Перейти к содержимому
004kz

Нужна помощь игра по Банккролу

Recommended Posts

Привет всем, играю вообще не по банккролу, во основном the big, есть только этот типа скрин шот (поделили по полам) , это было в субботу , есть еще заносы в этих же турнирах (5,6 места). У меня нет  ни одной покерный программы, ни магу понят их вообще.  В общем проблема, если выигрываю в турнирах по 11 начинаю играть сразу турниры по дороже, пропадает интерес уже, охота больше, потом как проиграю начинаю катать вообще по 1,5 баксов, при этом я ни лудоман делаю депы максимум по 50 баксов, это когда залью все, просто не получается играть часто 1,2 дня в неделю в лучшем случае. К примеру закидываю 30 баксов, сразу захожу в биг 11, занимаю там 56 место (к примеру ) выигрываю 120 дол. и сразу иду играть в биг по 55, итд. Большие заносы вывожу сразу боясь зарегатся в слиш. дорогих турнирах.

Игру в принце понимаю не плохо, есть также опыт в живых турнирах, попадание за фин. столы.

ВОПРОС. КАК ИСПРАВИТЬ ВСЕ ЭТО, про запрет на лимиты, не актуальны, так как в любом случи хочу подняться по лимитам.

Буду весьма благодарен за реальные советы.

 

20160619_083807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, 004kz сказал:

ВОПРОС. КАК ИСПРАВИТЬ ВСЕ ЭТО, про запрет на лимиты, не актуальны, так как в любом случи хочу подняться по лимитам.

То что ты делаешь - это как раз-таки лудомания, а не "поднимание по лимитам".

Блокировать все лимиты выше на полгода. И играть-набивать руку и опыт на одном рабочем лимите. 2000-5000 турниров. Через полгода смотреть.

Учиться, нанять тренера.

Играть 2 турнира в день и делать вывода, иметь 3 бай-ина на турнир - это балавство и реальная лудомания. Исход очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс привет, вот знаеш, я уже слежу за этим сайтом наверно больше 5,6 лет может даже больше.

Читал, с очень большим интересом твой блог.

Реально радовался покерным успехов, здешних ребят.

Всегда уважал людей которые могут делится, своим опытом, радостью, и которые хотят и могут помочь другим.

НО

Я уже  однажды был зареган.  здесь, и также просил о какой то помощи, не помню правдо о чем именно.

И тогда именно я заполнил холодный ответ именно от тебя.

Вот и теперь так же,  Пойми дружище мне не 10 лет (31 год) чтобы,  отвечать именно в такой манере, я прекрасно понял о том что ты говориш о тренере, о блокировки  лимитов итд.

Но есть одно большое НО, то в какой ты манере это делаещ вызывает лично у меня больше негативо чем позитива. Просто я считаю если такой человек как ты, который стоит у истоков казахстанского онлайн покера, и создатель первого, реально качественного сайта о покере именно для Казахстаннцев. И который реально осознает уровень, общий игры большинства  из казах. игроков таких как я например, мой уровень ниже среднего намного ниже,  но в целом попытавшийся как то улучшить сваю игру, понять и изучить больше, и поэтому обрашаюшегося именно сюда, в надежде о реальных советов, кде то направление итд. А взамен получаещ  вместо, всего этого совет, который как бы мяхго говоря говорит тебе иди нах... а потом приходи обратно.

РС:

Роман не пытайся зацепится где то за мои слова.

Я это все к тому что, хотелась бы от таких людей как ты, чтобы не были такими (можно сказать высокомерными). Ведь после твоего предыдущего поста мне больше не стоить здесь писать, и обшаться с вами, а пропасть на полгода.

Я это все пишу ни коем, случае что, мне что то задело и я оскорбился, нет просто реально я вижу все это именно с этого ракурса именно с твоей стороны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 004kz сказал:

Я это все к тому что, хотелась бы от таких людей как ты, чтобы не были такими (можно сказать высокомерными). Ведь после твоего предыдущего поста мне больше не стоить здесь писать, и обшаться с вами, а пропасть на полгода.

Это манера общения со всеми, не только с вами. 
Так что остается только принять к сведению то, что было сказано, без оглядки на манеру подачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@004kz какая самоуверенность? Какая манера? Причем тут создатель-не создатель сайта, высокомерие? 

8 часов назад, 004kz сказал:

Я это все к тому что, хотелась бы от таких людей как ты, чтобы не были такими (можно сказать высокомерными). Ведь после твоего предыдущего поста мне больше не стоить здесь писать, и обшаться с вами, а пропасть на полгода.

Странная интерпретация моих слов. Где я сказал "пропасть"? Наоборот форум создан для того, чтобы люди учились, читали статьи, обучались, общались. Наоборот, нужно задавать вопросы, разбирать раздачи, а не куда-то уходить. Не

Задан вами вопрос, я ответил максимально корректно, а что самое главное - максимально честно и правдиво. Так, как посоветует любой здравый и рациональный человек из покерного сообщества.

Хотя да, совет номер 1, как и 5 лет назад у меня один - НЕ ИГРАТЬ в покер ради заработка. Как хобби - да. Но как работа - точно нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок ребята, в принципе я ожидал, что именно такие ответы и последует, но мою мысль так, и никто и непонел.

Теперь о помощи по поводу моей игры, Если у нас в Казахстане тренера, по покеру? или лучше брать уроки у Россиян? И сколько оптимально брать часов?

По поводу лимитов турниры биг по 11 проходят один рас в день, какими играми их можно дополнить,чтобы набить 4000, 5000 турниров нужно нереально много времени, я имею виду что мне нравится играть именно такие турниры с большим количеством людей. 

Я просто планироваю по полнить свой банккрол  для игр по 11.

И установить лимиты игр не выше 11.

Какие шаги еше нужно зделать?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@004kz , обратись к @Count_NN - это топовый мтт игрок Казахстана и отличный тренер. Но не знаю, тренирует ли он сейчас. Если нужен российский - то на форуме ДжипсиТим есть раздел "обучение". К слову у нас послезавтра появится раздел обучения от российский школы - может быть там найдешь себе подходящего тренера. На главной будет анонс этой школы.

По турнирам - просто открываешь лобби, смотришь свое расписание (когда ты спишь-работаешь) и составляешь свое. 

Применяешь фильтры в лобби ПокерСтарз, отсеиваешь только то, что нужно тебе: лимиты, скорость, разновидность и т.д.

MQm26PVUMM8.jpg

В итоге ты как раз-таки и находишь те турниры, которые тебе интереснее-удобнее играть. Составляешь сам что-то типо такого списка:

Bx1MAZS8fm0.jpg

 

То есть есть лимит времени по "входам" в турнир, и когда именно заканчиваешь регаться. 

ТАк же уверен, что найдешь много интересных статей по тильту, расписанию, графику, спорту в наших статьях:

http://forum.apoker.kz/forum/37-shkola-pokera/

Вот еще немного ВОДов МТТ

http://forum.apoker.kz/videos/category/17-mtt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×