Перейти к содержимому
Paks13

Игра по "банкроллу"

Recommended Posts

Буквально несколько дней назад российский игрок «I7AXA» в последнем турнире Sunday Million на PokerStars занял второе место и заработал $148 342.

«I7AXA» прокомментировал этот результат на форуме pokerstarter (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

«в это воскресенье 2.04.2011г. пробился через саттелит на сандей милион и занял 2 место, причем легко мог занять и первое, так как мой стек был 40 000 000, а у апонента 10 000 000, но поскольку не спал 2 е суток и сил продолжать игру уже не было,подарил ему первое место! что меня не сильно расстроило так как мой банкрол увеличился на 150 000 зеленки так что все реально главное терпение тренировки и сила духа))Хочу заметить что эта не единственная моя победа на Pokerstars их было не мало и 1места и вообще призовые финальных столов больших турниров, но о них не буду.... )

Удачи всем играющим, фарта в каждом турнире!»

Также «I7AXA» сообщил, что хэдз-ап этого турнира он не выиграл лишь потому, что очень устал

«К огромному сожалению к тому времяни я не спал уже около двух суток при этом выкурил за эту ночь 2 пачки сигарет, сил небыло голова в тумане да и 150 000 зелени не много вскружили голову))»

Казалось бы, вот он успех. Но уже первое сообщение от пользователя «petyakamuski» на том же форуме вызвало некую обеспокоенность: «красавчик поздравляю!!!давай не сливай, а то смотрю уже хедзапы стал на 1к играть :d. выводи и обратно на средние лимиты».

Остановиться «I7AXA» не сумел, в итоге получен следующий график:

Изображение

Именно с этого графика и начался интереснейший топик на форуме 2+2. Известно, что «I7AXA» сыграл больше ста супертурбо хэдз-апов на высочайших лимитах против известного голландского профессионала Сандера «Berdsen12» Бердсена и других. Почти все деньги, выигранные в Sunday Million, он спустил, что видно по графику. Закончилась вылазка… сателлитом на очередной Sunday Million.

Надо отдать должное «I7AXA». После того, как проиграл все деньги, он описал всё, что думает по этому поводу:

«… интерессно было почитать что думают люди на счет данного случая! на самом деле на моем счету не мало побед и поражений и я обсалютно спокойно ко всему этому отношусь, поскольку уверен что впереди еще не мало побед, главное вера в себя и в свои силы! и данным поступком хочу показать вам что деньги это не главное в нашей жизни они приходят потом уходят, это неизменимый процесс, нужно человеком быть а не завистливой крысой готовой на все ради банковских бумажек! как жить человеку и как тратить деньги решает он сам и критика тут не уместна, поскольку он все ровно будет делать как считает нужным. пиар акция удалась на славу! критика аналитика предположения, в общем скандалы интриги раследования) интерессно что скажут люди если в следующие воскресение мне удастся вновь выиграть сандей наверное это шокирует многих....

кстати еще хочу обратить внимание на оскарбления на расстоянии. со стороны не известных мне людей, что им это дает мне не понять, но хочу сказать что при встрече со ьмной они бы явно избрали другую форму общения, в проттивном случае обращение к дантистам и ортопедам было бы неизбежно. так что давайте не будем чувствовать расстояние и оскарбления оставим для кого нибудь другого!

держите ноги в тепле обнял ушел

i7axa»

Казалось бы, на этом историю можно закончить, но тут слово передаем мастерам фотошопа с 2+2:

1.

Изображение

2.

Изображение

3.

Изображение

На данный момент «I7AXA» ищет бекеров на форуме 2+2.

На главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан просто расстроился, что проиграл ХА на финалке СМ и решил за счет HU's с 5к байином по быстрому добрать разницу между 1-ым и его 2-ым местом в СМ :rofl::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×