Перейти к содержимому
KSPL

Регламент KSPL

Recommended Posts

1. Общие положения

Настоящий регламент разработан Казахстанской студенческой покерной лигой (далее – КСПЛ), а также с поддержкой Balaganoff.com.

AlmatyPoker.kz - Единственный сайт о покере в Казахстане.

Balaganoff.com. – Крупнейший покерный портал Украины. Все про онлайн покер, правила покера, тактика и стратегия игры в покер.

Parimatch.com – официальный сайт-партнер студенческой лиги, в котором будут проводиться 19 отборочных турниров к финальному соревнованию.

1.2 Отборочные турниры, а также финальный турнир являются бесплатными, и для участия в них не требуются никакие взносы и сборы.

2. Требования для участия в отборочных турнирах к чемпионату Казахстана КСПЛ и прочие условия.

2.1 В данное соревнование допускаются:

граждане Казахстана (или представители Казахстана), достигшие на момент отборочного соревнования в онлайне финального соревнования 18 лет (фактически студенту еще может не исполниться полных 18 лет, но он может принимать участие в отборочных соревнованиях в онлайне, но не может участвовать в финале в случае если он не достиг 18 лет на день проведения финала или не прошел через отборочные рейтинговые турниры).

Студенты казахстанского высшего учебного заведения (далее ВУЗ), вне зависимости от формы обучения (очная, заочная, очно-заочная).

2.2 Для участия в отборочных соревнованиях необходимо:

Зарегистрироваться в Клубе Пари-Матч, указав промо-код KSPL и следуя инструкции для регистрации ввести достоверные данные о себе (ФИО, город, ВУЗ, дата рождения и т.д.). В случае выявления неверных данных участника студенческой лиги или наличия нескольких счетов в Пари-матче одним игроком, который использует их для игры в отборочных соревнованиях, организация вправе не допустить студента к отборочным турам или в финальный турнир.

Нужно зарегистрировать на сайте www.poker.parimatch.com в разделе «покер» свой номер счета под бонусным кодом KSPL в Пари-Матч Покер Клубе - данное правило особенно важно, без него Вам не будет доступа в отборочный турнир!

2.3 Игроки, которые не зарегистрировались на сайте или не являются студентами ВУЗа Казахстана, а также, которые не являются представителями Казахстана на финальное соревнование не допускаются.

2.4 В случае не выполнения одного из или всех вышеописанных требований в пунктах 2.1, 2.2, 2.3, участник может быть не допущен как к отборочным турнирам так и к финалу, по усмотрению и решению организации.

3. Права и обязанности организаторов

3.1 Организация берет на себя обязанности по установлению денежных призов в отборочных турнирах, а также призовой стипендии к финальному турниру.

3.3 Организация обязуется предоставлять всю необходимую информацию касающуюся проведения отборочных турниров, финала, таблицы рейтинга, поддерживать связь с участниками и держать их в курсе всех событий и изменений (включая возможные изменения в данный регламент).

3.4 Организация имеет право не допустить в финал чемпионата, а также в отборочные туры чемпионата КСПЛ, игроков, которые не выполнили хотя бы одно условие из пункта «2» данного регламента.

3.6 Организация оставляет за собой право вносить изменения в данный регламент соревнования, путем составления приложений или объявлений через официальный сайт и/или форум.

4. Порядок проведения отборочных туров и даты проведения первого чемпионата Казахстана КСПЛ

1-й тур - 25.10.2011

2-й тур - 28.10.2011

3-й тур - 01.11.2011

4-й тур - 04.11.2011

5-й тур - 08.11.2011

6-й тур - 11.11.2011

7-й тур - 15.11.2011

8-й тур - 18.11.2011

9-й тур - 22.11.2011

10-й тур - 25.11.2011

11-й тур - 29.11.2011

12-й тур - 02.12.2011

13-й тур - 06.12.2011

14-й тур - 09.12.2011

15-й тур - 13.12.2011

5. Призовой фонд каждого отборочного фрирола будет составлять $100

Лучшие топ-7 игроков по итогам общего рейтинга отборочных турниров получат право участия в финале!

-2 игрока, которые за время отбора на Pari-Match под бонус-кодом «КSPL» наиграют больше всего рейка.

Статистика будет постоянно обновляться в разделе рейтинги.

-1 игрок получит место в финале, который будет лучшим в акции «Приведи друга»

6. Призовой фонд финала составит $1000 долларов.

6.2. Призовой фонд рейк гонки составит $1000

6.3. Призовой фонд отборочных туров составит $1700

7. Форс-мажор и другие условия

В случае отказа от участия в финале игрока или нескольких этот игрок заменяется следующим игроком по списку/рейтинг.

