Перейти к содержимому
KSPL

Не регистрирует

Recommended Posts

Если вам при создании новой учетной записи выдает ошибку, пишем в этой теме!(Оставляем свой номер счета)Так же если вас не пускает на отборочный фрирол КСПЛ пишем здесь! (оставляем свой номер счета и ник на пари матче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!Просьба обратится ко мне в скайп, у кого такие проблемы с созданием учетной записи руме пари матча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой счет : 3898434Владелец счета : Тимур Райкенов

Вопросы по этому поводу обращайтесь ко мне в скайп!Или в ЛС на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!!!!! Решил проблему через саппорта PariMatch!!!!!!! Напишите сапу о пробелеме ....он даст инструкции (он сам зарегает вас в покер клиенте) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь в скайп или в ЛС!Потому что будут нужны ваши данные пари матча, а именно пароль!который вы потом поменяете!После того как мы вас вручную зарегистрируем (учетная запись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3868514 - этот номер счета некорректный!Пароль не должен начинаться на цифру 0!3544172 - владелец этого номера счета дал неверный пароль!На будущие...пароль не должен начинаться на цифру 0 и не должен иметь русских букв!Если вы зарегистрированы на Пари Матче с другим бонус кодом то вы/мы не сможем вам его поменять!Только если это стандартный код CLUB, тогда мы сможем вам прописать код КСПЛ!Другие счета еще регистрируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие счета еще регистрируем!

Хотелось бы узнать, вы успеете нас зарегистрировать до начала первых турниров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первого турнира осталось уже 2 дня, пожалуйста напишите, сможем ли мы, те чьи счета, в покерном руме пари матч, еще регистрируются вами, принять в нем участие.Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не дали правильный пароль или номер счета!

Этого не как не может быть!У меня нормально входит на сайт пари матч.Я специально скопировал № счета и пароль из предыдущего сообщения, и без проблем вошел на www.parimatch.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зарегиться в программе. поможете?

Обратитесь в ЛС ко мне и опишите свою проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 33 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×