Перейти к содержимому
AisuluRakisheva

ставлю цель попасть в топ открытой покерной лиги на покерстарс

Recommended Posts

Всем привет, коротко расскажу о себе и зачем пришла на форум.

Итак, меня зовут Айсулу, мне двадцать лет. На данный момент не работаю, так как ухаживаю за детьми. Я мама двух замечательных девочек. В покер научилась играть благодаря мужу, он играет для развлечения. отдыха. Для меня это тоже была всего лишь игра. Но поняв, что многие люди живут покером и зарабатывают этим, мне стало интересно. В прошлом месяце с учетной записи мужа защитила бигбан и заняла второе место. Теперь создала свою учетную запись, поиграла везде, и думаю, что определилась с тем во что буду играть, Очень понравилось играть турниры. Думаю попробовать играть на одном лимите, а еще узнала о топ победителей открытой покерной лиги.  Хочу играть там и попробовать зайти в топ лучших игроков месяца.  

На форум пришла для поддержки и для совершенствования своей дисциплины.  Буду отписываться здесь каждый день о своих успехах и падения в гонке за призовыми очками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала месяца сыграла несколько турниров, поэтому пока 1510 очков. После каждого турнира буду выкладывать результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, коротко расскажу о себе и зачем пришла на форум.

Итак, меня зовут Айсулу, мне двадцать лет. На данный момент не работаю, так как ухаживаю за детьми. Я мама двух замечательных девочек. В покер научилась играть благодаря мужу, он играет для развлечения. отдыха. Для меня это тоже была всего лишь игра. Но поняв, что многие люди живут покером и зарабатывают этим, мне стало интересно. В прошлом месяце с учетной записи мужа защитила бигбан и заняла второе место. Теперь создала свою учетную запись, поиграла везде, и думаю, что определилась с тем во что буду играть, Очень понравилось играть турниры. Думаю попробовать играть на одном лимите выбрала турниры по 0,55$, буду играть два турнира в день один на выбивание, один из линейки Big. Начинаю с завтрашнего дня. Пожелайте мне удачи ребятки))))

Делаю залив 11 долларов, посмотрим что выйдет после 20 турниров.

Результаты турниров буду писать каждый день. И в другие игры на деньги играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Paks13 сказал:

Так у вас же есть уже блог?

не могу востановить пароль , не помню пароль от электронной почты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2016 в 02:14, AisuluRakisheva сказал:

На форум пришла для поддержки и для совершенствования своей дисциплины.  Буду отписываться здесь каждый день о своих успехах и падения в гонке за призовыми очками. 

Самое доброе утро !!!

Как успехи? Может какая помощь нужна? (разбор раздач, турнирная специфика и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, WowWow сказал:

Самое доброе утро !!!

Как успехи? Может какая помощь нужна? (разбор раздач, турнирная специфика и тд.)

Денег дай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WowWow сказал:

Самое доброе утро !!!

Как успехи? Может какая помощь нужна? (разбор раздач, турнирная специфика и тд.)

Итак начну со вчерашних результатов, изначальные очки - 1510, место в лиге 25639 

Турнир на 7 утра 5679 человек-503 место : плюс 38,29 очков, 

Турнир на 11 часов 5070 человек - 1553 место : плюс 7, 59 очков,

Турнир на 15:00 6346 человек - 383 место : плюс 48,81 очков,

Турнир на 7 вечера 8306 человек- 3762: минус 5, 66 очков ,

Турнир на 23:00 10000 человек- 354 место: плюс 63,4 очка. 

Итог дня 1662, 95 очков, плюс за день на 152,95 очков. Место в лиге 2988

Изменено пользователем AisuluRakisheva
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AisuluRakisheva сказал:

Да , первой дочери 2 года исполнилось 9 июня, и вторая вот 8 июня родилась в этом году, в сентябре 21 будет, 

Аплодирую стоя!:applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×