько бы оффлайн игроков с двадцатилетним стажем катки не говорили мне про нечестную игру там, я в это не поверю, ведь организаторы привели железобетонные аргументы против :

1) Когда люди проигрывают ОООЧЕНЬ сильным игрокам, им постоянно мерещится пихалово.
2) Этот парень живет в двух шагах от беладжо. 
3) Этот парень играет дорогой кеш в вегасе, зачем ему рисковать репутацией. 
4) Он друг Майка, живет с ним в Вегасе в одной квартире и срет в один толчек. 

Майк, это управляющий Артемиса, если я не ошибаюсь. Очень честный человек, правда с кучей долгов. Но очень порядочный человек, это я еще заметил в кеш игре. Оказавшись на ривере в большом банке, и получив большую ставку, Майк оказался в очень непростой ситуации, немного подумав он кинул фишку в центр стола(кто играл хоть раз оффлайн знает что это означает КОЛ), и перед падением на стол говорит "Это тебе" обращаясь к дилеру. После чего, не получив никакой информации, фолдит. Ничего, в следующий раз противник окажется менее опытным игроком, прокатит. 

Кстати, брата Майка на этой серии я узнал быстро. В мейне на ривере в большом банке он сделал ставку, его вскрыл неопытный игкрок,тот поднял карты что бы выбросить их пас, после неудачного блефа, но только кинул он их перед собой, т.е перед линией. Неопытный игрок, не успевший еще привыкнуть к прелестям оффлайн покера, само собой выкинул карты в отбой. Банк уехал брату Майка, семья Палтеки аплодируют стоя. 

Самое интересное, что организаторы не восприняли мои слова всерьез. И это при том что ты пусть и онлайн но опытный игрок, популярный блогер с репутацией. А что если вы ноунейм? Смешно представить реакцию организаторов. 

Сказать имя и выложить фото уважаемого и очень сильного игрока я к сожалению не могу, потому что абсолютно уверен в его честности и порядочности. Тем более после тех аргументов которые мне привели.

Могу лишь посоветовать не играть кеш дороже 5-10, да и вообще зачем играть оффлайн игры в которых меньше фишей и больше рейк чем в аналогичных онлайн играх.

Приеду ли я еще на серию ДТ? Пока мои друзья и знакомые с которыми мне нравится общаться будут туда ездить и если и играть, то только по фану дешевый кеш или турниры. С точки зрнеия ЕВ даже нет смысла оценивать такие поездки. 

Для онлайн игроков, думающих перейти в офф или совмещать, тоже не советую. Нет ни одного плюса игры в оффлайне, зато минусов хватает. Сидеть за столом с неприятными тебе людьми, терпеть когда кто-то курит сигареты или еще хуже сигары. Изъебываться перед фишами, вокруг которых идет игра, терпеть всевозможные оффлайн трюки, которые по правилам не запрещены никак, о которых я писал выше и которыми уважаемое семейство Палтеки пользуется по полной и при всем при этом играть 15 рук в час, ну уж нет, увольте. 

Зато одна такая серия дала мне возможность переосмыслить подход к игре онлайн, а именно селект, помогла осознать важность данного аспекта. Но это я уже пытаюсь найти хоть что-то положительное. Всем онлайна ну или хотя бы будьте осмотрительны и осторожны.


 

Цитата

 

Кстати забыл совсем 8 пункт: Уважаемый и очень сильный игрок Х часто играл стоя. 

Из плюсов серии еще то что давали хорошие, тёплые пледы когда было холодно. Вот они красненькие:

1N7JG9YIbI4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Gansik"
 

Цитата

 

1. После катки приходит Стеф и спрашивает могли ли ему толкнуть, спросив это в плане игрок-дилер.
2. Я со смехом отвечаю, что дилер из Харькова на такое не способен. Далее я привожу аргументы за и против. Против много больше.
3. Мы идем курить кел, с нами еще Паша, который тоже играл в обществе этого приятного молодого человека из Китая.
4. Я рассказываю про коцки что знаю.
5. Я рассказываю о химкрапе что знаю и о признаках пиханины с ним. Я работал в одно время директором клуба и серфил нет на тему пиханины, которую способны исполнить игроки, без сговора с персоналом.
6. В этот момент Стеф с Пашей аж привстают, говоря о том, что все признаки совпадают. Далее они находят тему о этом на ДТ какого то офлайнера. У них совпало типа 9 из 10.
7. Стеф идет к Илюшану и вернувшись, говорит, что все чисто, тк чел играет дорого в Беладжо. Я понимаю что он онлайнер, да к тому же не спал уже больше суток, но все равно смеюсь над таким алиби.
8. Потом уже с Илюшаном и Юносом говорю я. Долго и нудно им повторяю, что лампы не помогут, попробуйте с грифелем. Посерфите интернет, может еще какие есть методы. Это не пост о истории, потому не буду расписывать свои личные впечатления, какими глазами на нас смотрел Илюшан. Короче он сказал, что у них есть "профессионал по этому" и она проверит.
9. Спустя сутки я уже сам подхожу и спрашиваю Илюшана, что с проверкой. Он ответил уже типа так "Ну мы же не профессионалы, ламп у нас нет (я 10 раз сказал, что они не помогут), она карты на свет посмотрела, но они их отложили." На вопрос, почему не проверяли как я описал, что то пробубнил, даже не помню.
10. Я ни на один % не шел в долю к Стефу в эту катку, ни к кому то еще. (Ну к китайцу упал 40 копеек конечно).

И так. Августовские тезисы.

