Перейти к содержимому
TimaPkStar

Марафон от TimaPkStar - мтснг.

Recommended Posts

 

19 часов назад, AAAALevel сказал:

че минус то??? 400 турниров и минус 0,10 с каждого турика, может с игрой что то не так??? Сколько ты вообще их сыграл??? я понимаю если бы это были одностоловые снг, или там поле такое сильное???

стрик походу.   жестко переезжали  первые 300 турниры.  по фишкам алл ин ЕВ выше.  около 200тыс. фишек выше от НЕтвона.

вот последние 2 дня игра нормально идет. по немножку все еще переезжают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как ты смог наити себе Бэкера, первое - 20 столов играть это полный бред, втрое - народ как обменять стразкоины на деньги? есть 600 старзкоинов. 600 коинзов это у тебя за всю карьеру? третье - как ты можешь игроков называть рыбами если сам играешь явно в глубокий минус и без каких либо побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гриндеры в снг и мснг играют по 20 столов в плюс, тебе это не кажется странным??? Если человек может адекватно играть играть 20 столов то почему бы нет!? По 20 столов он наиграет больше дистанции и выиграет больше денег... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2016 в 13:59, RomAnd сказал:

народ как обменять стразкоины на деньги? есть 600 старзкоинов

почему за всю карьеру? и при чем тут это? ответ на твой вопрос:  нет. 600 коинов это за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2016 в 10:43, Rama сказал:

А вообще если честно у нормального игрока 100$ должно своих быть и без бэкера!

согласен  с тобой.  но я микролимитный игрок и играл я лимит 0.25$ 45 макс и набирал опыта и денег тоже  по немногу делал.  и хотел попробовать лимит выше и хотел это с помощью  беккера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2016 в 23:19, AAAALevel сказал:

все гриндеры в снг и мснг играют по 20 столов в плюс, тебе это не кажется странным??? Если человек может адекватно играть играть 20 столов то почему бы нет!? По 20 столов он наиграет больше дистанции и выиграет больше денег... 

 с тобой тоже согласен.  как я уже писал Раме, что я бью свой лимит и с помощью беккера хотел попробовать играть  лимит выше, и Я  играю по 20 столов на лимите 0,25$ 45 макс отлично справляюсь с этим.     и я не писал что я играю по 20 столов  лимита 1$ 45 макс. а я имел ввиду свой лимит 0.25. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TimaPkStar сказал:

 с тобой тоже согласен.  как я уже писал Раме, что я бью свой лимит и с помощью беккера хотел попробовать играть  лимит выше, и Я  играю по 20 столов на лимите 0,25$ 45 макс отлично справляюсь с этим.     и я не писал что я играю по 20 столов  лимита 1$ 45 макс. а я имел ввиду свой лимит 0.25. 

Тем не менее 20 столов кажется многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь не хочу здесь нискем  спорить.  просто я сыграл не такую  большую дистанцию  и этот мой беккер РЕг снг турниров и он сказал  бывает стрик в 500 туриков.   на счет стрика сомной не согласны что ли?  у регов не бывают стрики по 500-600 туриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2016 в 11:43, Rama сказал:

А вообще если честно у нормального игрока 100$ должно своих быть и без бэкера!

я по твоему не норальный? у меня сейчас нет даже 10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TimaPkStar сказал:

я здесь не хочу здесь нискем  спорить.  просто я сыграл не такую  большую дистанцию  и этот мой беккер РЕг снг турниров и он сказал  бывает стрик в 500 туриков.   на счет стрика сомной не согласны что ли?  у регов не бывают стрики по 500-600 туриков?

Я не говорил за стрики, я про кол-во турниров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PhilI_Ivey сказал:

Я не говорил за стрики, я про кол-во турниров!

а я это ни тебе писал ...    я когда писал это ты  уже оказывается написал мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, знаток сказал:

я по твоему не норальный? у меня сейчас нет даже 10 )))

Выходит так! Я вот тож онлайн плохой игрок, вкатал много денег и на балансе сейчас 0.40 бакса))) играл по всяким лемитам, только после полугода понял что это вообще не моё))) В моих понятиях хороший игрок это тот кто тащит в плюс , причём больше 1000 Би!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2016 в 23:30, TimaPkStar сказал:

я здесь не хочу здесь нискем  спорить.  просто я сыграл не такую  большую дистанцию  и этот мой беккер РЕг снг турниров и он сказал  бывает стрик в 500 туриков.   на счет стрика сомной не согласны что ли?  у регов не бывают стрики по 500-600 туриков?

На рег турнирах у хорошего рега не должно быть в минус за 500 турниров полем в 45 макс. Давай подсчитаем с математической точки зрения: топ 1 =12би, выходит тебе достаточно тащить 1 турик из 12 и ты будешь играть в ноль, тем более учитывая что блины растут медленно, то в минус на такой дистанции играть нельзя! Ну а если получается катать их в минус это может означать только одно, есть серьезные лики в игре.  

 

Вот если турики турбишки, то в минус бывает в 500 турниров возможно, но тоже если так пошло лучше пересмотреть игру, там СНГвизардом, Айсимайзерами наверняка есть лики, если 500 туриков и в минус идет, дело ведь в тубро не только в том на сколько ты будешь соблюдать ICM, но и в том будешь ли ты давить на опов (коротких опов) в финалках, когда они будут вынуждены падать, даже понимая что ты стилиш... Так же в обоих дисциплинах необходимо пересмотреть игру с 4 макс, для того что бы повысить именно заносы топ1, так как именно от этого будет зависеть твой профит в этих дисциплинах

 

Так же если ты собираешься играть турики и в дальшейшем хочу порекомендовать учитывать анте, анте после изменений серезную роль играют в ПС, на первый взгляд не заметно, но обрати внимание что даже в начальных стадия собирает приличный пот... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×