8. Приблизительная дата финала 24.12.2011 (возможны изменения)

Место проведения финала Алматы (точные данные будут ближе к проведению финала)

9.Участие в турнирах Студенческой Лиги бесплатное, и не запрашивает от игроков абсолютно никаких взносов. Регламент вступает в действие за неделю до начала первого отборочного тура чемпионата КСПЛ и прекращает свое действие после окончания финального турнира. Данный регламент распространяется на всех участников КСПЛ, и всех кто зарегистрирован на сайте Пари-Матч Покер с кодом КSPL. Проект регламента составлен при поддержке форума www.balaganoff.com и администрации Пари-Матч Покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 и 21 октября в покер руме Пари-Матч состоится первые пробные фриролы! Которые не будут зачислятся как рейтинговые/отборочные туры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко:Вы студент, Вы принимаете участие БЕСПЛАТНО в 15 фрироллах на париМатч (регистрация выше).Играете, выигрываете. Занимаете в общей рейтинге Топ-10. И все собираемся в Алматы в конце этого (или начале след.года) и играйте ещё турнир уже в оффлайне за призовой фонд.Общий прайз пул 5 000 долларов! И при этом с Вас НИЧЕГО не требуется. Все вопросы задавать можно тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призовой финала состоит из 1000 долларов!Призовые места распределятся следующим образом:1.$5002.$3003.$200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

Если честно, бессмысленно играть эту лигу. Призовой фонд 1000$, за первое 500$, проходит не онлайн, надо ехать в Алматы. При этом чтобы пробиться надо еще и кучу фрироллов отыграть. То есть ради пяти сотен я должен потратить кучу времени, сьездить в другой город не имея при этом гарантии победы. Да это -Ev.P.S Проще на старзах турниры по 1-2$ откатать, больше выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол.это СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА.играя фрироллы, в которых будут только игроки этой лиги (а это значит около 100 человек в среднем).+каждый месяц идёт рейкгонка+финал в Алматы, за который из 10 человек, троим платятся призовые.Где вы видели такую стипендию студенту?Как раз-таки бессмысленно играть турниры по 1-2 доллара на старзах с полем в 1-2 доллара, где уровень скилла равен нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem
"играя фрироллы, в которых будут только игроки этой лиги (а это значит около 100 человек в среднем)." фрироллы, они и в Африке фрироллы, в них везде одинаково играют - "А2о, 53s, К9о? Пихаем, а че - фриролл же!""+каждый месяц идёт рейкгонка" чтобы конкурировать в рейк-гонках нужно: 1.быть кеш-игроком 2.Нужно кучу времени тратить на гринд (и турниры этому никак не способствуют) 3. Играть в другом руме, где есть много столов и игроков, а также более крупные призовые в рейк-гонках."+финал в Алматы, за который из 10 человек, троим платятся призовые." А дорогу и проживание оплачивают? Если нет, то смысл мне ездить на подобный одностоловый СНГ, пусть и с бесплатным бай-ином?"Как раз-таки бессмысленно играть турниры по 1-2 доллара на старзах с полем в 1-2 доллара, где уровень скилла равен нулю" Турниры надо селектить, очень часто встречаются турниры, в которых не набирается более 500-700 человек - проходим первый стол и уже дальше все решает скилл.Давайте не будем спорить, я высказал свою точку зрения по этому поводу и все, если кто-то хочет тратить свое время на подобное мероприятие, пусть тратит, а тем, кто хочет реальной отдачи времени и сил советую учить стратегию, идти в крупный рум и, при правильном подходе, через полгода вы будете иметь стабильный винрейт, который будет оплачивать вам учебу и жизнь, плюс - давать свободу в графике игры/работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто и не спорит.просто не хочу, чтобы люди читая Вас, и не получаю моего коммента, принимали ваши мысли, как правильные.Тут я стараюсь людей учить правильному покеру, а то что вы говорите, это какие-то отговорки, и мысли человека, который по всей видимости не очень далеко ушёл в области покера.Эта лига-реальнейший шанс абсолютно для всех хорошо подзаработать и выйти на новый уровень. Очень жаль, что я не студент, так бы с удовольствием принял бы в ней участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

Вы снова позиционируете мое мнение как неправильное. Вот я хочу узнать - на каких лимитах вы играете и с каким $/час, если вообще играете? Если вы регуляр лимитов выше нанолимитов то вы сами поймете, что имея 2-5бб/100р вы заработаете больше, чем участвуя в этой сомнительной акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы снова позиционируете мое мнение как неправильное. Вот я хочу узнать - на каких лимитах вы играете и с каким $/час, если вообще играете? Если вы регуляр лимитов выше нанолимитов то вы сами поймете, что имея 2-5бб/100р вы заработаете больше, чем участвуя в этой сомнительной акции.