Мы ни на секунду не подозревали Илюшана и компанию. Майкл конечно способен, но вообще выглядит полным кретином и скорее нет. Ну нет смысла даже толкающему человеку без супер необходимости связываться с таким идиотом и фуфлыжником.
Тут проблема, что живут они в своем ванильном небе. То ли жизнь у них такая хорошая, я не знаю. У Демидова то точно, если учесть его попадание в большой спорт и от него и ждать другого было бы глупо. Илюшан судит по себе о людях, раз он честный, то и все в его мире такие, хотя безусловно он допускает исключения. Вообще то, многим тут на форуме это надо понять, мир покера наполнен самыми что не на есть херовыми и нечистыми на руку людьми. Где то сражаются картели за каждый грамм кокаина и сферы влияния, а тут бабло в чистом виде. Тут просто можно приехать, натолкать на 3кк рублей за пару игр и когда все улики будут против тебя, скажут, что нельзя ничего предпринять без доказательств. А поймают за руку, так максимум выигрыш отожмут. В тех же картелях, совпало бы 2 признака из 10, у тебя бы на глазах бы твоих детей бы начали пытать, узнавая остатки правды. 
Самое неприятное, что реально отнеслись они к этому как к параное. Типа все игроки жалуются что им везде толкают. Хотя вообще то они всегда жалуются что им не везет (хотя в реале не везет только мне и Семину). И ничего не сделали из того, что мы просили в плане проверки карт. Причем я уверен, что не сделали они это просто от лени, от того, что они считали, что люди покричат и успокоятся. Потом я с ними уже разговаривал под конец серии и они были более серьезны. Им уже самим стало понятно, что ситуация мягко говоря не очень для серии.

Еще одна проблемка, что хипкрап выветривается и теперь его выявить можно разве что в лаборатории, методами каких нибудь химических травлений. Не понятно, где ее найти такую, как им объяснить что надо и сколько это стоит. Тем более мне дали всего две карты из всех! Нет к тому же 100% гарантии, что это карты вообще те, что если те, то что на них успели нанести крап. И главное, уже бабки уехали в Вегас в любом случае. 

Учитывая, что Стефану действительно не зачем участвовать в эфире. Он мало того что попал на бабло, так его еще Илюшан переболтает 10 раз из 10. То я готов поучаствовать со стороны параноиков в этом деле. Несмотря на то, что я всегда негативно относился к команде ДТ, что собственно и не скрывал, я бы хотел, что бы серия у них вышла. Хотя бы потому, что я действительно полагаю, что сами они не станут толкать в обозримом будущем, в отличии от рандомных турков организаторов. Я хотел бы от них послушать, как они вообще в дальнейшем собираются бороться с такими вещами. Ведь сейчас все это можно изи купить онлайн и приехать разрывать "сладкую" поляну серии. Не помешало бы обсудить структуру рейка, который в составе с толпой адовых фишей норм, а вот с составе где их мало, вообще убивает игру. 

Ну и теперь десерт, тому кто дочитал. 
Когда то, химкрап наносили за пределами стола и можно было это делать заранее. Сейчас это можно делать прямо за столом. Соответственно раньше на карте крупно рисовали ее номинал и масть, а сейчас приходится ограничиваться черточками в определенных местах, под разными углами. Мне в свое время приносил Исполнитель 2 карты с химкрапом по моей просьбе. Я их проверял под ультрафиолетом и ИФ свете. Ничего не нашел. Вычитал метод с грифелем и еще какой то с водой. Проблема есть в том, что он быстро выветривается и дальше уже нужен анализ в хим лаборатории. К тому же мне дали всего 2 карты!!! 2 карты Карл. Но чем черт не шутит. Не смотря на то, что уже прошло примерно 10 дней, я таки попробовал. Грифельное нанесение ничего не оставило и я решил попробовать еще окунуть карты в холодную воду. На К ничего не было. Отпечатки твоих пальцев стираются, если провести мочками пальцев, а вот на А была вполне так заметная даже сейчас черта, которая не стирается и не меняет формы при протирании. На фото едва ли можно ее хорошо разглядеть, учитывая, что фотоаппарат не самый топовый. Но в живую ее вполне так видно. Полагаю, что в момент нанесения, через линзы, для которых она предназначена, это вполне так заметная коцка, которую изи нанести за столом. Дату фото не смотрите, так как я использовал свою мыльницу, которая лежит без дела и дата там давно сбилась.

w2GPDQFb8Fg.jpg


6rpTWA6ZMNY.jpg

Было бы хотя бы пол колоды, то можно было бы найти какую то систему, но что есть то есть. Черта отчетлива и видна. Учитывая, что 50 карт осталось у оргов, они могут провести хоть анализ в хим лаборатории, было бы желание. 

пс. Модеры, обращаюсь к вам. Тут уже набежала толпа тролей и читать 2 последние страницы просто тошно. Вы нонейм? Иди на.й из темы со своим мнением. Маститый мттешник или кеш игрок? Тоже. Уважаем на форуме и рейтинг зашкаливает? Тоже. Пусть тот пишет только Стеф, те кто играли за тем столом, команда ДТ, ну я. Так же, могут писать те, кто в теме данного метода пиханины и готов дать какой то совет или высказать мнение. Остальные посты стирайте нафиг. Уже полезли придурки со своими шутками юмора и особо ценным мнением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван "Soul" Демидов

Цитата

Предлагаю такой вариант развития событий. Мы отдаём карты в лабораторию. Можем выбрать в какую конкретно вместе. Если будет найден химический крап, то я лично возмещу Стефану частично или полностью его проигрыш (по данным нашей кеш карточки).

Цитата

Нгок выиграл 42к в той игре. А тут людей послушать, каждый проиграл по 42к. Gipsyteam платить ничего не будет. Как я уже писал, никто никогда не возмещает деньги задним числом. Это нонсенс. Я лично готов заплатить 15-20к и разделить их на всех, если химический анализ подтвердит наличие крапа. Если не подтвердит, то соотвественно и я ничего платить не буду.

 

Изменено пользователем GlavFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ConstOr"
 

Цитата

 

Я к теме отношения совсем не имею, но вы вроде разобрались, так что надеюсь Гансик разрешит мнение высказать.
Просто слегка офигел от количества плюсов жертвам ужасного джипситим и минусов соулу и ко, хочется за них вписаться как-то из чувства справедливости.

Итак, сперва прямые предъявы высказать не получается, т.к. доказательств у самих мало, поэтому в ход идёт поэтический слог и ёрничество. Прямо противно читать эти типа хитрые завуалированные наезды. Но это видимо вкусовщина.

