Перейти к содержимому
DOGGYLA

Благотворительный марафон Romeopro #2: Цель - 600К профита

Recommended Posts

Второй по счету благотворительный марафон начнет с 21 августа украинский профессиональный покерист Роман “Romeopro” Романовский.  В отличие от предыдущего челленджа, на этот раз вместо временных рамок игрок ставит цель достичь прибыли в $600,000. В случае выполнения задачи “Romeopro” обязуется распределить $400,000 в благотворительные фонды, одним из которых может стать CFAR.

У кого есть желание присоединиться, то можно отписаться в теме марафона на GipsyTeam.

Цитата

Всем привет. Давненько меня здесь не было  В следующее воскресенье, 21-го августа я собираюсь начать свой самый важный марафон на текущий момент. Послезавтра будет проведена небольшая разминка с целью проверить не заржавела ли вся аппаратура. Все желающие могут присоединиться к марафону в любой момент, на любой адекватный период (неделя+) и с адекватным % который пойдет на благотворительность (10%+). 

Грамотно писать я до сих пор толком не научился, так что сильно не серчайте за грамматические, синтаксические и пунктуационные ошибки, которых, могу вас заверить, будет достаточно  За время отпуска я обработал довольно много информации из множества разнообразных источников и пересмотрел свое мировоззрение с десяток раз , так что можно с уверенностью заявить, что время было потрачено не зря 

Цель марафона - 600k профита, начиная с БР-ом в 66.666k

Этот марафон не имеет ограничений по времени и может закончится как с ближайшим ME WCOOP'a, так и растянуться на несколько лет, чего я, надеюсь, не случится  Символический же период до истечения которого я буду стараться завершить марафон установлен на отметке в 666 дней 

2/3 профита(400k) пойдут на благотворительность. 

Использование этих средств будет очень аккуратным,обдуманным и, надеюсь, максимально эффективным. Под моим пристальным вниманием сейчас находится CFAR -http://rationality.org/ и будет интересно посмотреть на их развитие в ближайшие несколько лет. 

Вторая часть средств с прошлого благотворительного марафона, которая предназначалась на благотворительные организации с максимальной эффективностью, которые я выбирал из рекомендаций таких некоммерческих организаций как https://reg-charity.org/ и http://www.givewell.org/ была использована по назначению. Времени было потрачено довольно много, но уверенности в том что мой выбор был максимально эффективным или хотя бы близким к таковому у меня нет, но с очень высокой долей вероятности он был выше среднего, imho. 
~ 2/3 было переведено в https://www.againstmalaria.com/ и 1/3 была распределена между разнообразными некоммерческими организациями занимающимися правами и благополучием животных. 

Иииии нет! Экзистенциальные скитания и иже с ними занимали не все мое свободное время, как вы уже успели подумать. Времени побаловаться с PIO и CREV у меня было более чем достаточно 

Увидимся(или не увидимся) за столами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

В первом сообщении я не упомянул о том, что несколько месяцев назад Pads & Co сделали мне предложение от которого я не смог отказаться  Таким образом состоялся мой дебют в качестве тренера (не считая несколько благотворительных, бесплатных тренировок которые я проводил до этого)  
Я провожу несколько индивидуальных тренировок и одну групповую тренировку в месяц с "лошадками" из их "конюшни". После 4-ех месяцев проведенных в тренерском составе их "конюшни" (кроме меня состав приглашенных тренеров состоит из таких ребят как: Oxota,Bencb,Ssick_One,Graftekkel,Imluckbox + четыре основателя "конюшни" - European,Elmerixx,OmyGot и Pads) я более чем доволен своим решением и отказ от их предложения был бы грубой ошибкой с моей стороны 

У них есть основная "конюшня" с средним аби 35$+ и несколько развивающихся "конюшен" с аби 15-35$. Несколько ребят с Gipsyteam уже довольно долгое время выступают "лошадками" BitB и, возможно, они что-то добавят или поправят меня позже. BitB постоянно набирает новых игроков и если вам это интересно, то с деталями вы можете ознакомиться на http://www.bitb-staking.com/ Если вы не владеете английским, я могу уточнить у них вопросы которые вас интересуют (правда ответы, скорее всего, будут с существенной задержкой).

