Перейти к содержимому
DOGGYLA

Феруэлл рассказал о своем автомобиле

Recommended Posts

Известный хайроллер никогда не рассказывал о том, есть ли него автомобиль, но в начале этого года он похвастался получением водительских прав. Прикрепив фотографию Теслы, в своем колодце он сообщил следующее:

"Получил права в декабре."

Qq5VnNjiARE.jpg

 

Через какое-то время “feruell” написал и свое мнение об автомобиле, также приведя статистику продаж:

"Не знаю кстати как это написать лучше, но если вам интересно мое мнение, то Тесла S действительно оказалась супер машиной.

У меня были некоторые сомнения, что может быть это все грамотный пиар и хайп, но нет, на практике действительно все оказалось как в рекламе. Быстро, удобно, красиво, бесшумно и экологично."

gRo0KV-bNEQ.jpg

 

Похоже после этих публикаций ему "посыпалось" немало комментариев с просьбами более подробно написать отзыв, что он и постарался сделать:

"Мне больше всего нравится фича автоматической параллельной парковки. Супер удобно. Машина достаточно длинная и широкая, с автоматической парковкой об этом можно не париться. 

Ключ вот такой 

Gut4mgQIaoU.jpg

Никуда вставлять не надо, просто носишь в кармане, машина тебе узнает и открывается, а потом закрывается как уходишь.

По езде вообще вопросов нет, комфорно, быстро. Зарядка не проблема, если живешь в доме и можешь поставить себе специальную розетку. Если живешь в квартире, то наверно немного сложнее заряжаться, но все равно должно быть просто.

Высоту подвески можно менять в зависимости от дороги, я обычно езжу на стандартной, так как в Лондоне дороги ок.

Не знаю даже, что еще можно написать. Если есть деньги, надо брать."

VK6If9yRsMc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 838 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      В прошедшем эфире на радио Джипситим “известный” игрок высоких лимитов Feruell отвечал на вопросы посетителей сайта, отобранные заранее, а потом уже и из чата.
       
      Вопросов было много и на самые разные темы, в том числе такие: кого он считает самым крутым игроком на хайстекс, куда он вкладывает деньги, какая у него недвижимость, каков у него подход к жизни, какие инвестиции. 
      Кроме этого, часть эфира он посвятил книгам, которые советовал прочитать слушателям. А позже дал ссылки на них.
      Эфир он проводил самостоятельно, без ведущего. Стоит отметить, что голос он свой изменил. Но нашлелся умелец, который обработал запись, и она стала более воспринимаема на слух.
      Скачать оригинал эфира, а обработанную запись - по этой ссылке.
      Ссылки на книги
      На русском:
      Подборка эссе Юдквоского 
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" 
      "Думай медленно… Решай быстро" Канемана
      На английском: 
      Superintelligence: Paths, Dangers, Strategies by Nick Bostrom
      Thinking, Fast and Slow by Daniel Kahneman 
      Influence: Science and Practice by Robert B. Cialdini 
      Professor Stuart Russell - The Long-Term Future of Artificial Intelligence (video)
      Harry Potter and the Methods of Rationality 
       
      После эфира он сообщил:

×