Едем дальше, когда стало понятно, что посты плюсуются, заявляения чуток поменялись:

Цитата

Цитата (Gansik @ 18.8.2016) 
Человек попал на определенные, не малые деньги. Очевидно, что и по вашей вине

И это слегка удивляет. Из доказательств у Гансика слова его не опытного в офлайне друга + фотка непонятного качества чего-то что вроде как проявилось от холодной воды. Ну то есть это не значит, что подозреваемый чист, но и для доказательства пиханины и уж тем более вины оргов серии явно не достаточно.
Плюс я напомню, что тут всячески игнорируются вопросы типа "а как часто он ходил в туалет?", "а как часто он стоял?", "а можно больше подозрительных раздач?". То есть общие описания есть, а конкретики очень мало.

Но главное тут не это. Главное вот:
 

Скрытый текст

 

Цитата (Gansik @ 18.8.2016) 
Похоже Сереженька реально тратит свои таланты и годы впустую

Цитата (Gansik @ 18.8.2016) 
Вы же сослались на какую то девушку профи в этом, назовем ее ТП

Цитата (Gansik @ 18.8.2016) 
меня запутал маленький человек с бородой и в очках интеллигентного вида. Я просто не в курсе был, что он там никто и ничего не решает

Цитата (Gansik @ 17.8.2016) 
У Демидова то точно, если учесть его попадание в большой спорт и от него и ждать другого было бы глупо

Цитата (Gansik @ 18.8.2016) 
Получается, что Илюшан не только никто у вас на серии

Цитата (Stefan11222 @ 18.8.2016) 
Вань, мне интересно, как ты вообще дожил до своих лет со своим интеллектом и дедукцией

 


Это конечно дикое блядство. Люди понимают, что бан им сейчас дать модераторы не могут. Также понимают, что Соул или Илюшан не могут отвечать тем же в ответ.
Я конечно такой себе модератор, номинальный, и права бана у меня нет, но думаю всем понятно, что за такое общение среднестатетический юзер улетает с форума на раз-два.

Короче какое-то грустное чувство от "жертв системы"...

p.s. Причём я также считаю, что организаторы серии накосячили с отсутствием системы проверки этого крапа. Но пост и не про оправдание их совсем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья " ilushan" Городецкий

Цитата

Понятно, что в противостоянии "известный сильный игрок против мутных организаторов, еще и покрывающих пиханину" общественное мнение всегда на стороне игрока, однако не могу не заметить, что в той части поста Стефана, которая относится к возможному мошенничеству на серии, много даже не полуправды, а откровенных выдумок. Что очень печально.

Навскидку - американский игрок Нгок Фам (я, кстати, не понял, зачем делать вид, что его имя - какая-то тайна) не имеет ни малейшего отношения к Майку, не живет с ним и т. п. Стефан спутал Майка с нашим финансовым директором Бобби, который долгов не имеет, да и в покер практически не играет. Поэтому вся дальнейшая цепочка смотрится уже не так логично. Кстати, Майк Пелтеки не является управляющим Артемиса. И т. п. История про брата Майка, Роберта, кстати, действительно имела место - противный тип, которого я бы, например, с удовольствием забанил бы, но формальных оснований нет.

Злодеи-организаторы отнеслись к обвинениям весьма серьезно, так как даже подозрение в пиханине для нас это серьезный удар. Карты были проверены под ультрафиолетовой лампой - проверка ничего не выявила. Колоды, которыми играли в "сомнительной" игре, были специально отложены, две карты из них мы по просьбе Стефана передали Гансику для дополнительной проверки. Еще две карты я оставил себе. К следующей серии закупим дополнительное оборудование, помимо уже установленных камер и т. д.

По ходу серии многие русскоязычные игроки спокойно продолжали играть с пресловутым Нгоком, не замечая совершенно ничего подозрительного, несмотря на активную "просветительскую" работу, которую вели Стефан и его товарищи. Кстати, активно распространялась информация, что Нгок выиграл более 100к. Разглашу финансовую информацию - его выигрыш составил порядка 45к, при этом ровно половину этой суммы он выиграл в одной раздаче в игре 25-50 в суперглубоких стеках.

Еще раз хочу пояснить нашу позицию (которую Стефан прекрасно слышал от нас по ходу серии, но почему-то предпочел представить в превратном виде, выставив полными остолопами) - мы делаем все от нас зависящее, чтобы пресекать нечестную игру на серии. Тем не менее, конечно, в современных условиях все лазейки перекрыть невозможно. В данном конкретном случае никаких фактов в подтверждении "пиханины" обнаружить не удалось, а банить человека просто на основании подозрений определенной группы игроков, многие из которых (кроме Стефана) в игре даже не принимали участие, несправедливо и нарушает принцип презумпции невиновности.

Если не рассматривать возможность, что мы были в сговоре с мошенником и специально заманили Стефана в дорогую игру, чтобы обворовать (если кто-то готов мне лично предъявить такие обвинения, welcome), то нам было выгодно забанить Нгока после первых же высказанных подозрений, хотя бы потому, что дорогая игра бы собиралась чаще и приносила рейк. Мы не сделали этого, потому что правила должны быть одинаковыми для всех. И хотя русские игроки нам ближе, но для подобных обвинений нужны какие-то реальные доказательства, а не только косвенные.

В целом, очень жаль, что на Стефана и некоторых его товарищей серия произвела столь мрачное впечатление. Но, к сожалению, я уже смирился с тем, что серия не червонец, чтобы всем нравится. Думаю, есть и те, кто остался доволен GT Live.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" snvosk"

Цитата

Был ли не был ли крап теперь можно выяснить только с анализом видео катушки, т.к. нет полной колоды и на 2 картах может оказаться все что угодно начиная от следов пота и напитков и до остатков косметики с рук дилера. если уж тратить деньги на экспертов то пусть видео изучают.