Тренировки вне BitB я проводить не буду, так как на это у меня просто не будет времени, да и очень большого велью я в этом не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Закончил первую сессию примерно в 0, было несколько хороших дипранов самый значительный из которых был WU, но не сложилось 
Увидимся завтра за столами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Вчера складывалось просто отвратительно. Сегодня складывалось намного лучше, но я играл довольно плохо :sad:
Хотя BB215 отыграл хорошо, на одной из самых слабых финалок олл-тайм: 

r0cre9Ctzbs.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Вчера, 06:10

Сегодня ограничился выигрышем сата в 5к на пати, было пару хороших дипов, но не сложилось. 

39FLYZjrjnY.jpg

Долго думал играть ли ХР завтра, тк если его играть, мне придется сильно ограничить количество столов если я хочу иметь в нем хоть сколько-нибудь существенный РОИ, но это ограничение по количеству столов будет стоить мне дороже чем велью от ХР, так что с очень большой долей вероятности пропущу ХР завтра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Выиграл сат в WCOOP ME и перешел во второй день Winamax ME с очень хорошим стеком, кроме этого - печалька. Завтра праздничный выходной :dance3:
Удачи всем, кто завтра будет гриндить :heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Забавно закончилась сегодняшняя сессия :D Не собирался играть оффлайн в ближайшие пару лет, но выиграл сат в эвент, вероятность участия в котором была под большим сомнением, но так как first phase я загрузил по случайному стечению обстоятельств - доигрывания одного стола и проведения в 3 часа ночи этой первой части сата, в котором еще и участвовало 5 или 7 человек, что так же повлияло на мою регистрацию в нем (билет стоимостью 109$ Пати дало мне за неизвестные для меня заслуги) и тем что вторая(финальная) фаза этого турнира была в понедельник, а не в воскресенье(первую фазу я выиграл в субботу) тк я обв не играл бы его и забил если бы второй день был в ВСК. 
:beer3:

evhIpEBz5tg.jpg

Буду играть 2750$ и 5000$ турниры как часть марафона, остальные не буду играть вообще с очень большой вероятностью. 

ps: те кто знает мою девушку - не упоминайте в разговоре с ней об этом в соц. сетях и тд , это будет сюрприз :biggrin:  :heart:
pps: нужна ли виза в Доминиканскую республику?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Отыграл сегодня в хороший плюс, в 162$ BountyBuilder говнеца на финалке насдавали здоровски, конечно, но ничего страшного 

IG-VR2teIzk.jpg

oum0rxlgKGg.jpg

3dmp_qOw-Ts.jpg

Vegasdietz показал чудеса понимания ИЦМ и Пушбота в топ-4 Hot162:

qmnk9RFWeh0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня (прим. - 14 ноября) 9+ часов ехали на машине из Хмельницкого в Киев, обычно это занимает ~4 часа. Все трассы замело снегом и покрыло ледяной коркой  
Хоть не зря ехали: 
DS86WlQHVIk.jpg

Вышел на новый пик по профиту :dance3:

MKeQVtv4kOY.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Всем привет, в субботу начинаю мини-марафон с целью отыграть 60 сессий за 66 дней(минимальное кол-во турниров за 60 сессий - 3000) в период с 03.12.16 по 05.02.17. 

Сегодня заканчивая подготовку к завтрашней групповой тренировке для BitB, Пио предложил интересную эксплойт страту в 3бетпоте для агрессора в позиции против ООП коллера с МП. Как вы думаете, на каком флопе Пио предложил такую страту, после того как я сделал node lock всех сайзингов для ИП(размер пота 15, стеки за спиной 44)? 

tCI2AqGABj0.jpg

Ответ под спойлером. 

