Перейти к содержимому
KSPL

$250 рейк гонка (октябрь)

Recommended Posts

Хотелось бы узнать:

1) О дате проведения вип фрирола.

2) Пойдут ли все деньги рейк гонки в этот фриролл сразу.

У меня такое предложение, так как призовой фонд этого турнира будет довольно внушительным и, в принципе, его должны были делить топ 7 рейк гонки каждого месяца, то может возможно сделать около 50% призовых мест в этом фриролле.

Думаю многие будут только за.

Если это возможно, то пусть все кто будет в нем участвовать проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отвечает за рейк гонку, ответьте пожалуйста на предыдущий пост :faceoff: .И еще вопрос: 3) Билеты будут распределяться по рейтингу рейк гонки в общем за весь ее период или как то иначе. Если в общем за весь период, то пожалуйста опубликуйте рейтинг сгенерированного рейка игроков за прошедшее время рейк гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему посту.

И еще почему вы игнорируете мою просьбу выложить промежуточные итоги рейк гонки, еще раз подчеркиваю, ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрирол будет скорее всего после 19 декабря!Фонд будет составлять $1000!Сейчас выложу рейтинг после 13-го тура и потом выложу и рейк по сегодняшнее число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейк за весь период: октябрь, ноябрь, декабрь до 6-го числа!Вот игроки которые примут участие во фрироле.Фрирол состоится 22 декабря.Время начала турнира сообщу немного попозже!Игроки будут автоматически зарегистрированы на турнир.Призовой фонд $1000 1 Ukhtar 71.032 Golkiper1 67.223 Kukuruzenish 27.154 Oligarhuss 20.115 Sarbayev 13.346 gresovskiy 12.617 KhaidarovD 11.628 bakiev 3183812 11.019 Raikenov 7.6710 Sasha14Pak 7.4511 balhash67 5.47 12 3Vanya 4.4813 ymtrf 2.9714 FolkavoS 2.1515 GancstaXxX 1.8316 chijuk 1.7117 OUKT 1.6618 1maha1 119 Amirov90 0.6820 queentent 0.221 eVgeniyX 0.122 sooooolx 0.0423 bauz911 0.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать по 200 доллраов 5ке или по 100 финальному столу тое есть десятерым. И почему так много участников? Укоротите список хотя бы кто сделал хоть 10 баксов рейка что ли, а то несправедливо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал, прошу рассмотреть предложение о том, что бы количество призовых мест было увеличено в данном рейковом фриролле.

А то получается, что за оффлайн финал, с призовым фондом 1000 $, мы боремся 15 турниров, а тут сделал 0,01 $ и играй в такой же турнир, да и предназначены деньги этого фриролла были как минимум 7-ми игрокам.

Так что я считаю, что было бы правильно сделать около 6-10 призовых мест.

Вчера, во время турнира, я спросил об этом у тех кто еще остался в игре и не одного возражения по этому поводу не прозвучало.

Пожалуйста участники рейк гонки отпишитесь здесь по этому вопросу.

И еще просьба к организаторам лиги, не игнорируйте данное предложение и хотя бы ответьте на наши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал, прошу рассмотреть предложение о том, что бы количество призовых мест было увеличено в данном рейковом фриролле.

А то получается, что за оффлайн финал, с призовым фондом 1000 $, мы боремся 15 турниров, а тут сделал 0,01 $ и играй в такой же турнир, да и предназначены деньги этого фриролла были как минимум 7-ми игрокам.

Так что я считаю, что было бы правильно сделать около 6-10 призовых мест.

Вчера, во время турнира, я спросил об этом у тех кто еще остался в игре и не одного возражения по этому поводу не прозвучало.

Пожалуйста участники рейк гонки отпишитесь здесь по этому вопросу.

И еще просьба к организаторам лиги, не игнорируйте данное предложение и хотя бы ответьте на наши посты.

Согласен, 7+ призовых мест надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал, прошу рассмотреть предложение о том, что бы количество призовых мест было увеличено в данном рейковом фриролле.

А то получается, что за оффлайн финал, с призовым фондом 1000 $, мы боремся 15 турниров, а тут сделал 0,01 $ и играй в такой же турнир, да и предназначены деньги этого фриролла были как минимум 7-ми игрокам.

Так что я считаю, что было бы правильно сделать около 6-10 призовых мест.

Вчера, во время турнира, я спросил об этом у тех кто еще остался в игре и не одного возражения по этому поводу не прозвучало.

Пожалуйста участники рейк гонки отпишитесь здесь по этому вопросу.

И еще просьба к организаторам лиги, не игнорируйте данное предложение и хотя бы ответьте на наши посты.

Просьба организаторам, не игнорируйте мои посты.

Ответьте пожалуйста!

И еще, напишите пожалуйста, до какого числа будет идти рейк гонка за места в ОФФЛАЙН финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока турнир от рейк гонки на заявку не подавал, на пари матч!Так что формат еще будет рассмотрен!Это уже остаточные результаты рейк гонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×