Давно ждал такой темы про серию и вот она появилась,ну просто не могла не появится. 
Оставим тему коцки поговорим о другом. Помимо описания ситуации с инцидентом, естественно вылилось немного желчи и на оргов.
Сразу пошли советы что ехать на серию нет смысла, т.к рейк, нет фишей, и т.д.
Вот если бы это было от фишей,это понятно но слышать такое от профиков ну прото 
Эта уже 5 серия и только ребенку не понятно что хорошая игра есть только на выходные а в будни обычное регомесилово. Но всё равно люди удивляются как в первый раз. Эта серия для развлекухи больше,ну на данном этапе это пока так.
Нет смысла вдаваться в экономику серии, так как люди всё равно будут недовольны рейком и его обоснованием, хочется халявы а её нет вот и плохо всё.

Отдельно хотелось бы высказаться о личностных отношениях с оргами. Гансик вот тебе неприятна как ты сам говорил вся команда ДТ, зачем посещать места которые делают неприятные тебе люди? Сначала Демидов живет в ванильном небе с остальными, то вдруг нормальным пацаном стал согласившись подарить 15К. Ильюшан вообще ботаник витающий в своем мире и т.д Естественно ты ответишь что поехал туда пообщаться с друзьями, тут что то не так или с тобой или с друзьями если вы посещаете вместе серию которую делают неприятные вам люди.


Критиковать весело, но люди уже 5 серию проводят и люди ездят, да будет случатся всякое дерьмо на серии но это жизнь.
Просто неприятно читать говно в адрес людей которые хотя бы что то делают конкретное в плане покера в России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"AllBeOK"

Цитата

А мне после всего прочитанного стало грустно. Не от самой ситуации , а вот от чего:


Стеф ведет блог, пишет интересные посты, рассказывает разные истории. Думаю про себя," Вот красавчик, интересный блог, и играет хорошо и пишет, да и в целом создает впечатление неплохого парня". И тут раз , какой-то "бычий" пост типа "как ты такой тупой вообще живешь". 
Смотришь на ник. Это точно Стеф написал? Как так-то?Ну нет. Не может быть. 

Гансик .Один из немногих ,чьи посты читаю с особым наслаждением и удовольствием.Импонирует его точка зрения по многим вопросам.
И вроде все ок и тут раз , "Все вы Г и сайт ваш Г". 
Как так то? ТЫ ведь пишешь на этом сайте, тебя читают на этом сайте(в том числе и я), тебя плюсуют на этом сайте(в том числе и я ). Ну как такое может быть?

Давно не испытывал таких смешанных чувств((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегрей "Gipsy" Рыбаченко

Цитата

 

Цитата (Vartan @ 19.8.2016) 
Печально, что последние страницы за всю команду ДжипсиТим отдувается один Иван, который виноват в меньшей степени.


Вроде речь шла о радио эфире, в нем я готов отвечать. Тут начиная с первого поста создана довольно странная атмосфера, где одна сторона может откровенно насмехаться, издеваться, троллить. И будет поддержана толпой фанатов, которые заплюсуют такое поведение и заминусуют любой ответ. Очевидно, что организаторы серии не имеют права отвечать в таком же тоне. Посмотрите на ответы Гансика. Это что, дискуссия? Нет, это сплошное глумление.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Deore"
 

Цитата

 

Минутка внимания!

Имел в недалеком прошлом отношение к безопасности в казино и видеонаблюдения (менеджер отдела CCTV). По роду работы знаком со многими видами пиханины. 

Химкрап бывает двух видов: для линз и камер, он существенно отличается.
Для камеры все просто, берется хорошая ч/б камера, перед объективом ставится светофильтр определенной длины волны(он может быть даже полностью непрозрачным для человеческого глаза) под конкретный крап и далее инфа уходит в ухо находящемося за столом через незамысловатое приспособление, индукционная петля и наушник:

420JCK5yeYQ.jpg

Для линз все банальнее. Вы думаете там какие-то нанотехнологии, но линза со своей сути это темно-красный фильтр, были у меня эти линзы и я их примерял, красная колода становится белой и отчетливо видны все метки краской, они становятся темными. Этот вид крапа легко проверяется без ламп, просто через несколько пар очков для 3D(сине-красных), складываете несколько красных линз из очков и смотрите на карту, результат тот-же что и с линзой, сам проверял на крапленой колоде.

Я не утверждаю что не появилось что-то новое за последнее время, но было так пару лет назад.

Удивляет конечно отношение оргов к картам, в казино карты под строгим отчетом и меняются на подозрительных и крупных играх каждые 20 мин, берется новые колоды, а старые уходят на CCTV , проверяются сразу и на нескольких лампах, на коцки, на заводской брак рубашки и т.д. Но для этого в штате есть на каждой смене обученные люди, а у вас какое-то халатное отношение к этому. Именно поэтому вам не отдали колоду, т.к. CCTV и СБ не подчиняется менеджменту казино и им насрать на ваши проблемы, им карты в конце смены считать и расписываться за них.

 

Цитата

За время работы в казино видел не один десяток мошенников и видов пиханины, химкрап и линзы в том числе. И знаете что их всех объединяло не смотря на разные виды пихалова, эти люди пытались как можно меньше привлечь к себе внимания, не считая подстав на рулетке, там наоборот иногда нужен спектакль от напарника. 
А этот китаец, допустим он недавно только надел линзы и они ему мешают и он трет глаза, ну не будет он так себя вести за столом, всем видом привлекая к себе внимание, тем более он опытный оффлайнер и знает как вести себя за столом. А если он не первый раз пихает, то линзы не мешают уже. И в туалет не нужно бегать при химкрапе, достаточно прийти в пиджаке и в кармане держать губку с чернилами, было в практике и такое у меня. То что он играл стоя, так я сам играл не раз больше суток, стоять это нормально.
Упрекать его в том, что он просил держать карты на виду это вообще лол, вы видимо никогда не играли в новом месте и с незнакомыми людьми, очень часто в дорогой игре играют на лишаке, особенно если карты не меняются часами, как в той катке, для опытного игрока это скорее желание обезопасить себя от пиханины.