Скрытый текст

:7s::6c::5h:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Первые три дня мини-марафона складывалось не очень, зато сегодня надипранил на неделю вперед, для Топ-1, правда, выбрал самые мощные турниры :smile:

U1OohRwCP2E.jpg

QhSdgY3NX0s.jpg

dp3QJ_QhyN4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 81 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: PRO_aka47
      Приветствую Вас в моем Блоге, меня зовут Андрей, сейчас меня можно найти под ником, псевдонимом (murakami, PRO_aka47, murakamiN8) Блог будет целиком и полностью посвящен подъему по лимитам Кэша в покере, а также оттачиванию мастерства в этом не легком деле. Тут я буду публиковать графики, отчеты, сложные, раздачи нелёгкие будни покерного игрока, порой и свое психологическое состояние, ну а также около покерные события. 

      Начали свое путешествие с nl2, сейчас уже правда nl5 и делаем шоты на nl10, придерживаемся БРМ минимум 50 баинов на лимит. (В идеале 100 баинов)

      Примерное время сессий и трансляций ПН-ПТ. (Всего 3-4 сесси по 2 часа с перерывами)

      Начало сессии примерно 6:00-7:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 9:00-10:00 утра по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 15:00-16:00 дня по времени Алматы (МСК -3 часа).
      Начало сессии примерно 20:00-21:00 вечера по времени Алматы (МСК -3 часа)
      В большинстве СБ-ВС будет отдых. Иногда будет смешение сессий для игры на выходных.

      Всем удачи за столами и крепких нервов и дисциплины.
    • Автор: shimkentpoker
      всем Асаламу алекум!! Что то заигрался я в шорт дик и очень много раз заносил и очень скиловый примерно отыграл окола 50к раздач и понял что в шорте я намного сильнее чем в холдеме катаю! вообщем буду вести марафон !
       
      Играю мтт и кеш скрины все буду вести тут 
       
      НИК НА ГГПОКЕР DAG_05 СЛЕДИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАЮ ДОЛИ НА ТУРИКИ 
    • Автор: PRO_aka47
      Испытание прочности 
      Старт - 01.06.2021г Окончание 30.06.2021г
       
      Всем Привет! Меня зовут Андрей, я игрок в покер! Родом я из Казахстана, Покером занимаюсь год, возможно чутка больше. ( В основном играл как любитель, сейчас же пытаюсь выйти на хороший уровень игры). Далее я опишу суть моего пари, испытания, где я хочу испытать себя на прочность в новой по сути для себя дисциплине игры за Быстрыми столами. (Zoom NL10).
       
      Что-бы себя вывести на новый уровень игры и физического состояния, закрепиться на лимите NL-10 в Zoom на PokerStars. Я устроил для себя испытание, где цена моего слова будет - Новый телефон Xiaomi PocoX3. Который я разыграю в случае провала испытания. Розыгрыш будет среди всех подписчиков Твича и Ютуба
       
       Твич - https://www.twitch.tv/murakamin8
       Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCAk3QRomE5oTVtFbPJo_EGg
       
      Далее описание испытания:
      Есть 5 главных целей, которые я должен закончить за 30 дней.
      1. Отыграть - 180 часов на лимтие NL10 за быстрыми столами (Zoom) на PokerStars. Прозаниматься - 60 часов теорией и разбором игры. (Работой в программах).
      2. Каждый день просыпаться в 6:00 утра. (По времени Астаны/Алматы)
      3. Пробежать 60 км, отжаться 500 раз, подтянуться 500 раз.
      4. Прочитать 2 книги - (Либо 600 страниц)
      5. Учиться игре на гитаре в течении 30 часов.
       
      Примерный план день: 
      Подъем - 6:00
      Бег - 2 км/день
      Отжимания - 18 в день.
      Подтягивания - 18 в день.
      Чтение - 20 стр.день.
      Игра за 3 столами - Zoom NL10 - 6 часов.
      Теория - 2 часа в день.
      Игра на гитаре - 1 час в день.
       
      В случае если я не справлюсь с испытанием, я разыграю новый телефон - Xiaomi PocoX3. 
      (Никакого обмана или увиливания, все честно.)
×