Перейти к содержимому
Make77

Случай с билетом на Покер Мира

Recommended Posts

Выиграл сателит и получил билет на майн евент, но так как не мог играть снял регистрацию и думал что мне оставят билет до следующих игр, но ни билета ни денег-байн мне не видать.Вот как нагло и просто ответили:Здравствуйте,Я не мог сыграть воскресный 3000 Майн Евент и поэтому снял регистрацию с этого турнира, но кажется выигранный байн мне не вернули. Прошу вас проверить и ответить почему?С уважением,Mukha77Уважаемый Mukha77!Благодарим за обращение в службу поддержки Poker MIRA.Вы стали обладателем билета на турнир «Main Event $3000 GP». Отмена регистрации в данном турнире никоем образом не должна означать возврат средств, которые Вы, надеемся, обдуманно решили потратить на сателлит.С уважением, Служба поддержки Poker MIRA.icq: 626188888skype: PokerMIRAe-mail: support@pokermira.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам опешил от такой наглости. Этот майн я так понял проходит раз в месяц, и отменив регистрацию я думал мне оставят билет на следующий который будет в конце этого месяца. Но ответ, это просто :faceoff: (хорошая аватарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в Казашке хотя бы тебя предупреждают тебя об этом

а тут даже не сказали

Make77, напишите в суппорт, и скажите, чтобы Вам дали билет на след.такой турнир. Вам дадут, мне пообещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж...вы обдуманно решили потратить средства на сателлит?

сателит фриролл был, но с неограниченными ребаями за деньги, точно уже не помню. Но я выиграл не сделав ни одного ребая.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в Казашке хотя бы тебя предупреждают тебя об этом

а тут даже не сказали

Make77, напишите в суппорт, и скажите, чтобы Вам дали билет на след.такой турнир. Вам дадут, мне пообещали

Спасибо за помощь и поддержку. Запрошу. Если дадут билет и я затащу в этом месяце, процентик с меня :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая серия :smile: Запросил еще раз, ответили вот так - Уважаемый Mukha77! Благодарим за обращение в Службу поддержки Poker MIRA. Ваше письмо получено и направлено одному из наших специалистов. Приложим все усилия, чтобы ответить Вам в ближайшее время. С уважением, Служба поддержки Poker MIRA.А между тем выиграл заново сателлит, интересно как теперь поступят :smile: Уважаемый Mukha77! Вы заняли 1 место в турнире «Main Event $3000 GP satellite» Вы выиграли билет на воскресный турнир «Main Event $3000 GP» С уважением, Служба поддержки Poker MIRA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле слабоватое конечно.Пару раз чудил, и то не выбили.И вообще турниры с гарантиями 1500 и 3000 очень даже сладкие. :smile:п.с. теперь интересно, вернут ли мне второй билет и могу ли я кому то отдать или копейками вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×