По поводу карты Гансика, тут без анализа что-то говорить глупо, но вы попробуйте поиграть колодой несколько часов, особенно когда за столом едят и т.д., карты после этого будут все в сале, соплях и т.д. и при контакте с водой, промасленная часть естественно будет вести себя иначе.

Короче говоря, скажу по опыту, если вам и пихнули, то вряд-ли это химкрап от китайца. Дал бы на это не более 10%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"valeg"

Цитата

Я отношусь нейтрально-негативно к обоим сторонам, позволю себе высказаться, по праву 7 летнего пребывания на сайте.

Считаю что ситуация не стоит и выеденного яйца. Кинули "лоха", причем не дилер а игрок игрока. Почему катран должен за это платить? 


Ганс как-то слишком навясчиво защащет друга. Как то попахивает неимоверно крепкой, мужской. Вот Ганс так даже расстроился тем, что лох уехал раньше, что стал толкать спичи по 2 пэйджампа. Причем комичность ситуации в том, что трибуну ему предоставили те, на кого он гонит. Кстати, все кто уважает Ганса, можете поставить мне -100, мне похуй, но он ведь попросил. Пускай дальше превращает Гитлера в клоуна и парралельно прикрывается восхищением подвигом наших предков. На счет второго у меня к нему претезний нет, на счет первого - большие вопросы.


Демидов, Иван, ничего никому не плати не при каких раскладах. Ты хочешь дать денег челу, который тренируется с фишом2013 в хэдзапах? Он что, самый бедный? Если карман поджимает, отдай на благотворительность. Все равно серию это не спасет. Главное, что было сказано в первом посте уже новой тему, это то, что нет фишей и игра очень сложная у вас. Он вашу серию загнал под плинтус а ты ему еще и денег хочешь дать? Ваня, не нужно этого делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"sergbest2005"

Цитата

Всем добрый день! Хотел бы обратиться к Stefan11222 , он главное действующее лицо !
Имею приличный опыт работы в игорном заведении, хотел бы высказать свое видение ситуации. Конечно же ничего не сможешь доказать, никакой компенсации, не будет. Поясню: во-первых, про крап уже много написали, химический способ, грифель, что-то еще. Но то, что я увидел на картинке с картой кажется простым механическим воздействием, при том подобное могло возникнуть как угодно. Любой игрок мог сделать такое,даже случайно, кольцом,фишкой, возникало подобное и в том случае, когда дилер делал шемишафл ,и непреднамеренно задевал картой о флот, как угодно. Если учесть, что колода долгое время не менялась ,то на этот факт я бы не стал обращать внимание (уверен,что никакая хим.экспертиза ничего не покажет, легче шоколадкой пометить половину колоды, подозрений меньше). При том, ты находишься на первом боксе - прекраснейший вариант наблюдать дефекты на картах самому, пользоваться этим, допустим - не знал, ок!
Во-вторых: Иван пишет, что смотрели видео - ничего... Задал бы конкретный вопрос : " Кто смотрел, что хотели увидеть?". Так ничего и не возможно увидеть, кроме...... внимание, ответ - ШД ! Здесь у Стефана подозрения серьезные! 
Мое мнение : очень и очень часто в игорных заведениях использовались камеры, ловили таких кудесников много раз. Посмотрите на фото стола, за которым играли, камера может быть где угодно: пуговица, зажигалка, телефон и т.п.
Как правило, видео транслируется компаньону и он по микронаушнику передает решение. Микронаушник заметить в ухе невозможно. Потирание глаз, вставания ,просьба не закрывать карты - все пыль в глаза! Интересно, организаторы в курсе,что так бывает? Никого не пытался уколоть, обидеть, просто я за честный,чистый покер!!!
Это лишь только мое мнение, всем добра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Слабо понятно почему организаторы должны нести какой-то дополнительный убыток. Очевидно, и так они немного потеряли на этой шумихе. Не припомню чтобы когда на ВПТ вычисляли чувака, который работал через журналистов, ВПТ что-то кому-то выплачивало. Старзы тоже когда банят ботов, возвращают судя по всему только деньги которые конфисковали, но не те , на которые игроки попали пока катали с ботами "на лучшем покерруме в мире".

Очевидно, что данная ситуация должна закончится на уровне того что организаторы должны просто улучшить контроль таких вот вещей. 

Ну и ажиотаж вокруг темы слабо понятен.

Рег сидел катал 14 часов 4 макс в дорогую с типом, в котором он был почти уверен что пихал ему? Лол же! Встань и уйди , не на фантики же катка. Меня тоже в инете вжарили гостингом на 15к как-то, ну так я сам дурак, сидел и катал дальше. Пиханина в офлайне такая же реальность как гостинг, боты и тимплей в онлайне. Такая уж у нас работа. Но на то она и оплачивается надлежащим образом, в первую очередь всегда виноват игрок, такой своего рода бизнес. Косячишь-теряешь бабки, не косячишь - потихому растешь вверх. 

Просто тут как-будто банду какую-то раскрыли)) Видео какие-то пишутся.. кому это вообще надо-то?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Stefan11222, Привет,оффлайн рег "грек" по имени Константинос из истории Стефана просил опубликовать пост от его имени:
I can't believe it happened to me and I became a victim of a vietnamize cheater. I realized that something is wrong after the following hand: I 3bet him 450 5-7 of clubs, flop came a-k-8. I check the flop he bet 700 and I reraise him 2250. He tanked for like 20 seconds and made a call, turn is 2, I bet 3400 and he calls and river is 4 , I check and he checked back and shown 9-9. This hand could never call all the streets, this is unreal, from that moment I understood that vietnamize guy is a kind of a cheater. I would never believe that gipsyteam couldn't protect a player from a cheater. 
I don't think its a fair thing that gipsyteam is not responsible for that.