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы снова позиционируете мое мнение как неправильное. Вот я хочу узнать - на каких лимитах вы играете и с каким $/час, если вообще играете? Если вы регуляр лимитов выше нанолимитов то вы сами поймете, что имея 2-5бб/100р вы заработаете больше, чем участвуя в этой сомнительной акции.

ЧО ТЕБЕ НАДО В МОЁМ ДОМЕ МЕЕЕЕЕЕЕНТ?????????!?!?!?!? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

:faceoff:

Если вы профессиональный игрок в покер, вы знаете, что я прав. Просто будучи в такой должности на сайте вы просто не можете с этим согласиться - ясное дело, что это за админы, которые соглашаются в том, что акция - просто раскрутка сайта и рума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы профессиональный игрок в покер, вы знаете, что я прав. Просто будучи в такой должности на сайте вы просто не можете с этим согласиться - ясное дело, что это за админы, которые соглашаются в том, что акция - просто раскрутка сайта и рума.

О Боже. у меня не должность на сайте - а это мой сайт. Админы на говнофорумах, где есть правила, а тут все равны. практически.Акция-развитие покера в Казахстане. Сайт и рак раскручен, что он уже достиг своего потолка моими силами.Рум-входит в крупнейшую сеть АйПокер. И то, что рум вкладывает 5К свои долларов, и прекрасно понимает, что если и вернутся эти деньги, то не раньше через год в лучшем случае.Так что давайте прекращать писать ерунду. Я не люблю банить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FLHoldem

О Боже. у меня не должность на сайте - а это мой сайт. Админы на говнофорумах, где есть правила, а тут все равны. практически.Акция-развитие покера в Казахстане. Сайт и рак раскручен, что он уже достиг своего потолка моими силами.Рум-входит в крупнейшую сеть АйПокер. И то, что рум вкладывает 5К свои долларов, и прекрасно понимает, что если и вернутся эти деньги, то не раньше через год в лучшем случае.Так что давайте прекращать писать ерунду. Я не люблю банить людей.

Видимо вы плохо осведомлены о доходах покер-румов. 5К? Да половина этих денег уже во время вашей рейк-гонки вернутся к ним. НИКОГДА ПОКЕР-РУМЫ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В УБЫТОК! Иначе бы они не существовали. Вдобавок рум получит благодаря вам пару сотен лудоманов, которые тут же вложат свои деньги в их кошельки. Хотите развивать покер в Казахстане, делайте настоящий чемпионат, для всех игроков, неважно под каким аффилейтом они зарегистрированы, и будут настоящие игроки, и будут нормальные призовые, чтобы можно было гордо сказать "Я - ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!" и выиграть не жалкие 500$, а большее. Иначе у вас получается что чемпион Казахстана среди студентов выиграл 500 долларов, а в это время в Алматы в соседнем покерном клубе любитель поднял за один вечер пару тысяч. Акция не стоит ни времени, ни сил. Раскручивать и пиарить надо нормальными предложениями.P.S Баньте меня, баньте, все равно ничего нового мне на этом ресурсе не получить - стремный форум (можете хотя бы разделить "Школа покера" по разделам, вам многие спасибо скажут), упертые люди, возомнившие себя супер покеристами и не прислушивающиеся к чужим мнениям, полностью скопированный с западных форумов контент, а администрация тем временем занимается переделкой главной страницы - :nea: Короче, вам еще есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не просто чемпионат для студентов!Это действительно шаг в перед в покерную жизнь, ну хотя бы попробовать себя в ней!

В Украинской лиге есть игроки которые раньше играли этот чемпионат для студентов, теперь они зарабатывают миллионы!

И это не шутки, а реальность!

Вот советую посмотреть на это, сюда

Вот для чего в первую очередь этот чемпионат...для развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионы в гривне и то не все :smile:

Но стабильно ТОП выпускники УСПЛ зарабатывают от 2к долларов до крупных побед

вот на днях еще один бывший УСПловец, поделил ТОП4 в сандей миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем что меньше чем через неделю, будет проведен первый КСПЛ тур!Этот тур не будет идти в зачет рейтинга так же и второй, а это 18 и 21 числа!Это только первых два тура не будет идти в зачет рейтинга!!!А уже следующие 15-ть туров будут рейтинговыми!Начало туров будет в 21-00 по вашему местному времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 679 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×