Перейти к содержимому
Balbraun

Стоит ли покупать Холдем менеджер ?

Recommended Posts

3 минуты назад, Balbraun сказал:

Стоит ли покупать Холдем менеджер  и все ли из вас играют покер с ним? 

Думаю все же не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Balbraun сказал:

Стоит ли покупать Холдем менеджер  и все ли из вас играют покер с ним? 

можешь поставить себе вместо ХМ, бесплатный Jivaro(ссылку не даю, с гуглом, надеюсь, знаком). Вполне себе инструмент. Такой опрятненький, красивенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Count_NN сказал:

Обоснуй?

Да легко.

Мой ответ на самом деле легкий троллинг.

Вопрос из разряда. ''А стоит ли дышать?'' ''Как вы считаете зимой пойдет снег?'' и тд. 

То, как автор поставил вопрос (не предоставив дополнительных пояснений), дает широкое поле для ответов. 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Count_NN сказал:

можешь поставить себе вместо ХМ, бесплатный Jivaro(ссылку не даю, с гуглом, надеюсь, знаком). Вполне себе инструмент. Такой опрятненький, красивенький.

ДЖиваро демо? Он же тоже платный .  Вопрос в основном , пользуетесь ли сами, и как он вам вообще , нравиться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, что вопрос покупки не в принципе как таковой, а для себя.  Всё зависит, какие цели преследуешь, @Balbraun. Если играешь мало и микролимиты сейчас, то можно в неё не инвестировать на данном этапе. Поставь пока триальную версию ХМ, научись пользоваться статами, фильтрами. Поиграй, использовав её, а потом сам решишь - нужна или нет.

Ну а вообще, ХМ конечно полезен, даже для просмотра своей статистики, результатов, графиков и т.д.

Демо-версия Живаро, кстати,  бесплатная. Можешь эту программу попробовать на деле. Правда она работает только с PokerStars. В этой теме описание и отличия версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, DOGGYLA сказал:

Теперь понятно, что вопрос покупки не в принципе как таковой, а для себя.  Всё зависит, какие цели преследуешь, @Balbraun. Если играешь мало и микролимиты сейчас, то можно в неё не инвестировать на данном этапе. Поставь пока триальную версию ХМ, научись пользоваться статами, фильтрами. Поиграй, использовав её, а потом сам решишь - нужна или нет.

Ну а вообще, ХМ конечно полезен, даже для просмотра своей статистики, результатов, графиков и т.д.

Демо-версия Живаро, кстати,  бесплатная. Можешь эту программу попробовать на деле. Правда она работает только с PokerStars. В этой теме описание и отличия версий.

Спасибо ! Скачал Дживаро, вроде ниче прога ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, стоит

но лучше найти вечный триал, который ничем не отличается от оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zinder сказал:

думаю, стоит

но лучше найти вечный триал, который ничем не отличается от оригинала

Есть вероятность того, что забанят на ПС. Вечный триал используется на устаревшей версии проги насколько я знаю, а устаревшая уже относится к запрещенным программам. Требования ужесточились. Например, HM1 уже относится к запрещенным программам ПС.

Изменено пользователем Blackout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ответить однозначно. ХМ2 - очень хорошая программа, которая не только помогает в ходе игры, но и позволяет работать над игрой вне сессий, что тоже очень важно. Но, надо разбираться в статах и понимать, что они значат и выбрать для себя. Jivaro - это примитив, который годится только для начального уровня. 

Советую еще посмотреть fpdb - бесплатную программу. Она сильно хуже, чем ХМ2, придется помучиться с установкой, но зато бесплатна. 

Вот ссылка http://fpdb.wikidot.com/

Мне пришлось ее освоить, хотя я и купил ХМ2 для микролимитов. Переключился на омаху, а ХМ2 для микролимитов в январе перестал ее поддерживать.

Раньше было нормально. К тому же стал пробовать Омаху 5 карт и Куршевель. Их поддерживает только fpdb. Могу еще посоветовать скачать бесплатный триал ХМ2 на месяц, потом РТ4 на месяц (в некоторых аспектах эта программа лучше). А потом уже решать, нужна она или нет.

И не советую пользоваться ломаными. Знаете про "бесплатный" сыр?

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, нашел сайт один : pro100poker.info/instrukciya-2016-goda-po-ustanovke-besplatnojj-licenzii-kholdem-menedzhera-2-poslednejj-versii , все сделал по инструкции - все работает. Теперь сомнения возникли в плане безопасности. Несколько раз сканировал ПК полностью,отдельные папки связанные с ХМ2 - все в порядке. Может кто сталкивался? Поделитесь, посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы советуем пользоваться лицензионными продуктами. Люди делали для вас программу, вам она приносит денег, и логично бы за нее заплатить

http://apoker.kz/holdem-manager-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел попробовать триал хм2, стоит ли устанавливать при обновленном хм3, не запретят ли на ПС хм2??

и будет ли корректно работать на русскоязычном ПС? если нет, дайте плиз ссылку на англ версию ПС, на офиц сайт не заходит, русскоязычную скачал с вашего сайта

Изменено пользователем fukcuoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ3 пока в бета-версии, когда официально выйдет неизвестно. Поэтому советую ХМ2. 

На ПС не запретят.

Лучше английскую версию клиента ПС поставить, тогда точно все будет работать без проблем.

Где скачивали русскоязычную версию? У нас вроде глобальная https://forum.apoker.kz/files/file/37-pokerstars/   В ней и меняется язык (переустанавливать не нужно): Настройки - Общие - Язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DOGGYLA Благодарю, кто-нибудь делал исследования с фактическими показателями винрейта до и после использования ХМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×