I lost 22k that night and Greek player George Theodorou lost 15k, most of the money vs the vietnamize guy, I am waiting for gipsysteam who are responsible for it to return the money to the players who lost in this game.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня Демидов

Цитата

Нгок выиграл 42к в той игре. А тут людей послушать, каждый проиграл по 42к. Gipsyteam платить ничего не будет. Как я уже писал, никто никогда не возмещает деньги задним числом. Это нонсенс. Я лично готов заплатить 15-20к и разделить их на всех, если химический анализ подтвердит наличие крапа. Если не подтвердит, то соотвественно и я ничего платить не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганс

Цитата

Видео ждут так, как будто мы там пообещали выложить какой то компромат. Нет, мы хотели еще раз повторить хронологию, тк люди не могут ее почему то понять из текста, ну и пояснить свою позицию и причину агрессивных постов. Вчера, не смотря на потоп у меня в доме, мы записали, но по моей не опытности, слышно только мой голос. Сегодня записали новое. Я сейчас посмотрел, все начинается нормально, но потом идет рассинхрон по голосам. Сил записывать в 3й раз просто уже нет, у меня и так дел по горло. Потому выложу то что есть. Когда записывали первый раз, Стеф был не такой уставший и подробнее описал поведение вьетнамца. Тут уже был вопрос о том, как часто он уходил. В первом видео он говорит, что уходил тот до 3х раз в час, не смотря на то, что ни кофе, ни воды он за столом не пил. Остальное он описал либо в видео либо в посте. 




Не уверен в качестве звука, потому продублирую текстом. Ну за себя точно. Я и так потратил много времени на этот процесс и прочувствовал много негатива. Тема, которая заняла уже 18 страниц, при том что по делу их от силы 2. Хотя я просил не писать тут тех, кто не в теме вопроса. Наиболее вменяемые люди обычно так и поступают, но на форуме много и других, они радостно накатали 17 страниц флуда,и шуток юмора. Причем большинство написало по нескольку постов. Мне и Стефу понравилась позиция Соула под конец, когда он признал свою вину как организаторов и даже заявил о готовности выплатить какие то компенсации из своего кармана. А люди вообще редко признают свою вину и еще реже готовы платить за ошибки. Потому мы готовы продолжить общение по скайпу, Стеф готов, могу и я поучаствовать, если нужна помощь. Готов высказать свои мысли по обеспечению безопасности игры на дальнейших сериях. Так же стоит обсудить анализ тех карт, что у них, ну и им на мою посмотреть вживую наверное было бы интересно. 
Но. В паблике я больше не буду принимать участи в обсуждениях. Думаю это поле боя заслуженно должно остаться за тролями и хейтерами, они за него так долго и беспощадно бились. Разве что в совместном заявлении ДТ+Стеф я готов принять участие. Но все обсуждения только в личке. Если же Соул не захочет общаться лично, то я готов вообще с темы слится, тем более у меня в ней нет личного интереса. 
Ну и прежде чем продолжать коменарии и флуд, хотя бы для приличия посмотрите видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Дабы не было каких-то спорных ситуаций и ложных выводов, повторюсь. Мои посты о пиханине (на которые пару раз ссылались в этой истории) не являются никаким экспертным и профессиональным анализом, а скорее являлись этаким сборником "народного эпоса" и моего личного опыта, предназначенным в первую очередь для читателей моего блога, моих друзей и начинающих игроков оффлайн. Думаю, там есть немало заблуждений и ошибок, но что-то полезное почерпнуть все-таки можно. Куда более компетентными в этом вопросе будут сами профессиональные пихальщики либо же работники сб казино с большим стажем (ни тем ни тем я не являюсь). 

Не сдержусь, и напишу таки пару своих доводов, по делу.
1. Надо мыслить логически и четко отделять так называемый хим-крап "на лету", механические коцки и заранее приготовленный крап (возможно так же на лету, другими игроками и на других столах). То что все это использовалось одновременно (а его тут обвиняют как я понял во всех трех пунктах) - просто смешно, нелогично и нелепо. Судя по описаниям Стефана, тут идет подозрение на игру на линзах, соотвественно обвинения в первую очередь в химкрапе. Крапить карты на лету, насоклько я представляю - слишком геморно, высок шанс пропалиться (а на камерах, если их действительно смотрели, ничего не пропалили), высок шанс смены колоды по просьбе игроков, да и вообще слабое +ев ожидание от перевеса (еще и учитывая, что китаец играл относительно дешевый для себя лимит). Соотвественно куда логичнее (если уж и стоит строить подозрения) выглядит версия с заранее прокрапленной колодой. Каким образом и как - это уже другой вопрос.

2. Повторюсь уже третий раз (Как я понял отвечают тут только на нужные и "удобные" вопросы). Но этот вопрос кажется мне чуть ли не самым важным, и я не знаю почему этому уделяется так мало внимания. То, что карты казиношные, уже выяснили. Использовали ли в этой кеш игре уже юзаные колоды (не важно в кеш играх, турнирах или играх казино), или же колоды были свежие? Как часто менялись колоды? Менялись ли они с дилером, либо только по просьбе игроков? Если менялись, то откуда брались новые? Не гонялись ли при смене теже самые колоды по кругу? И вообще как это "прописано" в правилах у организаторов?

3. Стоит заметить что крапить колоды мог кто-либо другой, а китаец мог просто исполнять. Так же для меня вообще непонятно (не придумал ни одного логического обьяснения), зачем китаец поехал свранительно далеко, на сравнительно неизвестную серию, играть в сравнительно сильных составах, на сравнительно низких для себя лимитов? Как я понял из постов, он на Кипре не отдыхал, а именно катал нонстопом со всей серьезкой, игру на фор фан это вообще никак не похоже.

3. Пытался нагуглить что либо про казино, где проходила серия, но не нашел ничего, кк я опнял у казино даже нет сайта. Считаете ли вы нормальным доверять организацию, обеспечение картами и обеспечение безопасности игры практически ноунейм киприотскому типичному приотельному казино без истории и как я понял без нормальной (по мировым меркам) сб.

