Перейти к содержимому
Rama

Скоро лето! Сезон отпусков!

Recommended Posts

Скоро лето , сезон отпусков! Тему создал для того чтоб люди могли писать куда едут отдыхать! Может кто-то едет в одни и те же места и в одни даты, можно с кооперироваться и поехать компанией, так все же веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или хотя бы чтоб писали куда ездили и где были! Фото интересных мест можно выкладывать, мож я туда захочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, April сказал:

А где ты был? Или где ты не был?)

Я много где был,все перечислять долго, но и много где не был))) поэтому и создал тему. Я ж и говорю, кто куда едет пишите, фото потом скидывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож на шашлыки собраться на природу, пива попить просто в кабаке, на капчик! Не всегда ж за каткой видеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел съездить к жене на родину в риддер ВКО  и на балхаш но к сожалению с бабками вообще капут особенно с этой девольвацией,,  даже сцука на рыбалку не могу выбраться. самое обидно что сумма на поездку всего 2 бай ина на КРС

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, vk_pokerstar сказал:

У меня в планах поездка на Или и в Катон-Карагайское ущелье. 

В августе хочу поехать в Барселону на Эврику.

На или в какие даты и с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, April сказал:

В Пекин бы я съездила)

 

Я был в Пекине, там классно! В этом году там Дисней лэнд должны были открыть))) Думаю может вместо барсы туда поехать , мне как раз по работе ещё надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так мож кто знает где сейчас можно грибы пособирать ?мож По грибочки съездием?)))мож и с ночёвкой )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По грибы можно поехать на озеро Каинды (Кольсайские озера). Прошлым летом мы полную сетку грибов набрали. Подробнее расскажу сегодня в блоге и покажу фотки. Там очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, vk_pokerstar сказал:

По грибы можно поехать на озеро Каинды (Кольсайские озера). Прошлым летом мы полную сетку грибов набрали. Подробнее расскажу сегодня в блоге и покажу фотки. Там очень красиво.

На каинды я тож ездил, через плато ассы по горам, по бездорожью, там где-то 200000 км вроди, почти сутки ехали! Выйхали 20 машин, добрались 15. Зрелище по дороге просто ах, эмоций куча, адреналин зашкаливает! Одну тачку перевернули на крышу! Грибы к сожалению только в августе вроди там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, vk_pokerstar сказал:

Мы собрали грибы уже в июне.

Надо узнать у парней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, знаток сказал:

по дороге на баканас грибы есть но там они прячутся под холмиками

На малойсары уже все сезон ушёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×