Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покер в Талдыкоргане

Приглашаем всех любителей на официальное открытие лицензированного клуба спортивного покера в г. Талдыкорган, которое состоится 8 октября 2011 года в 17.00 по адресу ул. Транспортная, 17, в здании комплекса "ХАК", на первом этаже (вход - рядом со входом в гостиницу, либо со стоянки со двора комплекса).

В день открытия будет проведен турнир по безлимитному Холдему с гарантированным призовым фондом 250.000 тенге.

Дополнительная информация по тел. 8-705-801-69-22

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На связи Данияр (ahmadiev_d), Талдыкорган! Вчера играл турнир на открытии клуба Niko. Пришел в самом начале турнира, посадили за 2-й стол. Начальный стэк - 1000 тенге - 1000 чипов, блайнды 25/50.Ребаи 3000 тенге - 2000 фишек первые 4 уровня по 25 минут, аддон - 3000 тенге/ 5000 чипов. За столами - серьезные агашки, каталы, и много много корейцев. Только и слышно олл-ин - ребай, олл-ин - ребай.Играл по карте, заходил на флоп без рэйзов с А, или коннекторами. Один ребай на 2-м уровне, аддон. Итог - 7-е место, не в призах...Краткая история:1. Наконец-то зашла первая сильная карта QQ, к тому моменту фишек мало очень, я на большом блайнде, 3 лимпа, я олл ин, 2 -е отвечают. флоп 10 Q 3, они продолжают байговать, в общем там олл-ин, открываются - J8, 10 с А, ну и никому ничего не доехало. Есть утроение.2. Где-то на 3-м уровне (уже пересадили за 5-й стол) заходят QJ червовые. Отвечаю коллом с малого блайнда на рейз, открывается флеш дро, там дальше рейз больше моего банка, я "хуй с ним колл". Терн бланк, ривер - вуаля, черви!!!:man_in_love: У оппа кстати АА были. Продолжаю дальше играть по карте. Банк уменьшается на блайндах.3. 4-й уровень подходит к концу, у меня три тыщи с копейками. Берем аддон, итого 8 с копейками.4. Пошла карта, мои АК старше карманки, удвоение, дальше карманка на большом блайнде, 2 лимпа, я олл-ин все в пас.5. Играю рейзом на хорошей карте (банк позволяет), все в пас, пока банк растет. Проигрываю 18 тыс, на след раздаче 15 выигрываю.6. Время идет, блайнды растут, карты нет. Доживаю до финального стола. 10 тел, 5 призовых7. 10 - аут, 9 - аут8. Я на большом блайнде чекаю с К10 червовыми. В игре 3-е. Флоп- Q3 черви, 9. Кто-то рейз 7000, я в ожидании чуда "хуй с ним колл", за моим словом олл-ин, где-то 40-50 тыс, там где рейз колл, я конечно пас. Чужие карты не помню, помню что мне ничего бы не доехало. Тот кто олл-ин аут 8-м. Встаю на перерыв довольный собой. Фишек в остатке 15 с копейками. Нас 7.9. Я на малом блайнде, игрока на большом нет. Один лимп. Я не подумав, делаю алл ин с Q4 разномастными, просто в надежде своровать 2 блайнда. Лимпер подумав, отвечает коллом, его банк больше моего, у него KJ в червовые. Флоп - 10 10 К, дальше бланки для меня, я аут 7-м. Игрой в принципе доволен. Не считая этой тупой ошибки, считаю, что мог бы попасть в призы.Призовые - 1-е место - 200. с копейками, 2-е 100, дальше непомню, 5-е 38 вроде. Это был мой первый турнир в оффлайне, думаю не последний. Клуб понравился, менеджер Амелин Андрей, (красивая дилер Таня, тебе привет), но атмосфера не понравилась (курят, пьют, шуму столько, все друг друга знают, фишки передают, рожи криминальные). Кстати встретил свое начальство , пообщались, не знаю как они к этому отнеслись, хорошо хоть и сидел за одним столом, с ними на пот не играл. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень проведения турниров там еще очень далек до совершенства. Больше всего бесит софтплей и чипдампинг, такие действия должны наказываться, а администрация закрывает на это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу немного о покере Талдыкоргана там проводятся турниры через день это вторник, четверг и суббота. Во вторник и четверг бай-ин 1000 ГП 150000. А в суботу бай-ин 1000 ГП 250000. Там уже есть много хороших игроков. Свой график клуба. Советую поиграть и проверить себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень проведения турниров там еще очень далек до совершенства. Больше всего бесит софтплей и чипдампинг, такие действия должны наказываться, а администрация закрывает на это глаза.

Согласен, очень развиты и софтплей и чипдампинг...Как Вас зовут то? Может за столом сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, очень развиты и софтплей и чипдампинг...Как Вас зовут то? Может за столом сидели.

Часто бываешь там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольно в Талдыке в такой покер я бы сыграл Жалко я офлайн не умею играть Тебе Талга не в покер играть а книжки писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольно в Талдыке в такой покер я бы сыграл Жалко я офлайн не умею играть Тебе Талга не в покер играть а книжки писать

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×