4. Я так и не понял, почему казино не смогло выдать подозрительную колоду (а лучше несколько) полностью официальным ОРГАНИЗАТОРАМ серии. Мнесто этого, как я понял, оно дало только 4 рандомные карты. Вы считаете это нормальным? Если да то назовите причину? Ну и соотвественно анализ этих 2-3 карт не считаю весомым аргументом как за так и против пиханины. Про некую коцу от ногтя на карте - вообще смешно.

5. Для тех кто обсуждает просто бан китайца. Есть есть лик, бан этого игрока решит ну вообще ничего.

Вроде все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спид

Цитата

 

Я тоже играл в той игре с китайцем 10-25, снялся часа через 4-5, сидел к нему ближе, чем Стефан. Очень было заметно, как китаец постоянно моргает и у него слезятся глаза. За все это время не припомню, чтобы он проиграл на шд.

Что мне не понравилось как игроку - Гансик очень много раз при мне говорил Илюшану, что лампой подобный крап не отобразится, что нужно попробовать грифелем. На след день Илюшан сказал, что лампой они ничего не нашли. Т.е. Кирилл раз 6 сказал, что лампой нет смысла, и на след день получаем такой ответ.
 

Цитата (Gansik @ 21.8.2016) *
мы потом видели вьетнамца сидящего за столом менеджмента и играющегося с колодой карт.


Тоже был свидетелем, представьте наши чувства: карты предложенным методом проверены не были, а тут еще китаец сидит за столом оргов (!!!) и играется с картами.

Т.е. даже если предположить, что китаец не пихальщик, такое отношение никуда не годится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снвоск

Цитата

Просили не флудить,ага счас...

Был ли не был ли крап теперь можно выяснить только с анализом видео катушки, т.к. нет полной колоды и на 2 картах может оказаться все что угодно начиная от следов пота и напитков и до остатков косметики с рук дилера. если уж тратить деньги на экспертов то пусть видео изучают.

Давно ждал такой темы про серию и вот она появилась,ну просто не могла не появится. 
Оставим тему коцки поговорим о другом. Помимо описания ситуации с инцидентом, естественно вылилось немного желчи и на оргов.
Сразу пошли советы что ехать на серию нет смысла, т.к рейк, нет фишей, и т.д.
Вот если бы это было от фишей,это понятно но слышать такое от профиков ну прото facepalm.gif
Эта уже 5 серия и только ребенку не понятно что хорошая игра есть только на выходные а в будни обычное регомесилово. Но всё равно люди удивляются как в первый раз. Эта серия для развлекухи больше,ну на данном этапе это пока так.
Нет смысла вдаваться в экономику серии, так как люди всё равно будут недовольны рейком и его обоснованием, хочется халявы а её нет вот и плохо всё.

Отдельно хотелось бы высказаться о личностных отношениях с оргами. Гансик вот тебе неприятна как ты сам говорил вся команда ДТ, зачем посещать места которые делают неприятные тебе люди? Сначала Демидов живет в ванильном небе с остальными, то вдруг нормальным пацаном стал согласившись подарить 15К. Ильюшан вообще ботаник витающий в своем мире и т.д Естественно ты ответишь что поехал туда пообщаться с друзьями, тут что то не так или с тобой или с друзьями если вы посещаете вместе серию которую делают неприятные вам люди.


Критиковать весело, но люди уже 5 серию проводят и люди ездят, да будет случатся всякое дерьмо на серии но это жизнь.
Просто неприятно читать говно в адрес людей которые хотя бы что то делают конкретное в плане покера в России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Чтобы вы понимали, что там за казино, расскажу вам одну занимательную историю.

На территории самого казино во время серии тоже игрались холдем и омаха. Дкекоб из Дании (высокий качок) рассказал мне одну любопытную историю про эту игру. Если вкратце, то он выиграл там 7к и ему просто сказали, что платить не будем, иди нахуй. Прямо так. Илья или кто то из менеджмента ДТ смогли помочь ему и деньги ему выплатили, но уровень казино думаю понятен. Мне тоже строго не рекомендовали идти катать туда, я и не пошел.

Насчет того, как китаец дрочил колоды, это вообще отдельный фейспалм. Он сидел ОДИН (!!!) в зоне, где сидят кеш менеджеры и вполне себе виртуозно шафлил колоду, было заметно, что он неплохо умеет обращаться с картоном. Я чуть ли не с кулаками полетел на Юнуса (хотя по факту он совсем не причем и, с большим отрывом, самый профессиональный сотрудник серии), и секунд через 20 у него ее забрали. 

Юнусу еще раз приношу извинения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      57-летний россиянин Валерий Михайлец давно был известен лондонским правоохранителям как постоянный посетитель местных казино и игрок в покер с сомнительной репутацией. Издание Evening Standard сообщает, что под обоснованное подозрение полиции житель Москвы попал в конце 2014 года. В начале 2015-го, во время очередной покерной партии в казино Palm Beach в элитном лондонском районе Мэйфейр, Михайлец был арестован.
      При обыске у него нашли колоду карт, а также кусочки наждачки, которые, как предполагается, он использовал для метки карт. За россиянина был внесен залог, из-под стражи его выпустили, но после этого он исчез из поля зрения полиции. В итоге покерист был объявлен в международный розыск. В апреле 2016 года Михайлец был арестован на границе России и Финляндии, после чего экстрадирован в Англию.
      Установлено, что общий ущерб в результате шулерских операций во время покерной игры, который он нанес своим соперникам по картам, составил 57 тысяч фунтов. Во время слушаний Михайлец признал свою вину. В минувший четверг он был приговорен к четырем месяцам заключения. Также на него наложен штраф (дополнительно к сумме обязательных выплат незаконного выигрыша пострадавшим оппонентам) в размере 86 тыс. фунтов.
      Сообщается, что Михайлец работает в Москве заместителем директора одной из девелоперских фирм. В интернете можно также найти сведения о том, что он является мужем известной столичной светской львицы Ирины Чайковской (оба на фото выше).
    • Автор: DOGGYLA
      Прошло всего несколько дней после запуска PokerStars в Нью-Джерси, как специальный орган по регулированию финансовых рынков Квебека (AMF) опубликовал пресс-релиз, в котором сообщается, что против генерального директора Amaya выдвинуты серьезные обвинения в инсайдерской торговле.
      Согласно сообщению, Баазову предъявлено 5 пунктов обвинений, среди которых - оказание помощи в торгах путем предоставления конфиденциальной информации, которая повлияла или могла повлиять на рыночную стоимость ценных бумаг Amaya.
      Кроме Баазова AMF по этому делу обвиняет ещё двух работников компании и три корпорации (по 18 пунктам в общем). Основываясь на своих расследованиях, AMF утверждает, что в период с декабря 2013 года по июнь 2014 года указанными сторонами был совершен сговор по продаже ценных бумаг Amaya.
      В соответствии с положениями Закона о ценных бумагах, таким нарушителям грозят не только штрафы, но и тюремные сроки.
      Баазов не признает все выдвинутые обвинения, а компания в своем пресс-релизе заявляет, что они на стороне своего гендиректора:
      "Дэвид Баазов имеет полную поддержку независимых членов совета. Amaya провела обширный внутренний анализ под руководством своих независимых членов совета директоров и при содействии адвокатов компаний Osler, Hoskin & Harcourt LLP (Канада) и Greenberg Traurig LLP (США).  Проведенный анализ не нашел никаких доказательств каких-либо нарушений канадских законов или правил по обращению с ценными бумагами".
    • Автор: DOGGYLA
       
      Начнем с того, что у PokerDom есть своя команда регуляров (Reg Team), имеющие спонсорские контракты с румом. Не путать с командой профессионалов, куда входит только Анатолий "NL_Profit" Филатов. В начале года в Reg Team были выбраны два игрока Иван "vanekcbr" Брыскин и Сергей "domovoi" Аристов, с кем рум и подписал соглашения.

      Игроки выезжали на живые покерные серии, отрабатывали контракты онлайн в покер-руме (игра за кеш-столами и участие в турнирах). Но в выходные с ними произошла неприятная ситуация. Точнее, они сами её и создали.
      Один из пользователей PokerDom решил понаблюдать за их игрой, которую они вели за восемью столами быстрого покера на самом высоком лимите. Только они и больше никого. То, что он увидел, вызвало бурю негодования. Оказывается два члена Reg Team просто играли чек-чек на всех улицах, таким образом доводя каждую раздачу до вскрытия. Пользователь записал 5-минутное видео, но как сообщил, у него есть больше:
       
      *Правда на четвертой минуте (3:20) на левом столе запечатлен и другой интересный момент в их игре.
       
      Такая “игра” проходила минимум 4 часа, которые наблюдал автор видео: “И так четыре часа, которые я смог застать (сколько данный поединок длился на самом деле, остается только гадать)”.

      Пользователь предположил, что таким нечестным образом два регуляра набивают очки, которые бы их вывели в лидеры проходящей гонки в покер-руме. По условиям акции игроки должны играть за столами быстрого покера и как можно чаще доводить руки до шоудауна, за что начисляются очки. Далее, после завершения акции, лидеры гонок получают денежные призы (от 30,000 рублей и ниже, в зависимости от занятого места).

      Но как оказалось, со слов одного из менеджеров PokerDom, игроки Reg Team не участвуют в акции. А также он дал объяснение игре регуляров:

      “Ни Reg team, ни Team pro не участвует в акциях. Если они попадают в какие-то таблицы, рейтинги, то автоматически следующие за ними юзеры занимают их места. Тоже самое Вы могли видеть, когда Анатолий Филатов занимал первые места в акции "СнГ с nl_profit". В итоге победители в СнГ "подвинулись" вверх, а Анатолий из списка исчез. Никакого обмана нет.

      У Pokerdom есть контракт с игроками и одно из условий - это отыгрыш определенного кол-ва рук в месяц. Подозреваю, что это и запечатлел автор. Руководство уже в курсе этой игры и игроки будут наказаны за такое неспортивное поведение”.

      На форуме GT, где и была создана тема наблюдательного пользователя, отписались и сами герои, запечатленные на видео, они же и “лица” PokerDom, и члены Reg Team.

      Иван "vanekcbr" Брыскин:

      Сергей "domovoi" Аристов:
       

      Руководство PokerDom не затянула с решением по двум Reg Team и отправила их в бан, приостановив действие контрактов:

      “Доброго времени суток всем,

      Очень неприятная и нехорошая ситуация.
      Наш представитель Роман правильно написал о том, что ни про тим , ни рег тим в акциях не участвовали и не получали за это призовые деньги.

      Насчёт всего остального. Объявлю вам решение руководства рума:
      Блокировка аккаунтов ребят
      Дисквалификация
      Приостановление контрактов, как онлайн рег тим

      Все из этой истории вынесут для себя урок. И ребята и мы. Такого впредь не повториться. Но все мы люди и все можем ошибаться. И все мы заслуживаем шанс всё исправить.

      Что касается всего остального негатива который на нас здесь вылили.
       
      Мы понимаем, что мы не Pokerstars и даже не румы с другими позициями на рынке. Но...
      Мы стараемся и работаем над собой и софтом. Работаем с аудиторией и стараемся вам угодить. Стараемся делать всё правильно и справедливо.
      Мы тратим около 8 млн рублей в месяц на акции, бонусы, турниры и т.п. Может у нас пока не всё хорошо получается. Но не забывайте, что другие румы на рынке давно, а мы с августа месяца.
      Любую жалобу или пожелания не оставляем без внимания. По мере возможности стараемся их решить или реализовать.
      Да, у нас есть другие успешные проекты по онлайн казино. Так это только означает одно- у нас есть средства, чтобы сделать Покердом успешным и приятным покер румом. Мы уже начанием активничать в плане легализации покера в России и в других странах.

      У нас есть наш амбассадор- Анатолий Филатов.

      И на днях мы объявим новых 2 члена команды Тим Про.

      Так что будьте снисходительнее к нам) Не надо столько негатива.

      Всем удачи в игре”.
×